Гость
Статьи
Муж обманул и оставил …

Муж обманул и оставил без подарка!

Всем привет. Накануне нового года намекала мужу про подарок-закончился любимый парфюм. Несколько раз. 30 го ушла в магазин, сказала, что мужу подарок покупать, он разделывал семгу и с таким деловым видом сказал «А я тебе уже купил!» поскольку дарить подарки он часто забывает и мне приходится самой говорить, что мне нужно, я переспросила «Правда купил? Вот молодец, заранее позаботился, а я вот на работе закрутилась». Пошла купила ему тоже парфюм, тк в остальном он привередлив. В итоге в Новый год я подарила ему подарок, а он мне нет! Очень знаете ли, обидно. Даже не из-за подарка, а оттого, что не люблю быть обманутой и наша семья 15 лет держится на честности. Муж сказал «дам тебе карточку, пойдёшь и купишь, что надо». А на хрена мне его карточка, я хорошо зарабатываю, мне нужны подарки в качестве внимания, проявления любви. Сижу в обиде. Муж на сутках. Не извинился, не объяснил, почему наврал. Это конечно не повод разводиться, но всё же очень неприятно. Прежде всего обманутые надежды.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы взяла карточку с удовольствием и купила что хочу. Раз предложил карточку, то обижаться не стоит, вообще хороший муж, сёмгу вот чистит,15 лет с вами живёт, а вы за 15 лет не научились прямо мужу говорить какой подарок купить, а после удивляетесь что без подарка.

#2

Так вы его спросите, зачем он вам сказал, что уже купил вам подарок? У нас как то проще, в этом году замоталась, так и не озвучила, что хочу, купил получше того, что лежало у меня в корзине на Яндекс маркете😅.

Гость
#3

Сама выбрала пздобола.

Гость
#4

подарил твой подарок молодой вуменше с стройными ляхями и бритой пицькой

Гость
#5
Гость

подарил твой подарок молодой вуменше с стройными ляхями и бритой пицькой

Здесь таки нет, онанюга.

Гость
#7
Delta bravo

Так вы его спросите, зачем он вам сказал, что уже купил вам подарок? У нас как то проще, в этом году замоталась, так и не озвучила, что хочу, купил получше того, что лежало у меня в корзине на Яндекс маркете😅.

Он так сказал специально. Чтоб она уже отстала с этим мозгопилом

Гость
#8

Ты дура с 15-летним стажем в браке, который уже давно развалился
Но ты не хочешь это прищнать

#9
Гость

Он так сказал специально. Чтоб она уже отстала с этим мозгопилом

Тогда отстала, сейчас обиделась, логики не вижу

Гость
#10
Delta bravo

Тогда отстала, сейчас обиделась, логики не вижу

Ну зато он время потянул. Чтоб именно на тот момент она замолчала. Многие мужчины так делают. Да да да. Все есть. Всё отстань.

#11
Гость

Ты дура с 15-летним стажем в браке, который уже давно развалился
Но ты не хочешь это прищнать

Ну раз браку 15 лет, мы не изменяем, живём в достатке, ни разу руку не поднял, не пилю мозги давно уже, деньги все общие, всё общее-обязанности по детям и по дому в том числе, значит не такая уж и дура не так ли? Я-то сделаю выводы и на 8 марта мы поедем с мужем за подарком вместе, чтобы он оплатил, а я расплывалась от радости. А вот злость и зависть она не девается никуда, знаешь ли.

#12
Гость

Я бы взяла карточку с удовольствием и купила что хочу. Раз предложил карточку, то обижаться не стоит, вообще хороший муж, сёмгу вот чистит,15 лет с вами живёт, а вы за 15 лет не научились прямо мужу говорить какой подарок купить, а после удивляетесь что без подарка.

Да, я напрямую не сказала, раньше говорила иногда, иногда вместе ездили. Никогда мозги не пилила типа «где подарок?», меня вообще не подарок волнует, а то, что он меня обманул. Может как раз поэтому он и не заморочился, типа «в прошлый раз приехал с работы уставший, подарок на день рождения не успел купить-не сильно расстроилась, значит ей и сейчас пофиг». А мне не пофиг, я просто мозги не жру человек на двух работах работает. Но теперь оказывается что как будто так и надо, типа «обойдётся».

#13
Гость

Ну зато он время потянул. Чтоб именно на тот момент она замолчала. Многие мужчины так делают. Да да да. Все есть. Всё отстань.

Может Вы правы, мы столько ездили по делам весь день, закупки, подготовку всё на 30 число пришлось, потому что работаем много. 31 был относительно день на расслабоне, можно было пешком 5 минут до ближайшего тц, но он же так не сделал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: