Гость
Статьи
Как переехать в другой …

Как переехать в другой город не испортив отношения с родственниками

Мне 27,нравлюсь мужчине, который на 13 лет меня старше, обеспечен,НО мне стыдно куда-то с ним идти( очень сильно полный,лысый и высокий.Встречалась с ним 2 года назад, не смогла терпеть его характер.То суп пересолен, то недосолен, макароны переварены и тд(до этого была в отношениях и жила с мужчиной 4 года, говорил, что я очень вкусно готовлю и претензий не было).С одной стороны понимаю, что если буду с ним-проблем (финансовых) у меня никогда не будет, но с другой стороны понимаю, что в таких отношениях без любви и нормального интима я не смогу. Ни разу не сказал на прямую , что я ему нравлюсь/ любит меня и тд, никакой ласки от него.НО бабушка(с ней откровенна больше, чем с мамой) настаивает на замужестве с ним…а он вроде как и не предлагал.Говорит, что это хороший вариант и я буду всегда в достатке. Но душа не лежит к этому человеку, люблю другого. Познакомились на защите диплома, в другом городе. Он оттуда, а я приезжала на сессии(он из параллельной группы).Познакомились только на защите.Пару дней переписки, он признался, что женат, но дело идёт к разводу. Дома почти не бывает, то в гараже , то на второй работе, все это время со мной на видео/аудио связи. Влюблены друг в друга. Он приезжал ко мне за это время 2 раза на 3-4 дня, я тоже ездила к нему на 4-5 дней 3 раза.Ещё до знакомства с ним хотела переехать в его город, сейчас хочу ещё больше туда. Но есть одно НО…В мои 27 лет родители контролируют во всем. Даже стыдно говорить, но живу я с мамой. Потому что в прошлых отношениях по глупости накопила большой долг(родители помогли расчитаться и теперь чувствую себя обязанной).Сколько денег получила(брала на учебу у бабушки в долг 150 тыс, отдаю с каждой зп), куда пошла, с кем пошла… Говорила о своих планах о переезде, на что постоянно ответы: «Нет! Никуда не поедешь! Пока долг не отдашь- точно не поедешь! (Хотя в другом городе переводом устроюсь на ту же должность, но с большей зарплатой и смогу отдавать ещё больше)

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Женатый кавалер так себе аргумент для переезда, Автор. Не спешите, постарайтесь взвесить объективно за и против. Ещё подумайте: вы в своём городе пока не научились сами справляться с жизнью. А хотите в чужом справиться. Может, родные не зря беспокоятся? Вы почему-то ориентируетесь на мужчин... Надо свои силы рассчитывать. А не чужие возможности. Я бы отказалась от обоих мужчин, которых вы описали. И думала бы, как встать на ноги самостоятельно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: