Гость
Статьи
Муж не дает денег

Муж не дает денег

Девочки,сразу прошу камнями не закидывать
С мужем в браке год,переехала к нему из другого города (в котором пришлось оставить работу и всю свою привычную жизнь)
Я всегда много трудилась и хорошо зарабатывала (но работала не официальна )
Однако сейчас жду ребенка ,естественно работать не могу
Муж оплачивает коммуналку и продукты полностью ,но сам по себе очень экономичен (лишней копейки не потратит )
То есть это не тот человек ,который подарит подарок без повода или предложит меня чем-то порадовать из вещей
Да,на ногти если попрошу даст ,я привыкла делать маникюр ,педикюр ,ресницы ,брови каждый месяц и эта определенная сумма

Да,он заботлив , без вредных привычек ,работает ,ко мне не требователен ,ест все что я приготовлю
но скупой и я понимаю ,что хочется чувствовать себя женщиной
Я стала подрабатывать в вебкам,так хоть какие-то хоть и не большие деньги ,но есть (я могу себе купить одежду и всякие женские хотелки оплатить)если бы не это не знаю что бы и было
Думала по этому поводу ,что это неправильно по отношению к нему ,но все же ,что еще делать если мужик не дает денег и работу не хочет менять на более оплачиваемую (видите ли привык удалено и ему это удобно ,зона комфорта в общем)
отдых себе позволить не можем,куда-то съездить

По его мнению ,кроме витаминов и покушать мне ничего не надо,хотя я с ним говорила на эту тему,что я девушка и у меня есть свои потребности
Выходим куда-то редко ,и то старается выбрать самое дешевое или например мне говорит «заказывай что хочешь»,а себе ничего не берет .Инициатором всех выходов была я и только я,если бы не говорила ,мы бы год и сидели дома наверное 
От этого всего не по себе,ловлю себя на мысли,что не об этом я мечтала и не мой человечек это
Все его развлечения -это тупо сидеть за компом (он в it работает) или смотреть телек
Меня уже от этого тошнит
Одно останавливает -ребенок ,ребенок желанный ,оба хотели .Но что с ним делать я не знаю …

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кого выбрали, того и получили. Он же не вчера скупым стал. И вряд ли у него доход в три раза возрос с рождением ребенка.
И он лох, выбрал бабу, не понимающую элементарных вещей, да еще и шлюпку.

Гость
#2

Не повезло с женой вашему мужу. Ох как не повезло. И кстати, до семи месяцев беременные работают. Почему вы не можете? Я бы на месте мужа ни на какие ногти/ресницы деньги не давала. Уж не говоря о ресторанах. А он добрый, щедрый.

Гость
#3

Может он на что-то копит? Крупное.

Гость
#4

Типичные сопли безответственного человека. Вы когда выходили за него замуж и планировали ребёнка, вы что, не знали, какой он по характеру и по стилю жизни? Если не знали, то вы безответственно отнеслись к своему брачно сексуальному выбору, а если вы думали, что это всё измените, перевоспитаете? То хочу вам сказать, что вы. Совсем не дружите с головой, ещё никому не удалось перевоспитать состоявшегося человека, либо вы сами не хотите перевоспитываться под него. Да и насчёт обоюдного желания про ребёнка-это только с ваших слов мы знаем.

#6
Гость

Не повезло с женой вашему мужу. Ох как не повезло. И кстати, до семи месяцев беременные работают. Почему вы не можете? Я бы на месте мужа ни на какие ногти/ресницы деньги не давала. Уж не говоря о ресторанах. А он добрый, щедрый.

По-любому мужик писал или какая-то климаксичка озлобленная 😆

#7
Гость

Кого выбрали, того и получили. Он же не вчера скупым стал. И вряд ли у него доход в три раза возрос с рождением ребенка.
И он лох, выбрал бабу, не понимающую элементарных вещей, да еще и шлюпку.

В том -то и дело ,что когда выходила замуж он сказал ,что у него полно денег ..

Гость
#8
Melissa2207

В том -то и дело ,что когда выходила замуж он сказал ,что у него полно денег ..

Ага, сейчас он миллионер, а до встречи с Вами был миллиардером.

Гость
#9

Веб кам?!?!?! Ты ему рассскажи и узнаешь кто ты есть!) ШЛЮ....

#10
Гость

Веб кам?!?!?! Ты ему рассскажи и узнаешь кто ты есть!) ШЛЮ....

Вот баранья бошка ..
Тут смысл в том ,что если бы он давал Мани,то и отчаянных мер с вебкамом не было бы .. сам виноват ,мужики сами виноваты в том ,что материальным ущемлением толкают женщин зарабатывать деньги , это не самое ,что ни на есть худшее
У меня хотя бы голова работает еще пока , раз до этого додумалась
А ты сиди там 5/2 с 8 до 6 за 20 тыщ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: