Гость
Статьи
Муж-маменькин сынок? …

Муж-маменькин сынок? Или я что-то не так делаю?#

В браке 7 лет, дочери -5. Живём в одном доме частном, в разных половинах со свекрами. Муж почти поселился у родителей, ходит каждый день жаловаться на меня,что не устраиваю его. Естественно свекры против меня настроились. Продолжается это все уже не один год. Свекровь приходила и предлагала развод и съезжать мне с дочерью из их дома, поскольку я не могу осчастливить их сына. Мама мне тоже предлагала переехать к ней в другой город давно уже, сейчас,к сожалению, её нет в живых, прошло 8 месяцев с её смерти(( больше из родственников близких у меня нет никого. Не знаю как мне быть дальше. Зарплата не большая, есть недвижимость после родителей( в другом городке,где сложно найти работу) , требующая ремонта. Здесь жить сил психологических почти нет.
Муж винит в своём грубом поведении меня, мама его защищает, кормит его часто, вместе они по магазинам ходят ему одежду покупают....

9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

самое время переезжать
есть время ребенку попривыкнуть до школы к переменам

Гость
#2

Если ты такая плохая, почему держишься за штаны? Отпусти, зачем тебе неблагодарный на старости лет?

Гость
#3

Вы можете развестись. Можете купить дом на мат.капитал наследство лучше продать через 3 года после вступления а пока сдавать. У вас есть активы не все так плохо.

Гость
#4

Лучше жить в своей квартире без ремонта,но спокойно,чем с трикизднутой свекровью и долбанутым мужем на их территории, выбор за вами.

#5
Гость

Вы можете развестись. Можете купить дом на мат.капитал наследство лучше продать через 3 года после вступления а пока сдавать. У вас есть активы не все так плохо.

Мат.капитала у меня нет. А почему продать через 3 года после вступления?

Гость
#6

А давайте представим жизненный путь современного мужчины. Особенно если он род в неполной семье. Или в семье, где муж был каблук, где всем рулила женщина, воспитывая о своих детях, то есть мальчиков удобного, послушного и управляемого ребёночка. В детском саде эту эстафету подхватывает чисто женский коллектив в школе, эту эстафету подхватывает подавляющее женский коллектив. А потом на выходе во взрослую жизнь совершеннолетием вы хотите, чтобы он х*** щелчком пальцем превратился в настоящего мачо мужика мускулиного. Ну так как в нашем мире магия, пока недоступна большинство людей то получаем, то что получаем. Сыночков корзиночек.

#7
Гость

А давайте представим жизненный путь современного мужчины. Особенно если он род в неполной семье. Или в семье, где муж был каблук, где всем рулила женщина, воспитывая о своих детях, то есть мальчиков удобного, послушного и управляемого ребёночка. В детском саде эту эстафету подхватывает чисто женский коллектив в школе, эту эстафету подхватывает подавляющее женский коллектив. А потом на выходе во взрослую жизнь совершеннолетием вы хотите, чтобы он х*** щелчком пальцем превратился в настоящего мачо мужика мускулиного. Ну так как в нашем мире магия, пока недоступна большинство людей то получаем, то что получаем. Сыночков корзиночек.

Да,Вы правы. Мой муж не ходил в сад вообще. Мама очень властная, папа у нее под каблуком. Ну и она всем и вся хочет рулить. Муж на ее стороне, возможно,он ее побаивается, она ему внушила,что его лучше нет,а я его недостойна. Очень жаль, что таких мужчин, как мой муж-не берущих на себя ответственность за свои поступки-очень много.

Гость
#8
Katarina_berzina

Мат.капитала у меня нет. А почему продать через 3 года после вступления?

Что бы налог не платить с продажи.

#9
Гость

Что бы налог не платить с продажи.

Спасибо, не знала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: