Гость
Статьи
Сестра доводит нас с …

Сестра доводит нас с матерью ,портит нам жизнь

Сестра младше меня на 7 лет ,живём мы вместе с мамой,мне 21(жилья своего пока что нет,решили что лучше пожить с семьёй и отложить на ипотеку чем сидеть по съемным кв,хотя уже думаю что не лучше),с матерью у нас все сейчас окей в отнашениях ,но с сестрой нет,она специально нас выводит из себя,грубит,хамит,никого не слушает не в каких вопросах,не обращает на нас внимание, оскорбляет ,кидается,показательно уходит из дома,за собой не убирает ,где разденется там кинет вещи ,ношенное извините нижнее белье может валятся в комнате,не стирает,извините даже не смывает за собой , поев она со стола не убирает а просто уходит и лежит,дома не делает ничего,даже вот за собой убрать не можетэто ужас я постоянно плачу из за скандалов которые она устраевает,нервы уже не выдерживают, пожалуйста помогите советом очень прошу вас,что мне сделать как поступить,просто сейчас совсем плохо на душе(у меня в жизни все сейчас отлично ,но вот эта ситуация все портит дома не жизнь а **** знает что)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстранитесь от неё эмоционально..Ваша сестра---это не ваша проблема,а проблема того, кто её рожал и воспитывал...Вы не обязанны ни убирать за ней, ни кормить её...Относитесь как к пустому месту

Гость
#2

14 лет ей? не переживайте, перетерпите, это переходный возраст, он всегда сложный, повыпендривается а потом всю жизнь будет жалеть что себя так вела. вы главное ей сгоряча не скажите ничего, все хорошо будет. съехать хорошая идея, но мне было бы жалко маму оставлять с этим пубертатным монстром

Викторинка
#3

Про последствия непонятно - вы с мамой потом ходите за ней, смываете, посуду моете и т.д.?
Чем больше скандалите, тем ей интереснее играть. Спокойно в немытую тарелку положить еды, грязные тусы скомкать и запихать в рот, за несмытое *** берете за шиворот и наклоняете в толчок. Будет орать - просите, чтоб погромче, а то нечленораздельно как-то.

Гость
#4

отвези ее нахуй_в_детдом

Анна
#5

Значит ваша семья уже та в которой нет сестры..раньше у вас была сестра или вам ее подкинули?..очень странный пост

#6
Гость

14 лет ей? не переживайте, перетерпите, это переходный возраст, он всегда сложный, повыпендривается а потом всю жизнь будет жалеть что себя так вела. вы главное ей сгоряча не скажите ничего, все хорошо будет. съехать хорошая идея, но мне было бы жалко маму оставлять с этим пубертатным монстром

Мне тоже жалко ,поэтому до сих пор не переехала,но все становится хуже

#7
Анна

Значит ваша семья уже та в которой нет сестры..раньше у вас была сестра или вам ее подкинули?..очень странный пост

Раньше всё было хорошо ,потом постепенно начались выходки вот такие но мы справлялись с этим,а сейчас с каждым разом становиться хуже и хуже

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: