Гость
Статьи
Сестра

Сестра

Здравствуйте! Сестры 2 старшие со мной не общаются. У них дружба против меня. Оговоры с самого детства. Старшая живёт за стеной, вторая замужем 2 дочки. Они все против меня. Настроила старшая 42 летняя которая не замужем. Мне 29. Она много врёт. Оговаривает меня перед родителями. Много чего было....я чувствую как она на шее у меня сидит.что делать??? ((( постоянно говорит отвяжись я тебе не подруга. Оговоры бесконечные с матерью и с сестрой. Не понимаю что я ей сделала. Я мелкая и симпатичная. Она очень портит жизнь. Помогите, если тут вообще кто-то есть.((( ищу подругу

Diary
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Вам лучше обратиться за помощью к специалисту, так как ваша тема требует решения, а самой вам найти выход сложно.
Одно могу порекомендовать, что не стоит зацикливаться на их отношении к вам, а переведите фокус своего внимания на саму себя, отстаивайте свои личные границы.

Гость
#1

Напиши мне, поговорим, мой ватцап +996708989969, жду

Гость
#2

+491637278574 пиши поговорим ))

Гость
#3

Силы и Боги полностью на вашей стороне, автор., разве вы еще не поняли это по их жизням?😊

Гость
#4

Сбрось этих змей 🐍🐉со своей шеи
И лети🕊

Гость
#5

Брат поехал за Патролом.😌
Будь частью моей семьи, летай с нами, зачем тебе те эти изверги, которые обрезали твои крылья?

Гость
#6

Жила хорошо за счет того, что унижала архата. ЭТО справедливо???
Потеряла возможность унижать архата- потеряла все.
Это справедливо.

Гость
#7

Соседка того же поля ягоды, подосланная ...
В топку обеих

Гость
#8
Гость

Брат поехал за Патролом.😌 Будь частью моей семьи, летай с нами, зачем тебе те эти изверги, которые обрезали твои крылья?

брат бхарат
ты архат)
а эти две гопи обыкновенные, злые и жадные

Гость
#9

мне просто повезло расти в семье "наших", а тебе в среде "чужих", поэтому все так
но это же поправимо..

Гость
#10

Пушистый, вы не тренеруетесь , сразу на соревнования ездите?😄😄

Гость
#11

Я уже втлрой день ковыряюсь в инстаграме и прчесываю репу...☺

Гость
#12

А почему вы в виде сестер ищите подруг? Вам делать нечего? Отдалитесь и живите своей жизнью не надо выяснять отношения, вам уже нечего делить, а если так мозолите ей глаза то вообще отдалитесь, благо уже взрослая

автор
#13
Гость

мне просто повезло расти в семье "наших", а тебе в среде "чужих", поэтому все так
но это же поправимо..

Как?

автор
#14
Гость

А почему вы в виде сестер ищите подруг? Вам делать нечего? Отдалитесь и живите своей жизнью не надо выяснять отношения, вам уже нечего делить, а если так мозолите ей глаза то вообще отдалитесь, благо уже взрослая

У меня нет никого кроме родни. Но они меня не принимают с детства. Соответственно я чужая везде. Даже и не знаю куда деваться.

автор
#15
автор

У меня нет никого кроме родни. Но они меня не принимают с детства. Соответственно я чужая везде. Даже и не знаю куда деваться.

Когда я к ним тянулась в детстве, меня отталкивали... сейчас я очень изменилась, хочу любить их, но столько боли было что уже не получаетса их любить. Головные боли, в Церкви была. Мне так хочется обнять маму но думаю она опять меня оттолкнет. Было два любимых парня, бросили меня. Мне 29, я очень несчастный человек.

Гость
#16

мне кажется вам надо общаться с мамой, советы спрашивать у нее, дать ей понять, что мама нужна вам. может, когда возникнет доверие, тогда может и обнимете маму.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: