Гость
Статьи
Отец жуткий алкоголик

Отец жуткий алкоголик

Отцу 79, жутко пьёт. Сам по себе он злой человек, а как напьётся, то вообще капец. Вечно на мать орет, матом кроет. В трезвом состоянии и как напьётся разговариваю с ним, что он позорит себя и меня, мол упал в моих глазах. Я уже не могу, честно. Я хоть весь день учусь и поздно приезжаю домой, но это не спасает, он тупо не даёт спать. Учиться тоже сложно в такой обстановке, стараюсь по максимуму делать в вузе. Ушла бы из дома, но не могу. Если уйду, то придётся самой себя обеспечивать, на работу устраиваться, а я не могу-учеба. Один раз полицию вызвала, но потом меня просто ненавидеть стали. Мч предлагал много раз переехать к нему, мол я с таким отцом сама кони двину раньше него. Но я не могу оставить мать, тем более не хочется мешать маме парня, она хоть и в восторге, что у него такая девушка, но все же.

Лило18
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гори в нищем аду,злобная ящерица🙌😈

Гостья
#2

Автор, вас отец в 60 с лишним лет заделал? жесть.
А вообще , относитесь к жизни философски, вашему папаше не долго осталось коптить, а ваша мать могла бы давно развестись с алкашом, если бы хотела.
Поэтому живите своей жизнью, переезжайте к парню.

Гостья
#3
Гость

Гори в нищем аду,злобная ящерица🙌😈

это ты , злобный гоблин, и тебе гореть в аду. Сам видимо такой же алкаш

Гость
#4
Гостья

это ты , злобный гоблин, и тебе гореть в аду. Сам видимо такой же алкаш

🖕😁

Гость
#5

ничо се! на пенсию папахена кормится, еще и недовольна

Гость
#6
Гость

ничо се! на пенсию папахена кормится, еще и недовольна

жирные тролли престарелые алкаши набежали

парень
#7

и долго вы будете спасать вашу маму? Это ЕЕ выбор, а вы устраивайте свою жизнь и к парню. Может она гадами спасала вашего папу и прощала, но это ЕЕ жизнь и не ваша
Кстати не первый раз вижу детей алкоголиков, который сломя голову спасают родителей пренебрегая своими интересами...

Гость
#8
Гость

Гори в нищем аду,злобная ящерица🙌😈

Не обращайте внимания, это форумная сумасшедшая Скорп, которая двинулась, когда ее мужик ушел от нее к уборщице из супермаркета.

гость
#9

ахринеть, в таком возрасте ему здоровье позволяет бухать?да он автора переживет еще...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема