Гость
Статьи
сестра

сестра

сестре только исполнилось 13, помешана на нижнем белье- лифчиков- штук 20, с сердечками, бантиками, рюшечками... как не идем с ней в магазин- бежит к нижнему белью, идет меряет. покупает, просит с щенячьими глазами.
сейчас набрала кучу стринг, типа под шортики и платья летние тонкие.. тоже с рюшечками, бантиками, какими то даже цепочками.
кому ей это показывать? она с парнем встречается, одноклассником, уж подумываю не для него ли все это.
как вы думаете стоит на такое внимание обращать? мне то не жалко, но поражает ее любовь к нижнему белью....

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
_
#1

для парня старается, а вы что, думаете для себя?))) в 13 лет подростки такое вытворяют...уу...))

мариша & Ко
#2

Потому будь внимательнее, выбирая себе фетиш (с)

Гость
#3
_

для парня старается, а вы что, думаете для себя?))) в 13 лет подростки такое вытворяют...уу...))

блин, не пугайте, мальчик то хороший, давно уже дружатся, в смысле раньше дружили, теперь за ручку ходят, говорит встречаются

#4

Лучше было бы если б она с бабушкиных панталонов вылезать не хотела?!

Гость
#5

Моей дочке 12, тоже любит это все. И конечно никакого парня у нее нет пока. Просто все эти вещи для них символ того, что они уже "взрослые"

Гость
#6
FireFoxy

Лучше было бы если б она с бабушкиных панталонов вылезать не хотела?!

я же говорю да ради Бога, надо ей- пусть берет.

только ко всей остальной одежде она с меньшим трепетом относится. вот и думаю почему так

Тигра белая (с другого компа)
#7

Это признак "взрослости" для нее, вот и упивается. Думаю, что и с одноклассницами они бельем меряются так же, как и сотовми телефонами.

Так что дело не только в мальчике. Но лекцию о предохранении я б все-таки ей прочитала. Я своей единокровной сестре где-то лет в 13-14 читала, тоже от белья башню снесло:)))

Гость
#8

У-у-у-ух,*** малолетняя...

Гость
#9

я в 12-13 лет любила носить коротенькие юбочки.и что здесь такого.если бы она сейчас не показывала признаки женственности, неизвестно что может из нее получится в будущем.

iz ada
#10

если у меня такая сестра была бы мда я бы запихала эту всю х.ень ей в зад и в морду дала ох дайте мне сестру

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: