Гость
Статьи
Не знаю ,как дальше …

Не знаю ,как дальше жить?

Мне 26 лет, мужу 28. Женаты почти 2 года, я очень хочу ребенка, но у нас ничего нет. Ни квартиры, ни машины, ни-че-го. Я работаю, получаю около 45 тыс, муж сейчас безработный, будет искать. Муж у меня «музыкант», хочет найти работу в сфере творчества, но у него никак не получается, либо его вынуждают уйти. Сейчас снова будет долго искать работу…Я не знаю что делать и как жить. Кажется, что у нас ничего не получается… #семья #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Если кажется-значит так и будет. Женская интуиция никогда не ошибается! Бегите!

Гость
#2

и угораздило же вас замуж за безработную богему выйти(

Гость
#3

«Хочу ребенка» и «муж-безработный музыкант» не очень сочетается. Если вам нужна была опора и семья для того, чтобы стать матерью, надо было выбирать другого мужчину.

Маргарита
#4

Ну что посоветовать? Надо искать принца, побогаче, постарше с баблом и машиной, умного, развитого с приданным. Будешь у него в гореме 5й женой.

Гость
#5

Чего не получается, ничего нет, но ты очень уж хочешь расплодиться, кошмар просто

Гость
#6

2 года это мало совсем, а ты хотела чтобы замуж вышла и деньги с небес полетели.
Так не бывает.

сладкая булка с маком
#7
Маргарита

Ну что посоветовать? Надо искать принца, побогаче, постарше с баблом и машиной, умного, развитого с приданным. Будешь у него в гореме 5й женой.

ну да конечно, че сразу не 10)

#8

На завод его. По выходным пусть музыкой занимается

Гость
#9

Сама выбрала

Гость
#10

Все нормально. У вас еще много времени в запасе. Вы, главное, мужа любите и вдохновляйте.

Гость
#11

Пока не выбрались из нищеты, ни о каких детях не смейте даже думать. Мужа пинать постоянно, пусть идет хоть кем, а не висит на вашей шее. Вы не бизнесвумен, чтоб содержать здорового молодого мужика. Я б развелась с бесполезной "канарейкой".

ktopv.ru
#12

все просто. на мужа ты рассчитывать не можешь, а значит рассчитывать придется на кого? правильно на себя. осваивай новую профессию, изучай публикации, если надо учи языки. другие смогли значит и ты сможешь. за 1-1,5 года реально получить хорошо оплачиваемую работу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: