Гость
Статьи
Ушла жена.

Ушла жена.

Мне 25, ей 23, ребенок 1.5 года. 5 лет отношений и 2 года брака.
Я работаю, учусь, она сидит в декрете. В отношениях у нас все было сложно почтоянные съезды или разъезды. У меня квартира, в которой я делаю ремонт для семьи. Но в отношениях я был "сухарей" В очередной раз поругались и жена сказала досвидания, после этого сразу же начала новые отношения, но не развелась. Я просил сохранить семью, расписал все что понял и начал менять себя и взрослеть. С сыном стал играть, воспитывать и т.д. В это время жена несколько раз оставляла ребенка на родных, что свалить на всю ночь к нему. Один раз даже я сидел с сыном, пока она "гуляла". Она игнорит меня, не видит, не слышет. Все попытки сохранить брак ради сына - не приводят ни к чему. Дети - общая отвецвенность. Но сейчас она ставит своё счастье превыше ребенка. Каюсь, за 1.5 года до брака у меня был эпизод измены, в котором я признался после рождения сына. Да, я много сделал неправильно, но переосмыслил себя и своё отношение к жизни. И ставлю ребенка выше своих интересов. Мать она хорошая, все для сына. Но как только появилась мне замена, она начала таскать его к нему, уже два раза, сначала просто в гости, а потом после 12 ночи в новый год. У ребенка уже сбит режим сна, спать мы ложимся не раньше 12 ночи, у сына нет кроватки, которую я купил она продала. Теперь ещё и алименты хочет на себя оформить до конца декрета. Ребенку я и так платить буду, даже не обсуждается. Даже помимо алиментов я сделал счёт в банке и закидываю сколько могу два раза в месяц.
Вопрос - считается ли это изменой.
И как поступить мне?
Я понимаю, что отношения были странными, но я то готов изменять все. А она нет.
#отношения #брак #развод

38 ответов
Последний — Перейти
#1

Вброс за вбросом.

Гость
#2

ща тот её поимеет и кинет( как обычно бывает )
она назад к тебе ( тыж как запасной аэродром и кормовая база ).
Сопли/слёзы до пола ..и ты примешь, потому что слабовольный.
Так будет и дальше.

Гость
#3

Вы очень оба молоды. Ну она полная дурочка или у неё гармоны после родов.
Совет один: учись, работай и будь один.
А ребёнка пусть нянчит она или бабушки, если ты станешь нянькой то не сможешь учится, работать и содержать семью.

Ты должен понять, что мужчина успешен всегда когда у него есть работа, цель.
И женщина в итоге остаётся с тем, кто возьмёт за неё ответственность и за её детей.
Чем дольше ты будешь пахать и дольше будешь один ( без секса), тем успешнее станешь в работе, ну и в глазах своей жены и других женщин.
Не грусти! Ты молод!
У тебя всё будет хорошо!
Главное не суетись! А жена пусть делает всё что хочет, ей надо это прожить, чтобы оценить тебя.

#4

Автор,женщина измену не прощает,обида внутри будет сидеть сквозь года
Это очевидно было что она так с вами поступит…если на разговор не идет человек,сходите к психологу
А вообще наверное она уже все решила…плюс вы ее еще отношением отвернули своим,я так понимаю ничего не делали для семьи…
Пустить все на самотек и жить дальше,а то что сына тоскает к мужику незнакомому это не нормально,это нужно присечь

Гость
#5

Тут уж ты сам все испортил в начале, дорогой. Когда изменил ей и скрывал так долго. Женщины обычно в 75% случаев не прощают и уходят. И в 25% случаев ждут время и потом уже делают все, чтобы твоя жизнь превратилась в ад. Если ты ждешь здесь поддержки, то нет ты ее не получишь.
Она нагуляется и вернется. Но не на долго, потом опять найдет кем себя занять.
А тебе вот такой совет. Сначала вырасти, стань мужиком. Найди нормальную девушку и не изменяй. И жизнь будет как в сказке.
В данной ситуации ты уже все испортил. Смирись.

Гость
#6

Была измена. Она не простит тебя никогда. Поэтому ангела можешь больше не ждать. Сына можешь отсудить, если докажешь, что она *** и мужики ей важнее, у нее нет постоянных отношений, работы и поведение у нее шизоидное, жилья тоже нет.

Гость
#7
Гость

Вы очень оба молоды. Ну она полная дурочка или у неё гармоны после родов.
Совет один: учись, работай и будь один.
А ребёнка пусть нянчит она или бабушки, если ты станешь нянькой то не сможешь учится, работать и содержать семью.

Ты должен понять, что мужчина успешен всегда когда у него есть работа, цель.
И женщина в итоге остаётся с тем, кто возьмёт за неё ответственность и за её детей.
Чем дольше ты будешь пахать и дольше будешь один ( без секса), тем успешнее станешь в работе, ну и в глазах своей жены и других женщин.
Не грусти! Ты молод!
У тебя всё будет хорошо!
Главное не суетись! А жена пусть делает всё что хочет, ей надо это прожить, чтобы оценить тебя.

Так рассуждает, а ничего, что он ей изменял 1.5 года. А сейчас весь такой белый и пушистый. А что он ожидал, она будет сидеть и все прощать?? Если у неё есть ребёнок это не значит, что она не может иметь мужа

#8
Lana

Автор,женщина измену не прощает,обида внутри будет сидеть сквозь года
Это очевидно было что она так с вами поступит…если на разговор не идет человек,сходите к психологу
А вообще наверное она уже все решила…плюс вы ее еще отношением отвернули своим,я так понимаю ничего не делали для семьи…
Пустить все на самотек и жить дальше,а то что сына тоскает к мужику незнакомому это не нормально,это нужно присечь

Делал, всегда помогал по дому, даже после суток, даже если болел. Помогал потом и тем, что ее обследовали, оперировали и прочее. Если болела, то всегда покупал лекарства

Гость
#9

Радуйся что она свалила, твоя жена шлюпка, да ещё и тупая необразованная маргиналка, сейчас быстренько залетит от того кобеля и родит, а чего ты хотел если пишешь что она с тобой с 18 лет, родила в 21, понятно что образования 9 классов, жесть.

Гость
#10
Гость

Так рассуждает, а ничего, что он ей изменял 1.5 года. А сейчас весь такой белый и пушистый. А что он ожидал, она будет сидеть и все прощать?? Если у неё есть ребёнок это не значит, что она не может иметь мужа

Нет, он ожидал что она не разведясь поскачет по *** в 21 год оставляя ребенка, куи то дороже

#11
Гость

Так рассуждает, а ничего, что он ей изменял 1.5 года. А сейчас весь такой белый и пушистый. А что он ожидал, она будет сидеть и все прощать?? Если у неё есть ребёнок это не значит, что она не может иметь мужа

Товарищ, измена была одна, и 1.5 года назад, мы были в ссоре и вообще не общались и она это знает

Гость
#12

Ты ей изменил,ты не годен для семьи

Гость
#13
Серый Лис

Делал, всегда помогал по дому, даже после суток, даже если болел. Помогал потом и тем, что ее обследовали, оперировали и прочее. Если болела, то всегда покупал лекарства

Это твои фантазии.От хороших мужей не уходят

Гость
#14

ОтвеЦвенность - новый перл с вумана.

#15
Гость

Ты ей изменил,ты не годен для семьи

Измена была в ссоре и до брака, мы тогда вообще не общались

#16
Гость

Это твои фантазии.От хороших мужей не уходят

Нифига не фантазии. Я это делал. Помогал ей во всем чем мог, я не говорю что идеальный, но и она в ссорах никогда не признавала своих ошибок.

#17
Серый Лис

Делал, всегда помогал по дому, даже после суток, даже если болел. Помогал потом и тем, что ее обследовали, оперировали и прочее. Если болела, то всегда покупал лекарства

Мой муж тоже всем говорит что обеспечивает,все покупает и я как в раю живу с сыном)
Но если бы знали что на самом деле,посмеялись бы от души)
Да все приукрашивать любят,что говорить))
Причину я думаю вы и так знаете в глубине души,темболее к психологу ходили

#18
Lana

Автор,женщина измену не прощает,обида внутри будет сидеть сквозь года
Это очевидно было что она так с вами поступит…если на разговор не идет человек,сходите к психологу
А вообще наверное она уже все решила…плюс вы ее еще отношением отвернули своим,я так понимаю ничего не делали для семьи…
Пустить все на самотек и жить дальше,а то что сына тоскает к мужику незнакомому это не нормально,это нужно присечь

Понимаю, что нужно присечь такую самодеятельность, но не могу, потому что если испугать ее, пригрозить. То она все равно потащит сына ночью к новому мужику.

#19
Серый Лис

Понимаю, что нужно присечь такую самодеятельность, но не могу, потому что если испугать ее, пригрозить. То она все равно потащит сына ночью к новому мужику.

Тут уже дело не в том что она все равно потащит к новому мужику,фиг бы с ней
Вы этого мужчину видели!?сколько ему лет?он сидел?
Мало ли что…у меня у самой маленький сын и будь я разведена,никогда в жизни бы не потащила к новому мужику…не понимаю чем она думает
Глаза надо протирать иногда и смотреть на реалии жизни

#20

Просто вам нужно успокоится и думать о ребенке,проводить больше времени,а там время расставит все на свои места.У вас есть сын,родная душа и это главное в вашей жизни должно быть.А то что в семьях случается ,это нормально,пережить можно…

#21
Lana

Тут уже дело не в том что она все равно потащит к новому мужику,фиг бы с ней
Вы этого мужчину видели!?сколько ему лет?он сидел?
Мало ли что…у меня у самой маленький сын и будь я разведена,никогда в жизни бы не потащила к новому мужику…не понимаю чем она думает
Глаза надо протирать иногда и смотреть на реалии жизни

Нет, я его не видел, только фото. Однако он ее уже купил своим гипервниманием и дорогими подарками, у него зп выше моей тысяч так на 60.

Dima
#22

Если жена ушла к другому мужчине то тут уже ничего не изменишь, чем больше ты будешь ныть ей, как тебе плохо, тем больше она будет кайфовать от этого и конечно же не вернётся)))
Она тебя предала, забудь о ней, займись собой. Твоя цель - что бы через месяцы она посмотрела на тебя и подумала, какая она дура, тогда она попытается тебя вернуть, но тебе уже будет все равно;)

Елдович
#23

Ребёнок - твой наследник и ТОЛЬКО твоя отвественность! 👈
Расти его и воспитывай.
Про эту женщину забыть чем скорее, тем лучше.
Что она ушла - повезло.👆

Гость
#26

Мне тебя вобще не жалко, сдохнешь и ладно. Сам начал изменять, вот теперь радуйся последствиям!

Гость
#27
Серый Лис

Товарищ, измена была одна, и 1.5 года назад, мы были в ссоре и вообще не общались и она это знает

И что? После каждой ссоры изменять?? Ну так а чем ты не доволен? Вы сейчас в ссоре, она ахается с другим- все по твоей логике, кушай, ты это заслужил

Лапа
#31

Она всё правильно сделала. От изменщиков надо уходить. Нет у вас семьи, и штампа в паспорте тоже скоро не будет.

Тебя она разлюбила, а другого полюбила. Не вернётся она к тебе, ты ей противен. Смотрит на тебя, а видит кучу г0вна. Не надо было изменять :)

Теперь строй новые отношения с новой девушкой и больше не совершай тех же ошибок, не бл ядуй.

Гость
#32

Ты изменял ей, не помогал по дому, с ребенком, она итак столько терпела, надо было раньше уходить, сам виноват

Гость
#33

Может пришла пора стать МУЖЧИНОЙ. Тупая пробка тобой пользуется, мстит и виноватит. Баба может простить измену стоющему МУЖЧИНЕ от которого она зависит, ты и поступки твои говорят ей что я тобой можно так поступать. МУЖЧИНА ставит условия и границы дозволенного и не позволяет ей переступать их. Наказывает ее за проступки и не отчитывается за свои косяки. Если она осталась с тобой после касяка значит ее это устраивает. Ты же начал прогибаться, унижаться и просить прощения. Ты далок, но не мужествен. Отсюда и исход ее поведения, ты ничего не делал чтоб пресечь ее ***, ее неуважение к тебе. Ее уже ТЫ не переделаешь так и будешь в роли куколда, АЛЕНЬ.

Развратная Петунья
#34
Серый Лис

Нифига не фантазии. Я это делал. Помогал ей во всем чем мог, я не говорю что идеальный, но и она в ссорах никогда не признавала своих ошибок.

Так ты ее первая любовь, она прикипела, а ты предпочел другую, заменил ее по щелчку пальца. Ей нет смысла быть хорошей, ты обошёлся с ней как с ***

Развратная Петунья
#35
Гость

Может пришла пора стать МУЖЧИНОЙ. Тупая пробка тобой пользуется, мстит и виноватит. Баба может простить измену стоющему МУЖЧИНЕ от которого она зависит, ты и поступки твои говорят ей что я тобой можно так поступать. МУЖЧИНА ставит условия и границы дозволенного и не позволяет ей переступать их. Наказывает ее за проступки и не отчитывается за свои косяки. Если она осталась с тобой после касяка значит ее это устраивает. Ты же начал прогибаться, унижаться и просить прощения. Ты далок, но не мужествен. Отсюда и исход ее поведения, ты ничего не делал чтоб пресечь ее ***, ее неуважение к тебе. Ее уже ТЫ не переделаешь так и будешь в роли куколда, АЛЕНЬ.

Ага да тираны это Мужчины, а верные и ответственные это алени

#36
Гость

И что? После каждой ссоры изменять?? Ну так а чем ты не доволен? Вы сейчас в ссоре, она ахается с другим- все по твоей логике, кушай, ты это заслужил

По моей да? У нас брак был всего два года. Это все было до брака, и мы реально тогда не общались с ней, оба кинули друг друга в чс. За все 5 лет один раз и в тот момент я думал, что уже тогда все кончено. Нормально травить мужиков, которые совершают ошибки, но вот если баба творит хе*ню то да, она молодец и такая умная, ушла от идиота. Того идиота, который даже на работу ее не гнал, а тянул всю семью сам.

Гость
#37

Скажи :СЛАВА БОГУ!

Кот Леопольд.
#38

Запрос тыс на 15-20. Примерно столько будет стоить хороший психолог.
Алё,дружище.Ты на бабском форуме. Сей час тебе такое насоветуют....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: