Гость
Статьи
Простила мужа , за …

Простила мужа , за измену

Простила мужа ,за измену.
Прошло 2 года.
Теперь не знаю.мысли все равно посещают , иногда от ревности сносит крышу. Оно наладится ?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ХЗ что там у вас и как .
Откуда нам знать изменится или нет : нет данных для анализа и его мнение тоже нужно, а то не объективно получится.

Гость
#2

Это теперь с вами будет навсегда, но когда вам будет по многу лет(,стариками), тагда вам будет пофиг как и на самого мужа.

Рашпиль
#3

За то он тебя не простил за то, что ему пришлось изменять, сальное ты бревно.

Гость
#4

никогда не забудешь!!!!.. и вскоре придёшь к мысли что надо бы отомстить!!!... начнёшь активный поиск-с кем!! ..найдёшь... Если опыт будет удачным, то захочешь ещё!... и понеслась...!!!!

Гость
#5

коллега молодой. в браке 3 или 4 года. рассказывал. с женой кучу раз ругались мирились. расставались, мирились. об изменах знала. простила и что? измены его продолжаются ...я уже год работаю в организации...за год уже вторую бабу сменил. на что вы надеетесь? простили измену считайте дали ему добро на измены. мужики мыслят по другому. не как мы. что вот ошибка осознал ля ля. у них это значит простила-значит можно

Гость
#6

вам самой не мерзко от себя, что с таким в постель ложитесь ?! 🤦🏻‍♀️ Я очень брезгливая , а вы похоже нет ))

Гость
#7

Элеонора, я наткнулась на ваш вопрос еще в 22 году который был задан. Вы там твердили что дали мужу второй шанс и он был как шелковый. Расскажите как обстоят дела сейчас? Есть ли причины сомневаться в его верности? Мой муж мне изменил, узнала несколько дней назад. Не представляю как дальше жить. Есть ли смысл их прощать, или всегда будет повтор сценария

#8
Гость

Элеонора, я наткнулась на ваш вопрос еще в 22 году который был задан. Вы там твердили что дали мужу второй шанс и он был как шелковый. Расскажите как обстоят дела сейчас? Есть ли причины сомневаться в его верности? Мой муж мне изменил, узнала несколько дней назад. Не представляю как дальше жить. Есть ли смысл их прощать, или всегда будет повтор сценария

Прошло 2 года, муж никогда повода не давал за это время.
Стал более нежным , заботливый в прочем как всегда.
Только вот из моей головы эти мысли не уходят. Редко но повляется,что он на ту смотрит , что изменяет , бывает да не спорю особенно когда на сутках он. Когда он рядом, мыслей нет таких.пртому что он не дает мне думать о плохом. Всегда заботится о моем настроении изменился в общем. Очень. Просто это мне кажется никогда не забудешь. Расскпжите свою историю ?

#9
Гость

Элеонора, я наткнулась на ваш вопрос еще в 22 году который был задан. Вы там твердили что дали мужу второй шанс и он был как шелковый. Расскажите как обстоят дела сейчас? Есть ли причины сомневаться в его верности? Мой муж мне изменил, узнала несколько дней назад. Не представляю как дальше жить. Есть ли смысл их прощать, или всегда будет повтор сценария

Повтор? Все завасит от вопроса почему он так поступил? Он сам рассказал?

Гость
#10
Элеонора🔥

Прошло 2 года, муж никогда повода не давал за это время.
Стал более нежным , заботливый в прочем как всегда.
Только вот из моей головы эти мысли не уходят. Редко но повляется,что он на ту смотрит , что изменяет , бывает да не спорю особенно когда на сутках он. Когда он рядом, мыслей нет таких.пртому что он не дает мне думать о плохом. Всегда заботится о моем настроении изменился в общем. Очень. Просто это мне кажется никогда не забудешь. Расскпжите свою историю ?

Добрый вечер, у меня прошло 8 лет и ничего не изменилось, думаю об этом постоянно, после этого появились дети, а меня не отпускает это...

Гость
#11
Элеонора🔥

Прошло 2 года, муж никогда повода не давал за это время.
Стал более нежным , заботливый в прочем как всегда.
Только вот из моей головы эти мысли не уходят. Редко но повляется,что он на ту смотрит , что изменяет , бывает да не спорю особенно когда на сутках он. Когда он рядом, мыслей нет таких.пртому что он не дает мне думать о плохом. Всегда заботится о моем настроении изменился в общем. Очень. Просто это мне кажется никогда не забудешь. Расскпжите свою историю ?

У меня прошел уже месяц, мысли подутихли, но все равно есть переживание за будущее. История вкратце была такой: пошел типо к другу, с ночевкой, я периодически так отпускала, ведь повода никогда не давал. По факту поехал к девушке бухать, так напился что привело к связи которую практически сразу сам запончил(только с его слов это все), сказал что изменять уж точно не ехал, что не было страсти и тд. Я лично считаю, что изменять он не ехал, ведь перед дамочкой даже кольца не снял и моим именем даже назвал(так она меня и нашла спустя два дня), но «подвернулся случай» и так вышло. Остался спать у нее ведь выжрато было очень много. У него понятие измены было другое и он не видел ничего такого в том, что просто бухнет с кем то. Теперь как говорит все изменилось(ну это у них у всех одна песня). Я его выгнала тогда, но он вечно приезжал к квартире, мы говорили, и через определенное время я его пустила, не знаю почему и зачем если честно и надо ли мне это. Детей от него я теперь точно не хочу и будто другой человек передо мной. Клянется что будет все иначе и теперь в наших отношениях будет только правда. Ах да, причину которую он мне назвал было: не возможность обсудить со мной многие темы, а так реально было, я на многое реагировала резко негативно и его позицию не принимала и тип он поехал за общением к этой мадам, что может с человеком незнакомым он сможет раскрепощено говорить обо всем. Так всего этого и не случилось, говорили об обычных вещах, в общем того за чем ехал так и не получил, поэтому и говорит что ему все это противно и от самого себя и от ситуации. Я очень теперь боюсь что могу от него родить и по итогу остаться одна с ребенком, а ребенка бы мне хотелось, мне 24 года, я молодая и положить всю свою жизнь на него мне очень страшно. Поэтому сейчас на все его действия смотрю, он старается, это видно и сам взял ответственность за почти все вопросы в семье(раньше ответственности у него почти не за что не было, деньги отдал и гуляй себе, а я всем распоряжалась)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: