Гость
Статьи
Нужны ли ДНК-тесты …

Нужны ли ДНК-тесты после рождения детей?

Чтобы быть уверенным, что женщины не изменили и ребёнок от мужчины. Что бы думаете?

Опрос
Что?
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Естественно. 1/5 мужчин растят не своих детей. Если женщина верна и не изменяла, ей бояться нечего.

Иммануил
#3

Женщине без разницы будет, если не изменяла

Высокопревосходительство
#4

Да, нужны.
И не надо дешёвых манипуляций "это унижение,это недоверие, тебе надо ты и делай..и прочая хре/нь"
Ну и в свою очередь женщины тоже должны быть защищены от того, чтобы пока она сидит дома,а он бегает к любовнице которой настругал детей

Гость
#5

К чему этот вопрос, если каждый мужчина может сам сделать анонимный тест ДНК не уведомляя женщину? Услуга доступна как никогда - нужно лишь собрать образец слюны и отправить на экспертизу. Стоит не так дорого.

Гость
#6

А в чём проблема при желании за свой счёт сделать тест? Просто надо узаконить, что другой родитель не может отказать. Из ОМС оплачивать смысла нет, это не жизненная необходимость.

Гость
#7

Так опять показали как перепутали детей в роддоме. Мед.персонал бил в грудь в наше время невозможно. Так что я за. Только брать материал ОБОИХ родителей.

Гость
#8
Гость

А в чём проблема при желании за свой счёт сделать тест? Просто надо узаконить, что другой родитель не может отказать. Из ОМС оплачивать смысла нет, это не жизненная необходимость.

Зачем узаконить?
Взять незаметно прядь волос можно при желании даже у знакомого и пойти сделать ему тест днк.))

Гость
#9

Собрать со всех людей базу ДНК и любая женщина всегда сможет посмотреть сколько детей у её мужика

Молодая
#12

когда же вы свалите с форума убогие

Гость
#14
Гость

Это не для аликов. Не для добра, шлюшенька. Это вас извести хотят.

Я не обзывалась.
Если мужчинам так интересно сколько у него родных детей, то общая база ДНК ему в помощ

Гость
#17
Гость

Если мужчине, то да. А шлюшенька и сома знает.

А сом тут при чём?

Гость
#19
Гость

В том, что ОМС и есть для мужчин свои, для женщин чужие. Не забывай об этом иждивенка.

Что за бред, разницы по ОМС в зависимости от пола нет никакой

КВАЗИ
#20

За ДНК тесты применимо к обоим родителям, даже не так. ДНК тест для матери. Вдруг перепутать, истории не редки

Гость
#22
Гость

К чему этот вопрос, если каждый мужчина может сам сделать анонимный тест ДНК не уведомляя женщину? Услуга доступна как никогда - нужно лишь собрать образец слюны и отправить на экспертизу. Стоит не так дорого.

Ссут они, что от жен по башке получат) и денег жалко. Хотят, чтобы государство за них все сделало и бесплатно, а государству пох на их мудэшные проблемы, плак плак

Гость
#23

Тогда нужна и база, в которой за определенную плату каждая женщина может увидеть количество детей потенциального избранника, а также не является ли он злостным неплательщиков алиметов))

Гость
#24

Такой закон заблокируют в ДУМЕ т.к. 82% наших мужиков не способны к оплодотворению.Население страны нужно увеличивать.

Гость
#26
Гость

Такой закон заблокируют в ДУМЕ т.к. 82% наших мужиков не способны к оплодотворению.Население страны нужно увеличивать.

А где связь рождаемости с тестом ДНК?

Гость
#28

1. Почему именно после родов? Микро-биологические тесты на выявление отцовства, а также выявление генетических отклонений может делать и Во время беременности инвазивным и неинвазивным путем.

2. Поскольку это все пишут поздняковские дебичи. Я скажу так: всем сдать тесты ЗА ВАШ СЧЁТ, мдшники, а потом оно окажется, что ребеночек Ваш родной. Уведомить суд, что ребенок Ваш, подтверждено официально генетически и тут Вы на все 💯 будете обязаны платить алименты в случае развода.
Сами себе яму копаете, тупенькие

Гость
#29
Гость

1. Почему именно после родов? Микро-биологические тесты на выявление отцовства, а также выявление генетических отклонений может делать и Во время беременности инвазивным и неинвазивным путем.

2. Поскольку это все пишут поздняковские дебичи. Я скажу так: всем сдать тесты ЗА ВАШ СЧЁТ, мдшники, а потом оно окажется, что ребеночек Ваш родной. Уведомить суд, что ребенок Ваш, подтверждено официально генетически и тут Вы на все 💯 будете обязаны платить алименты в случае развода.
Сами себе яму копаете, тупенькие

А у нас и так все платят кто в свидетельстве записан отцом.

Гость
#30
Гость

А где связь рождаемости с тестом ДНК?

Производителей будут беречь, охранять и сдавать в аренду за большие деньги. В семье будут рады просто рождению здорового ребенка. ДНК тесты будут отслеживать наследственные болезни и генетические аномалии, а не отцовство. Не приведи Господь.

Гость
#31

Я бы тоже сделала мало ли ребенок не мой)

Гость
#32
КВАЗИ

За ДНК тесты применимо к обоим родителям, даже не так. ДНК тест для матери. Вдруг перепутать, истории не редки

Это случаи один на миллион!
Сейчас кое как продвинули тесты на СМА и то только в 5 регионах РФ, денег нет в ОМС. А от этого жизнь детей зависит.
Если сомневатесь в родительстве потрулитесь сами тест сдать 10-15к цена вопроса.ю не обеднеете

КВАЗИ
#33
Гость

Это случаи один на миллион!
Сейчас кое как продвинули тесты на СМА и то только в 5 регионах РФ, денег нет в ОМС. А от этого жизнь детей зависит.
Если сомневатесь в родительстве потрулитесь сами тест сдать 10-15к цена вопроса.ю не обеднеете

Какое мне дело до тестов на сма? Вопрос в посте был про ДНК тест - я про него и ответила, да, я за, чтоб точно не подсунули чужого. Безалаберность медсестёр имеет место быть куда чаще, чем это озвучивается.

Гость
#34
КВАЗИ

Какое мне дело до тестов на сма? Вопрос в посте был про ДНК тест - я про него и ответила, да, я за, чтоб точно не подсунули чужого. Безалаберность медсестёр имеет место быть куда чаще, чем это озвучивается.

Совсем недавно перепутали детей после кесарева.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: