Гость
Статьи
Развод семья …

Развод семья отношения. Как пережили развод?

Девочки расскажите свои истории
Как пережили развод
Вообщем у меня ситуация такая , мне 24 мужу 25
Двое детей дочке 3 года
Сыну 3 месяца
Муж постоянно изменял, предавал а когда палила эти дела бил и пытался обвинить меня, наркоманил
Вообщем решила с ним поговорить и настроить на развод ведь это не нормально потому что происходит на постоянной основе
Но он же согласился на развод и тут же нашёл новую
И знаете мне так больно что ещё даже не развели а уже нашёл кого то
А я осталась с двумя детьми
Так обидно не могу
Я понимаю что это был правильный выбор- развод
Но чувство не обманешь
А может этот вовсе привычка вообщем сейчас как разбитое карыто
Как справлялись с разводом , были ли похожие ситуации #развод #семья #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Н
#1

Надо было его сразу выгнать, этого морального выр****ка. Не переживайте, его уже не исправить, как впрочем и любого мужика. Ну вот такая мр**ь попалась на пути. Пусть валит, не подавайте виду, что больно, не унижайтесь. Возможно потом пожалеет... Но раз наркоманит... То думаю он сам явно не пара, вы семейная девушка, достойны бо́льшего! Главное, не подавайте виду, что расстроены. Пусть себя не возвышает!

Гость
#2

Автор,сочувствую.Главное Вы вырвали из рук тирана. Бог отвел от Вас. Сейчас Вам очень тяжело с двумя детьми,мало того,что Вас предал супруг.Вас пугает неизвестность после развода. Вы молоды и красивы , верьте в себя,не падайте духом,все преодолейте,благодаря любви к Вашим прекрасных деткам.Самое главное у Вас есть двое прекрасных деток ради которых стоит начать жизнь заново и дарить им любовь,будущее. Жизнь вознаградит Вас человеком,который будет верным и надежным!

Яяя
#3

Ну потому что выходить замуж и рожать в таком молодом возрасте - это лотерея. Мало кто выигрывает)
У меня все подруги парней и мужей поменяли и к 30+ нашли нормальных и начали рожать.
Ну а у вас с такого раннего возраста теперь ответственность большая за воспитание и образование детей, просто думайте только об этом.

Гость
#4
Яяя

Ну потому что выходить замуж и рожать в таком молодом возрасте - это лотерея. Мало кто выигрывает)
У меня все подруги парней и мужей поменяли и к 30+ нашли нормальных и начали рожать.
Ну а у вас с такого раннего возраста теперь ответственность большая за воспитание и образование детей, просто думайте только об этом.

Да я все понимаю , детей хотела, тут даже проблема не в детях я рада что они есть , просто с двумя тяжело пережить это все . А жили мы 5 лет вместе , последние года 2 я его не узнаю начал исполнять

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: