Гость
Статьи
Я ушла от мужа из-за …

Я ушла от мужа из-за его племянника

Он поступил на бюджет в один из Московских вузов и стал жить у нас. Я не возразила, так как жилье мужа и его племянник вроде как воспитанный, занят исключительно учебой. А по факту оказалось, что не самостоятельный в быту, ничему не наученный и ни к чему не приученный разбалованный хам, про которого можно сказать, где жрет там и срёт. По части еды вообще треш, из супермаркета не ест и называл продукты парашей, требовал каждый день фермерское свежее. До кучи двоюродная сестра мужа не посчитала нужным профинансировать хотелки своего борова. Муж, глядя на это все включил чужого дядю и вел себя будто не при делах. А в ответ на мои возмущения стал защищать племянника, будто тот младенец беспомощный или инвалид, которому подавай отдельный стол , полностью обслуживай и терпи всвязи с диагнозом. Сам готовить и убирать за своим родственником не пожелал, ссылался, что дома за ним бабушка все делала. И главный аргумент, что тот хорошо учиться! Та двоюродная сестра тоже не увидела ниче такого, что я буду нянькаться с ее отпрыском.

Ну я не стала терпеть, решила, пусть муж и возится с этим боровом, ушла. Но меня не поняли, начались придираться, как ж так бросила двух мужчин в беде, я ж женщина, мне не должно быть сложно, талантливым студентам надо помогать. И даже мама придралась, а что я хотела, если жила в чужой квартире, начала говорить, вообще не выйду замуж, если буду ерепенится дальше. Еще звонила двоюродная сестра мужа, было возмутилась, что ее сынок голодный не стиранный и я его обижала.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно сделали! На Вашем месте я поступила бы так же.

дама
#2

Себя надо уважать и не допускать, чтоб о вас ноги вытирали.

Гость
#3

Любая бы ушла, только сына женщина смогла бы выдержать. Мне иуж сына привел 18 летнего, неприятно было, я сказала или я или он. В итоге сын ушел к бабушке.

Гость
#4

Правильно ушли.

Гость
#5

Меня удивляют эти родственники, посылающих своих детей нахаляву жить к родне. Но я всем сразу отказываю, ни дня никому не буду служить.

Гость
#6

Правильно ушли
Женщина не рождается с набором генов, который особо приспосабливает ее под готовку и уборку. Это бред. Я женщина и я ненавижу готовить, убирать и делать любую домашнюю работу. Никогда бы не стала ее делать за кем-то, кроме себя.
В такой ситуации тоже ушла бы. А мать не воспитала сына нормально.

Гость
#7
Гость

Правильно ушли
Женщина не рождается с набором генов, который особо приспосабливает ее под готовку и уборку. Это бред. Я женщина и я ненавижу готовить, убирать и делать любую домашнюю работу. Никогда бы не стала ее делать за кем-то, кроме себя.
В такой ситуации тоже ушла бы. А мать не воспитала сына нормально.

Мать считает, что обслуживатбь мужчину женская обязанность. Притом сама не занималась ребенком, свесив его на родителей. Зато потом вопила, как так я отказалась и ушла.

Гость
#8

Я когда был студентом, ел все что дают и жил, где получится. Правильно, что ушли.

Гость
#9

Кто же теперь обслуживает этого вундеркинда, интересно?

Гость
#10
Гость

Кто же теперь обслуживает этого вундеркинда, интересно?

Никто, у них в квартире ***. Муж с матерью и двоюродной сестрой разругался.

Бабкины трусы
#11

Редко встретишь такое. В 99% случаев - племянники по боку. Моя тетя получила наследство в обход меня и не здоровается со мной. У неё своих двое. Я ей зачем ? И все такие. В жизни так,чтоб что то иметь, надо всех расшвыривать. Любят только себя и своих детей. А всё остальные люди - это трамплин и доноры. Ваш муж дурачок. Бывший тоже всё помогал малой племяннице. У племянницы есть набор родственников. А вот у нас нет жилья, нет авто, нет возможности ездить по миру. Я поняла,что у этого мужчины ничего не будет. Ушла от него и живу на широкую ногу.

Гость
#12

Ну и правильно. Я тоже развелась когда мне пытались подсунуть ребенка от первого брака.

Гость
#13
Бабкины трусы

Редко встретишь такое. В 99% случаев - племянники по боку. Моя тетя получила наследство в обход меня и не здоровается со мной. У неё своих двое. Я ей зачем ? И все такие. В жизни так,чтоб что то иметь, надо всех расшвыривать. Любят только себя и своих детей. А всё остальные люди - это трамплин и доноры. Ваш муж дурачок. Бывший тоже всё помогал малой племяннице. У племянницы есть набор родственников. А вот у нас нет жилья, нет авто, нет возможности ездить по миру. Я поняла,что у этого мужчины ничего не будет. Ушла от него и живу на широкую ногу.

У них в родне заложено, что друг другу надо помогать. А муж, считай бывший, уже сам не рад. Свекровь туда ж.

Гость
#14
Гость

У них в родне заложено, что друг другу надо помогать. А муж, считай бывший, уже сам не рад. Свекровь туда ж.

А муж ваш понял, что был не прав? Вернуть вас не пытался?

Гость
#15
Гость

А муж ваш понял, что был не прав? Вернуть вас не пытался?

Судя по ответной реакции не понял и не пытался. Еще орал, что меня в психушку за то, что я высказала о его племяннике. Привел в пример бабушку терпилу, которая батрачила дома, на работе и не выступала.

Гость
#16
Гость

Судя по ответной реакции не понял и не пытался. Еще орал, что меня в психушку за то, что я высказала о его племяннике. Привел в пример бабушку терпилу, которая батрачила дома, на работе и не выступала.

Но это же его родной племянник, для вас чужой ребенок (уже и не ребенок). Почему вы должны хотеть о нем заботиться и вкладываться?

Гость
#17
Гость

Но это же его родной племянник, для вас чужой ребенок (уже и не ребенок). Почему вы должны хотеть о нем заботиться и вкладываться?

Вот и я про то, зачем мне заботиться о чужом двухметровом борове, который даже гамно не спускает, обоссывает все вокруг. Как муж говорил, молча взяла и вытерла.

Гость
#18
Гость

Судя по ответной реакции не понял и не пытался. Еще орал, что меня в психушку за то, что я высказала о его племяннике. Привел в пример бабушку терпилу, которая батрачила дома, на работе и не выступала.

Тогда совсем не велика потеря, он дурачок у вас.

Гость
#19
Гость

Вот и я про то, зачем мне заботиться о чужом двухметровом борове, который даже гамно не спускает, обоссывает все вокруг. Как муж говорил, молча взяла и вытерла.

Получается, у него все в родне уо, базовые навыки не считают нужным осваивать.

Гость
#20
Гость

Получается, у него все в родне уо, базовые навыки не считают нужным осваивать.

Получается, что у них в родне женщин за людей не считают. У них бабушка тряпка половая была, тетя мужа обслужка, свекровь аналогично и от меня ждали.

Гость
#21

Я таким родственникам отвечаю- а чем вы раньше думали, когда знали, что сын (дочь) будет поступать в Питер? Продавали бы жилье в своем городе, переезжали бы, брали ипотеку и жили бы в своей квартире со своим чадом!

Гость
#22
Гость

Я таким родственникам отвечаю- а чем вы раньше думали, когда знали, что сын (дочь) будет поступать в Питер? Продавали бы жилье в своем городе, переезжали бы, брали ипотеку и жили бы в своей квартире со своим чадом!

А тут дядя с двушкой и живет в трех остановках от вуза, куда поступил боров.

Гость
#23
Гость

А тут дядя с двушкой и живет в трех остановках от вуза, куда поступил боров.

Вот пусть дядя и обслуживает племянничка, а то свесил все на автора, наглец