Гость
Статьи
Как набраться смелости …

Как набраться смелости уйти от мужа?

Вместе восемь лет, я переехала жить за ним в другую страну по его работе . Сама еле нашла работу, удалённую, но для местного рынка зарабатываю совсем немного. Живём средне. Детей нет. Понимаю, что одной и дома мне лучше, чем с ним. Когда на праздники ездила домой, мне было там очень хорошо. Здесь мне плохо и я не могу объяснить логически, почему так плохо. Хотя живу уже пять лет тут. Сегодня,похоже, случился срыв. Я начала кричать,плакать, мне было очень-очень плохо. Я просто хочу домой. Как решиться и уйти? Мама отговаривает, муж говорит,что не сможет без меня жить, я сама понимаю, что никому не нужна уже. Но мне просто легче одной.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уйдете и будете одна - будете ныть что никому не нужна и все такое.

Гость
#2

Чем вам с ним плохо? Не любите?

Гость
#3

Бывает такое. От первого мужа я ушла тоже потому что одной было интересней, лучше, комфортней. Думала, может просто несовместимы с ним были, но последующие отношения и второй брак подтвердили, что дело не в мужчинах, реально одной лучше. Первое время после расставания просто эйфория, хочется новый ремонт сделать, все изменить, такой прилив энергии и радости необъяснимой. Если сами понимаете, что без него лучше, не надо из жалости жизнь свою тратить.

#4

У вас может от эмиграции депрессия, у меня тоже такое на третий год приключилось, вроде все ок - а плохо капец, домой хочу. Вы может на месяц съездите, голову проветрить?

СмехоПролетарий
#5

Сочувствую. Я в Европе и не хочу домой. Значит, не ваше. Эмиграция не для всех. Мне было сложно уйти из отношений, которые длились 6 месяцев. Поэтому понимаю, как тяжело, когда годами в отношениях. Да, уходите.

Гость
#6
Kvarz

У вас может от эмиграции депрессия, у меня тоже такое на третий год приключилось, вроде все ок - а плохо капец, домой хочу. Вы может на месяц съездите, голову проветрить?

Точно,это случается почти у всех.

Гость
#7

И вгоре ,и в радости...Я бы не ушла.

#8

Забавно читать тупорылых куриц в комментариях. Если бы на месте этого турка/араба был бы русский, они бы его дерьмом поливали и советовали поскорее бы уйти.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема