Гость
Статьи
Хочу замуж и построить …

Хочу замуж и построить семью

Девочки, мне 29 лет. Не замужем и не была. Очень хочу выйти замуж, заниматься сексом и родить детишек. Банальной вопрос, как это блин сделать? Встречалась с одним года 4, бросил, сказал что не молода. Первое время переживала, любила уж очень сильно. А сейчас просто хочу свой уголок, свое строить, любить и заботиться о муже. Есть парень, но постоянно все разговоры откладывает. А мне не нравится их самой начинать, чувствую, что я будто прошу сама себя взять и ущербная какая. Внешне симпатичная, складная, образование высшее, работаю. В целом все норм, только с мамой живу, но она болеет и кроме меня у нее никого нет. Но она сама понимает, что мне нужна семья, потому не держит у себя. Девочки, посоветуйте, как мне быть? #нуженсовет

85 ответов
Последний — Перейти
жвачка со вкусом клубники
#1

Писать поддержку банально и глупо. Ничего с этого не изменится. Если не успела считай уже все поезд уехал.

Гость
#2

Девочки, посоветуйте, как мне быть?
===============
Ну... эта... ищущий да обрящет.... Не?

Гость
#3

Сделайте вы своему мч предложение

Гость
#4

Все вы тут на словах "внешне симпатичны", а в реале встретишь, офигеешь

Иллюзия
#5

Все сложится, автор. Не переживайте, главное отпустите эту ситуацию и любите то, что имеете. Уделите время, болеющей маме, людей в жизни будет еще много, а время с родителями, которые не молодеют, бесценно. Не навязывайте себя этому парню, просто он не ваш человек. У меня мама встретила моего папу в 40, в 42 родила меня. Мне сейчас уже 26 лет, тоже не имею семьи и живу с мамой, забрала ее к себе после похорон отца. Дорожу каждым днем, проведенным вместе. Всему свое время .

Гость
#6

от мамы съезжать. мамина старая и больная энергия отражается на вас, никто не хочет в это болото. Организуйте уход за мамой так, чтобы ваша будущая семья не превратилась в рабов и сиделок.

Гость
#7
жвачка со вкусом клубники

Писать поддержку банально и глупо. Ничего с этого не изменится. Если не успела считай уже все поезд уехал.

В смысле уехал, рехнулись? Сейчас вообще рано никто замуж не выходит почти...

Котейко Behemoth
#8

Бросай своего васька, и бери чувака из френдзоны.

Гость
#9
Гость

Сделайте вы своему мч предложение

Через Госулуги пусть приглашение на брак пришлет. Так знакомая сделала

Гость
#10

Самое важное - найти подходящего для этого важного дела мужчину. Если этот ваш персонаж не особо заинтересован в семье и женитьбе, то хорошенько подумайте, насколько он вам подходит. Подходящие друг другу люди смотрят в одном и том же направлении и желают по жизни одних и тех же вещей.

Если же ваши взгляды и желания расходятся, то вас с ним надолго не хватит, - каким бы чудным не была близость с ним. Так что наберитесь мужества, и либо поговорите с ним всё-таки начистоту (о семье), либо постепенно подыскивайте себе другого парня, - такого, с которым ваши будут совпадать.

Гость
#11

делаешь внешку и встречаешься с несколькими, но не даешь.
обычно в течение полугода поступает предложение

Гость
#12

Вам 29
.вы не замужем ..до 29-ти оформить брак и взять фамилию мужа можно минимум раза четыре...детей у вас тем более нет ...поэтому понятно что первый ваш опыт отогнал всех ухажёров ..вам 29..и у вас уже болеет мама...в 29..)))..идите лесом..это форум не для неудачников

жвачка со вкусом клубники
#13
Гость

В смысле уехал, рехнулись? Сейчас вообще рано никто замуж не выходит почти...

В 30 не рано, поздно.
А вот в 18 реально рано

Гость
#14
Гость

делаешь внешку и встречаешься с несколькими, но не даешь.
обычно в течение полугода поступает предложение

*** идея, не сработает

Гость
#15
Гость

делаешь внешку и встречаешься с несколькими, но не даешь.
обычно в течение полугода поступает предложение

Это ты из своей личной жизни такие животрепещущие истории приводишь? Или (что однозначно) работаешь в стиле "бла-бла-бла"?

Гость
#16
Гость

Все вы тут на словах "внешне симпатичны", а в реале встретишь, офигеешь

Так все страшилы как раз и замужем, обрати внимание

Гость
#17
Гость

Так все страшилы как раз и замужем, обрати внимание

Замужем за подвальными кошками

Пентотал
#18

Бог в помощь.
Только в процессе строительства соблюдай, пожалуйста, "строительные нормы и правила", чтобы твоя "семья" не дала трещину и не обвалилась на твою голову или на голову того бедняги, с которым ты эту "семью" пыталась построить.

Гость
#19
Гость

Вам 29
.вы не замужем ..до 29-ти оформить брак и взять фамилию мужа можно минимум раза четыре...детей у вас тем более нет ...поэтому понятно что первый ваш опыт отогнал всех ухажёров ..вам 29..и у вас уже болеет мама...в 29..)))..идите лесом..это форум не для неудачников

Может, вы неудачник. Жизнь такая, никогда не знаешь, что завтра будет.

Гость
#20

Не стоит спешить, лучше фокус напрвить в другое русло.
Ну послушает ваш парень вас и жениться. А дальше что, если начнёт говорить заставила, я вообще не хотел и разведется. Замуж выйти можно, да замужем бы не пропасть. Всему своё время, встретите своего человека, не успеете глазом моргнуть, как замуж выцдете.

Гость
#21
Гость

Так все страшилы как раз и замужем, обрати внимание

ну так мужики и ищут даму попроще. им с такой не страшно.

Гость
#22

Тот парень что откладывает разговоры на вас не женится.
Вам надо искать мужчину у которого горит красная лампочка , такая же как у вас. Вот вы знаете сейчас в этот момент чего хотите , и вам нужен такой же мужчина который наконец то хочет по скорей женится , завести семью. Возраст у вас хороший. Просто надо время не терять , а очень активно искать. Я в вашем возрасте тоже начала , у меня загорелась моя лампочка 🤣🤣 я захотела замуж. Потом пахала чтобы найти нужного человека , за пол года нашла. Через год мы были уже обручены. Но я знала что он тоже ищет жену и время просто так мое не тратит

Persik
#23

Ну мне 29. Через 2 месяца 30. пока что в тихом афиге) Тоже не замужем. Были отношения, но никто замуж не позвал, тяжеловато у меня с мужчинами. Ну даже не знаю что посоветовать, жить и радоваться. Если суждено - то выйдете, а нет, то хоть наизнанку вывернетесь не получится. Я верю в фатальность.

Гость
#24
жвачка со вкусом клубники

Писать поддержку банально и глупо. Ничего с этого не изменится. Если не успела считай уже все поезд уехал.

В 29 уехал??? Ну-ну. В прошлом году сестра мужа (57) вышла замуж (мужику 62). Ещё и платье белое надела. Вот так

Гость
#25

Не молода? Да бросьте!

Гость
#26

Парней сегодня больше добровольно в загс не затащишь. Держитесь за своего мч и разведите его на живот. Вот и вся тактика, будете замужем, и то только если у него сохранились остатки совести по отношению к ребёнку. Но риск остаться матерью-одиночкой все-же велик, думаю 30-50% сегодня.

жвачка со вкусом клубники
#27
Гость

В 29 уехал??? Ну-ну. В прошлом году сестра мужа (57) вышла замуж (мужику 62). Ещё и платье белое надела. Вот так

62 не молодая девочка, а женщина в возрасте. Все равно поздние срок для замужества

жвачка со вкусом клубники
#28
жвачка со вкусом клубники

62 не молодая девочка, а женщина в возрасте. Все равно поздние срок для замужества

57*

Гость
#29
жвачка со вкусом клубники

62 не молодая девочка, а женщина в возрасте. Все равно поздние срок для замужества

Женщине 57, алё. И в таком возрасте замуж выходят. Уверена, кто озаботился и хочет, выходят и в 60, и в 70, тут лишь бы дожить

жвачка со вкусом клубники
#30
Гость

Женщине 57, алё. И в таком возрасте замуж выходят. Уверена, кто озаботился и хочет, выходят и в 60, и в 70, тут лишь бы дожить

Та я не про это. А про то что возраст все равно уже поздний. Я про цифры

жвачка со вкусом клубники
#31
Гость

Женщине 57, алё. И в таком возрасте замуж выходят. Уверена, кто озаботился и хочет, выходят и в 60, и в 70, тут лишь бы дожить

28 комментарий читаем алле

Гость
#32
Гость

Тот парень что откладывает разговоры на вас не женится.
Вам надо искать мужчину у которого горит красная лампочка , такая же как у вас. Вот вы знаете сейчас в этот момент чего хотите , и вам нужен такой же мужчина который наконец то хочет по скорей женится , завести семью. Возраст у вас хороший. Просто надо время не терять , а очень активно искать. Я в вашем возрасте тоже начала , у меня загорелась моя лампочка 🤣🤣 я захотела замуж. Потом пахала чтобы найти нужного человека , за пол года нашла. Через год мы были уже обручены. Но я знала что он тоже ищет жену и время просто так мое не тратит

Где вы познакомились?

#33
Persik

Ну мне 29. Через 2 месяца 30. пока что в тихом афиге) Тоже не замужем. Были отношения, но никто замуж не позвал, тяжеловато у меня с мужчинами. Ну даже не знаю что посоветовать, жить и радоваться. Если суждено - то выйдете, а нет, то хоть наизнанку вывернетесь не получится. Я верю в фатальность.

Я тоже в афише, но часто в совсем не тихом. А вас не накрывает тоска? Как справляетесь?

Гость
#34
жвачка со вкусом клубники

28 комментарий читаем алле

Але, Ду, р,ра, баба в 57 замуж вышла, ты, при. Пиззденная. Анусом читать не надо, добрее быть надо, тогда и попустит

Kehoe
#35

1. Выйти замуж ( не напасть, как бы замужем не пропасть ).
2. Про секс в замужестве---забудь.
3. В детьми...вопрос.....ХЗ как всё обернётся.
Кароч...одни неприятности тебя там ждут по самой простой причине ...😕

Гость
#36
Гость

Тот парень что откладывает разговоры на вас не женится.
Вам надо искать мужчину у которого горит красная лампочка , такая же как у вас. Вот вы знаете сейчас в этот момент чего хотите , и вам нужен такой же мужчина который наконец то хочет по скорей женится , завести семью. Возраст у вас хороший. Просто надо время не терять , а очень активно искать. Я в вашем возрасте тоже начала , у меня загорелась моя лампочка 🤣🤣 я захотела замуж. Потом пахала чтобы найти нужного человека , за пол года нашла. Через год мы были уже обручены. Но я знала что он тоже ищет жену и время просто так мое не тратит

Обручены? расскажите подробней, в чем это заключалось?

Гость
#37
Гость

В 29 уехал??? Ну-ну. В прошлом году сестра мужа (57) вышла замуж (мужику 62). Ещё и платье белое надела. Вот так

В таком возрасте просто вместе живут

жвачка со вкусом клубники
#38
Гость

Але, Ду, р,ра, баба в 57 замуж вышла, ты, при. Пиззденная. Анусом читать не надо, добрее быть надо, тогда и попустит

Стало легче злыдня? Выпустила пар. Возьми с полки пирожок

жвачка со вкусом клубники
#39
Гость

Але, Ду, р,ра, баба в 57 замуж вышла, ты, при. Пиззденная. Анусом читать не надо, добрее быть надо, тогда и попустит

Добрее я была раньше до тех пор пока мне тут в душу не насррали. Спасибо больше не надо такое за даром.

#40
Пентотал

Бог в помощь.
Только в процессе строительства соблюдай, пожалуйста, "строительные нормы и правила", чтобы твоя "семья" не дала трещину и не обвалилась на твою голову или на голову того бедняги, с которым ты эту "семью" пыталась построить.

Почему бедолаги?

Гость
#41
жвачка со вкусом клубники

Писать поддержку банально и глупо. Ничего с этого не изменится. Если не успела считай уже все поезд уехал.

это после 45 и то если детей хочешь. а если после брака или длинных отношений у многих вторая молодость начинается.

Гость
#42
Гость

от мамы съезжать. мамина старая и больная энергия отражается на вас, никто не хочет в это болото. Организуйте уход за мамой так, чтобы ваша будущая семья не превратилась в рабов и сиделок.

может финансы не позволяют им двоим жить на съеме.

Гость
#43

Сейчас девушке чтобы выйти замуж нужно быть симпатичной, иметь В/О,
купить свою квартиру, получать заплату выше средней, быть легкой на подъём т. е. с радостью готовить, стирать, убирать, с удовольствием исполнять мужские желания. Всё это к ногам мужчины и вас возьмут.

Persik
#44
Ксения

Я тоже в афише, но часто в совсем не тихом. А вас не накрывает тоска? Как справляетесь?

Накрывает) депрессовала. Да никак, страдаю и всё)
Попробуйте сайты знакомств

Гость
#45
Гость

это после 45 и то если детей хочешь. а если после брака или длинных отношений у многих вторая молодость начинается.

Вторая молодость)) поржал, спасибо. Сразу представил этих бабок с сиреневыми волосами

Гость
#46
Гость

Сейчас девушке чтобы выйти замуж нужно быть симпатичной, иметь В/О,
купить свою квартиру, получать заплату выше средней, быть легкой на подъём т. е. с радостью готовить, стирать, убирать, с удовольствием исполнять мужские желания. Всё это к ногам мужчины и вас возьмут.

Готовить, стирать, убирать не нужно если ты сможешь позволить нам домработницу, то я на тебе женюсь)) пиши свои контакты

Гость
#47
жвачка со вкусом клубники

В 30 не рано, поздно.
А вот в 18 реально рано

моя двоюродная сестра вышла в 32 года , в 37 родила первого ребенка . Другая двоюродная в 34 родила, а вышла замуж в 30 лет, муж младше на 5 лет. Все мои подруги под 30 и за 30, никто не замужем и не торопятся , а женихи валяются под ногами . Жуй жвачку и чушь не неси.

Гость
#48

не знаю Ксюша, не было таких проблем . Главное правило построить отношения - это любить себя больше своего к@зла, быть эгоисткой в разумных пределах , свои интересы ставить выше. Никогда не возвышать мужика , не показывать никаких чувств , включать пофигизм и порой безразличие к его персоне . Юмора побольше , о харизме не забывать , быть собой и не лобызать , даже иногда в носу можно поковырять .
Зачем заботиться о взрослом дяде , когда у дяди есть руки ?! вы рассуждаете очень неверное , можете попасть в рабство мужжжла . мужик должен заботиться , а не вы.

Гость
#49

если выбираете мужика старше , то на облой намек на возраст , напоминаете ему о его возрасте и что мужики за 30 выглядят как сморщенные поганки . Если заикается о возрасте мужик одного с вами возраста , то показываете ему цифру в паспорте и напоминаете , что вы тоже не прочь поразвлекаться с молодым красавцем )))

Гость
#50
Гость

если выбираете мужика старше , то на облой намек на возраст , напоминаете ему о его возрасте и что мужики за 30 выглядят как сморщенные поганки . Если заикается о возрасте мужик одного с вами возраста , то показываете ему цифру в паспорте и напоминаете , что вы тоже не прочь поразвлекаться с молодым красавцем )))

А зачем ты молодому красавцу?)))

Предыдущая тема