Гость
Статьи
Хочу ребенка и семью

Хочу ребенка и семью

Друзья, мне 29 лет будет через несколько месяцев, девушка. Работаю инженером в одном из Сибирских городов, встречалась с парнем 7 лет, 4 года была за ним замужем, познакомились в университете. Последние несколько лет хотела ребенка, муж был нерешительным тянул и постоянно откладывал и вот наконец когда тянуть было некуда я сказала, что пора и он ушёл, оставив записку, припомнив мне какие-то по-моему мнению глупые бытовые ссоры, которые точно не стоили ухода. Как мне было больно не передать словами. Я знаю, что хочу родить ребенка, хочу любимого человека рядом, но тянуть с детьми мне уже нельзя. Реально ли быстро построить семью или в таком возрасте уже нет? Вообще по жизни я больше оптимист, но сейчас совсем раскисла. Я даже не знаю где и с кем знакомиться.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально,если повезёт встретить человека,готового к детям.

Гость
#2

Реально. Для этого у вас есть, на выбор: аклаши или нищеброды. С желанием срочно рожать вы не очень-то кому-то нужны.

Гость
#3

В 29 не реально, только алиментщик на тебя позариться, если у тебя отдельная квартира, так как свою он отдал жене и детям.

#4

А моя доня замуж вышла за шведа))) Познакомились на сайте знакомств) Сейчас третьего ребёночка ждут!))))

#5
Гость

В 29 не реально, только алиментщик на тебя позариться, если у тебя отдельная квартира, так как свою он отдал жене и детям.

Вы что!!(((( Молодая женщина ведь ещё)))) Поставит цель - ещё пять раз успеет замуж выйти и десять раз родить😂

Гость
#6

Тебе конечно напишут,что реально😄
Но ты опять завтра напишешь эту тему, как и вчера.
Ты темы за деньги строчишь?
Совет веди постоянно одну тему,наберешь 5000 постов,там сразу другие деньги от Вумана начнут капать.

Доктор Cryx
#7

Умный мужчина 👏👏👏

Гость
#8

Если вы в Нижневартовске или подобном, то у нас ведь много мусульман приезжих, выбор просто огромный. Они не пьют, работящие и семьи с ними крепкие.

Гость
#9

А в каком возрасте? После школы, что ли? Обычный молодой возраст.

Гость
#10

Ищите мужа заграницей.

#11

Никогда ты не выйдешь замуж,никогда!(с))))

Доктор Cryx
#12
Гость

Ищите мужа заграницей.

Ага, там мёдом намазано😂😂

Доктор Cryx
#13
Гость

Если вы в Нижневартовске или подобном, то у нас ведь много мусульман приезжих, выбор просто огромный. Они не пьют, работящие и семьи с ними крепкие.

Только им потасканные тётки для семьи не интересны🤗

Гость
#14

Омск? Мне 30, только ищу суррогатную мать, готов заплатить, только ребенок со мной будет.

Гость
#15
Гость

Омск? Мне 30, только ищу суррогатную мать, готов заплатить, только ребенок со мной будет.

А возраст ваш ей знать зачем?

Гость
#16

Знаете , у вас еще все впереди. 29 лет - это не 40 и не 50, вы еще молодая! А это был значит не ваш человек. Я бы тоже хотел встретить девушку старше себя и завести с ней семью. Но увы, или никому не нужен парень моложе или все с тараканами и пока не вышло. А вам удачи! Будьте смелее и всегда готовы к встрече с новой любовью и все будет ОТЛИЧНО!

Гость
#17
Гость

Знаете , у вас еще все впереди. 29 лет - это не 40 и не 50, вы еще молодая! А это был значит не ваш человек. Я бы тоже хотел встретить девушку старше себя и завести с ней семью. Но увы, или никому не нужен парень моложе или все с тараканами и пока не вышло. А вам удачи! Будьте смелее и всегда готовы к встрече с новой любовью и все будет ОТЛИЧНО!

Гражданин, у вас клитор торчит из трусикоф

Гость
#18

Вы больная? Всмысле тянуть нельзя? То есть лишь бы от кого но родить?))) займитесь собой

Гость
#19

Автор, у меня к вам деловое предложение. Та как у вас два отдельных желания - "что хочу родить ребенка" и "хочу любимого человека рядом". Предлагаю решить их по отдельности - сначала становитесь суррогатной матерью для комментатора выше, потом я вас забираю в Питер, жилье в центре и красную икру обеспечу. Вы в деле :) ?

Гость
#20
Гость

Реально,если повезёт встретить человека,готового к детям.

Милая, у меня была шапошная знакомая, с 20 до 30 лет "влюбленная" всеми местами в женатика. К 30 же годам она сделалась "готовой к семье и детям. Но тут ее подстерегали очевидные сложности...

Гость
#21

29 лет, 4 гоза замужем, ДЕВУШКА

Это как? Надо 1 зачеркнуть?

Гость
#22
Гость

Знаете , у вас еще все впереди. 29 лет - это не 40 и не 50, вы еще молодая! А это был значит не ваш человек. Я бы тоже хотел встретить девушку старше себя и завести с ней семью. Но увы, или никому не нужен парень моложе или все с тараканами и пока не вышло. А вам удачи! Будьте смелее и всегда готовы к встрече с новой любовью и все будет ОТЛИЧНО!

Наоборот парень 9моложе это круто. Дядьки 35 + для небрезгливых.

Гость
#23

да зачем все равно потом сами на развод подадите. Вам брак нужен только чтобы ребенок не внебрачно был, и все. Как отец свое дело сделает станет не нужен вам как и абсолютному большинству с подобными намерениями

Гость
#24
Гость

Наоборот парень 9моложе это круто. Дядьки 35 + для небрезгливых.

а тетки для сперматоксикозников, им вообще все равно

Гость
#25
Гость

Омск? Мне 30, только ищу суррогатную мать, готов заплатить, только ребенок со мной будет.

вот это - ответственный отец, в 21ом веке

Форум: Отношения
Всего: 372 963 темы
Новые темы за месяц: 6 153 темы
Популярные темы за месяц: 220 302 темы