Гость
Статьи
Расстался с девушкой, …

Расстался с девушкой, какие можете дать советы?

Расстался с девушкой. Сам от неё ушёл, но она сама на это провоцировала. Сначала хотел договориться, сказал чего я хочу. У неё пропало уважение ко мне , я и поднял эту тему, она сразу говорила ищи другого, удаляй совместные фотки. Когда я ушёл она сказала ,что была проверка) И что смеялась над этим, что от нее ушёл. Проверяла якобы, уйду или нет. Уважение якобы потерял потому что обманывал и общался месяц с её сестрой. Но я за это извинился. После расставания выясняли . Она говорила, что больше не может мне верить и не знает, как у нас будет дальше. Не хочет пока отношений. Вот на днях поступила не красиво, удалила из друзей моих родственников и общих друзей с которыми она общалась, все что со мной связано. И уже с другим парнем. До сих пор её люблю, хотя так не поступают, как она это делает.

Родион
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы здесь уже писали месяц назад. Забудьтп про нее. Со следующей девушкой будете умнее

Гость
#2

У неё к тебе полное неуважение. Даже не старайся её вернуть. Что-то в себе меняй в любом случае.

#3

Эх, Родя, Родя. Компактнее мысли излагай. Я аж вспотела, пока про всех удаленных из соцсетей родственников и проверки прочитала.

Родион
#4
Elle

Эх, Родя, Родя. Компактнее мысли излагай. Я аж вспотела, пока про всех удаленных из соцсетей родственников и проверки прочитала.

Спасибо, очень полезный ответ 😄

Гость
#5

Интересно , у неё за спиной крысятничали и уважения хотите ? Или я что то не правильно поняла ?

Родион
#6
Гость

Интересно , у неё за спиной крысятничали и уважения хотите ? Или я что то не правильно поняла ?

Ну я признал эту ошибку и извинился. Это не значит, что нужно сразу другого бежать искать , или для вас так проще?

Гость
#7

Сначала посмотри как ты поступил. Правильно она сделала, потому что ты бы по другому ничего не понял и свесил ноги. Любишь если придти и скажи каюсь, прости. Давай начнем все снова.

#8

"Сначала хотел договориться, сказал чего я хочу. У неё пропало уважение ко мне , я и поднял эту тему, она сразу говорила ищи другого, удаляй совместные фотки." -
А вот это вообще загадочный пассаж. Чего ты такого хочешь, что у нее пропало уважение, и почему она посоветовала тебе искать другого?🤔 Да, главное сразу совместные фотки удалить, фотки в соцсетях - основа отношений.

Гость
#9

Она с вами играла ,а не любила. Когда любят тогда доверяют и хранят преданность, а не проверяют и заменяют другим.
Что можно сделать
Доверься зрелому другу. Библейская притча гласит: «Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия» . Если излить свои чувства кому-то из родителей или зрелому другу, это, скорее всего, поможет тебе прийти в себя и трезво оценить ситуацию.
«Несколько месяцев я сторонилась всех и ни с кем не делилась своими чувствами. Но друзья как хорошее лекарство. Мне стало легче только тогда, когда я им открылась» (Джанет).
Извлекай уроки из пережитого. Вот еще одна библейская притча: «Приобретай мудрость, приобретай понимание». Переживая неприятности, можно многое узнать о себе и о том, насколько ты способен справляться с разочарованием.
«Когда меня бросила девушка, друг спросил: „Какие выводы ты для себя сделал? Как это в будущем поможет тебе строить отношения с кем-то еще?“» (Стивен).
Молись. Библия призывает: «Возложи свое бремя на Господа, и он поддержит тебя» . Молитва поможет пережить боль и посмотреть на случившееся с другой стороны.

«Молись все время. Иегова понимает, как тебе больно, и видит ситуацию лучше, чем ты» (Маршия).

Рука помощи
Помогай другим. Библия советует заботиться «не только о своих интересах, но и об интересах других». Чем больше ты помогаешь людям, тем скорее боль расставания отойдет на задний план.
«Расставание — это как конец света. Даже физическую боль терпеть легче. Но по себе знаю, что боль постепенно утихнет. Просто нужно время, и раны залечатся» (Эвелин).

Гость
#10

Найдите другую девушку. С этой уже ничего не сладится.

Гость
#11

Да какие советы, понять и простить. Вы не отец Александра Бородача случайно? Он любит повторять эту фразу, когда сделает что-то не так...

Гость
#12
Родион

Ну я признал эту ошибку и извинился. Это не значит, что нужно сразу другого бежать искать , или для вас так проще?

Такое крысятничество за спиной не прощается , ваши извинения ничего не решают в данном случае , по делом вам предателю

Родион
#13

Кокраз таки уважения я и хотел, по поводу этого и был разговор

Родион
#14
Гость

Такое крысятничество за спиной не прощается , ваши извинения ничего не решают в данном случае , по делом вам предателю

Гордость выше отношений ставить это норма)

Гость
#15
Родион

Гордость выше отношений ставить это норма)

Причём здесь гордость , если вы крыса ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема