Гость
Статьи
Дамы, есть такие?

Дамы, есть такие?

Те, у кого муж ИЗМЕНИЛСЯ.
Имеется в виду в лучшую сторону, разумеется. #муж

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ща
тай ну
те открою великую -
мужик меняется при одном условии - если САМ захочет

Monika
#2

Да

Гость
#3
Гость

Ща
тай ну
те открою великую -
мужик меняется при одном условии - если САМ захочет

Это понятно. Я не имела в виду конкретно что после свадьбы/рождения ребёнка изменился.
А вообще, может даже и без какого-то повода.

Гость
#4
Monika

Да

А каким образом? Просто сам или после ссор?

Monika
#5
Гость

А каким образом? Просто сам или после ссор?

Смотря что иметь ввиду под ссорами. В любом случае люди становятся сообщающимися сосудами и набираются друг у друга опыта

Гость
#6
Гость

А каким образом? Просто сам или после ссор?

ещё раз для тупых
Мужик меняется, если САМ хочет
- ни ссора, ни примирение, ни развод, ни болезнь, ни алкоголь, ни свадьба, ни рожд дитя...не влияет

Гость
#7

Нет

Гость
#8

Да, мой муж изменился очень сильно, сам захотел. Я ничего не требовала, принимала его таким, какой он есть, со всеми тараканами. Он сам решил бросить пить, начал зарабатывать хорошо, перестал со мной скандалить. Уже 6 лет, как изменился.

Гость
#9

Люди не меняются ( ни мужчины, ни женщины) , может быть "период затишья", но рано или поздно все пороки человека опять вылезут наружу , как бы он себя ни сдерживал и глубоко не прятал

Гостья
#10

Да, когда сам захотел.

Гостья
#11

Я послушала Сатью. Стала мужа благодарить чаще, ценить, гордиться и прислушиваться к его потребностям.
Он и так был достойным мужчиной, но у нас случались бытовые конфликты, меня и его многое раздражало. Я бывало просто руки опускала, не знала что делать. Начинали обсуждать развод.
А потом, после лекций, мне как-то легче понимать его стало.
Наши отношения вышли на другой, более высокий уровень. Это сработало в обе стороны.

Гость
#12
Гостья

Я послушала Сатью. Стала мужа благодарить чаще, ценить, гордиться и прислушиваться к его потребностям.
Он и так был достойным мужчиной, но у нас случались бытовые конфликты, меня и его многое раздражало. Я бывало просто руки опускала, не знала что делать. Начинали обсуждать развод.
А потом, после лекций, мне как-то легче понимать его стало.
Наши отношения вышли на другой, более высокий уровень. Это сработало в обе стороны.

Ну, вы не сравнивайте быт , когда посуду
не вымыл или носки разбросал с изменами , например ,или алкоголизмом - никакие лекции и похвалы не помогут!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: