Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к тем, кто в 60+ лет вступают в новый брак?

Как вы относитесь к тем, кто в 60+ лет вступают в новый брак?

Опрос
Как вы относитесь к тем, кто в 60+ лет вступают в новый брак?
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#158
Гость

Мой родственник - отец 2 сыновей, воспитывала их один. Ему за 50 сейчас. Работал день и ночь. И поднялся, стал хорошо зарабатывать. И тут нашлась ушлая бабенка. Точнее… как нашлась. Ему понравилась одна женщина. А он ей нет. Тогда родственник начал заваливать ее дорогими подарками. И она сразу согласилась выйти за него. То бишь он её КУПИЛ. Переехала в его дом. В присутствии мужа с детьми мужа она как лиса. Без него - орет на них. Притащила своих детей, внуков в тот дом. Дети своих больших собак. Почти каждый день этот табор приходит туда. Я своими глазами выдела, как пришла старшая дочь той жены с большой сумкой. Из холодильника сгребла продуктов (колбаса, фрукты, какие-то десерты и т.д.). И ушла. Всю еду закупает мужчина. Жена свои деньги копит. Машину его брали дети жены без спроса! Поцарапали! Оказалось, у них есть второй ключ! Они его взяли сами (точнее жёнушка нашла, отдала дитяткам своим! Нате! Катайтесь! Хотя у всех есть своя машина! Но нужна же машина отчима!)

Жалко таких мужчин. Неужели они не понимают во что они вляпались?

Гость
#159
Гость

Именно!!!
Абсолютно согласна с Вами!!!

Я уже выше писала про коллегу, вышедшую замуж за нищего альфонса ровесника в 55 лет. Трэш!

Гость
#160
Гость

Вы не поверите сколько раз я сама ему это говорила (хотя я не близкий родственник ему, казалось бы, это не мое дело, куда я лезу), его дети ему говорили.
А он всё оправдания всем находит:

-внуки разгромили дом? Ну они же маленькие! Им всего 13-14 лет! (Всего, ага!)

-жена/ее дети сказали моим собственным детям что-то грубое? Наорали? - ну, вы все просто неправильно поняли друг друга

-дети жены нахамили в смс его детям? - С ЧЕЛОВЕКОМ НАДО РАЗГОВАРИВАТЬ ЛИЧНО!!! Сообщения ничего не значат!!!

То и дело говорит, что мы все клевещем на его жену, ее детей, внуков…

Не знаю почему. Может не хочется остаться один. Может не хочет признать, что он ошибся с выбором. Уже много денег вбухала в эту семейку Адамс.
А может его приворожили?
Смех, смехом, но мне намекали, что его жена ходила по бабкам

Аналогично и коллега, жалуется и тут же оправдывает, боится остаться одна. Лучше одной, чем терпеть такое

Гость
#161

И еще одна знакомая, очень состоятельная женщина, та правда официально не выходила, и возраст был за 30,но всё же... Связалась с нищуком старше ее на пару лет, обула и одела его, пристроила на работу, а он дочь приволок от бывшей жены. Сидели на шее знакомой несколько лет, девка залетела и потребовала прописать ее, а сами знаете, чем это всё могло закончиться. Отжатие части имущества. Выпнула и мужика альфонса, и его наглую дочу.

Гость
#162
Гость

И еще одна знакомая, очень состоятельная женщина, та правда официально не выходила, и возраст был за 30,но всё же... Связалась с нищуком старше ее на пару лет, обула и одела его, пристроила на работу, а он дочь приволок от бывшей жены. Сидели на шее знакомой несколько лет, девка залетела и потребовала прописать ее, а сами знаете, чем это всё могло закончиться. Отжатие части имущества. Выпнула и мужика альфонса, и его наглую дочу.

Вооот. В моём примере младшая дочь этой жены забеременела, парень бросил ее. Она думала, что нашла богатого, как мама. Хотела беременностью женить его на себе. А он ей заявил, что берём. - это ее проблема.
Жена родственника привела свою дочь в их дом и сказала: «моя дочь беременна! Будет твой внук! Пусть живет здесь! Давайте все вместе поедем, купим вещей для ребёнка!».
Одна кроватка стоила 120 тысяч… она от и до закупилась. Родственник показал мне чек. Сказал: «они выбирали самое дорогое. А как я скажу им «нет», у них итак горе, отец ребёнка бросил их!»
Кошмар!
Он ещё возил жену и ее детей заграницу всех вместе. Та дочь как только родила, сразу сделала загранпаспорт своему младенцу: «дедушка теперь будет внучку заграницу возить!!!»

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#163
Гость

Вооот. В моём примере младшая дочь этой жены забеременела, парень бросил ее. Она думала, что нашла богатого, как мама. Хотела беременностью женить его на себе. А он ей заявил, что берём. - это ее проблема.
Жена родственника привела свою дочь в их дом и сказала: «моя дочь беременна! Будет твой внук! Пусть живет здесь! Давайте все вместе поедем, купим вещей для ребёнка!».
Одна кроватка стоила 120 тысяч… она от и до закупилась. Родственник показал мне чек. Сказал: «они выбирали самое дорогое. А как я скажу им «нет», у них итак горе, отец ребёнка бросил их!»
Кошмар!
Он ещё возил жену и ее детей заграницу всех вместе. Та дочь как только родила, сразу сделала загранпаспорт своему младенцу: «дедушка теперь будет внучку заграницу возить!!!»

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Это называется ПАРАЗИТЫ

Гость
#164

Я рада, что есть еще нормальные порядочные мужчины и женщины, которые не соглашаются на блуд, а только на брак. Я уважаю таких, а не 70 летних ***.

Гость
#165
Гость

Ну значит уйдет государству как выморочное имущество.

Плевать

Гость
#166
Гость

Так это вы выползли со своими штампами в паспорте, без которых жить в 60+ грех. Не позорились бы уже.

Отнюдь, я наоборот считаю, что в 60+ никакие штампы в паспорте не нужны. Всё моё получат мои дети после моей смерти, а не какой-то ушлый мужик

Гость
#167
Гость

Может быть папаша хорош? Как относился к детям в детстве, то и получил

Значит в расчете. Никто никому ничего не должен

Гость
#168
Гость

Уже 10 лет прошло детки до сих пор не в курсе. Хотя и жили с отцом в одном городе. Сестра скрывать от нотариуса ничего не стала что есть дети. Но она сказала не знаю где живут но они и не общались с ней. Но в принципе ей ничего не стоит доказать что они недостойные наследники. Там открывали уголовное дело он пострадал от черных риэлторов. У него уже с головой было плохо но он никакие бумаги не подписал ему сломали пальцы и выкинули раздетым на мороз. Она его два года выхаживала. Платила сиделке и в платное отделение клала для ухода. Он уже почти не ходил.Так и объяснила все нотариусу. Никого нотариус не искал. Сказал подавайте заявление на наследство. И квартира у метро Каховская в Москве отошла ей.

В Москве такой беспредел?

Гость
#169
Гость

Ну тут написали, что старики обязаны заниматься блудом, а не в брак вступать. Написали сами же грязные женщины - себя выдали - и дочери таких же грязных женщин. Авторитарно так.

Ой-ой-ой, какое вам дело до стариков? Пусть делают, что хотят, только глупости пусть не совершают. А для этого дети им нужны, чтобы вовремя остановить

Гость
#170
Гость

Правильно сделала сестра, что вступила. Дети, которые не интересуются своим отцом - не дети, а выродки. Сестра имеет право на квартиру родного братика.

В этом случае соглашусь. Сестра заботилась о нем, а дети забыли про родного отца

Гость
#171
Гость

Мой родственник - отец 2 сыновей, воспитывала их один. Ему за 50 сейчас. Работал день и ночь. И поднялся, стал хорошо зарабатывать. И тут нашлась ушлая бабенка. Точнее… как нашлась. Ему понравилась одна женщина. А он ей нет. Тогда родственник начал заваливать ее дорогими подарками. И она сразу согласилась выйти за него. То бишь он её КУПИЛ. Переехала в его дом. В присутствии мужа с детьми мужа она как лиса. Без него - орет на них. Притащила своих детей, внуков в тот дом. Дети своих больших собак. Почти каждый день этот табор приходит туда. Я своими глазами выдела, как пришла старшая дочь той жены с большой сумкой. Из холодильника сгребла продуктов (колбаса, фрукты, какие-то десерты и т.д.). И ушла. Всю еду закупает мужчина. Жена свои деньги копит. Машину его брали дети жены без спроса! Поцарапали! Оказалось, у них есть второй ключ! Они его взяли сами (точнее жёнушка нашла, отдала дитяткам своим! Нате! Катайтесь! Хотя у всех есть своя машина! Но нужна же машина отчима!)

Повезло женщине. Лоха нашла😂

Гость
#172
Гость

Собаки детей жены гадят прям в доме. Хотя много времени проводят на улице. Прогрызли все, что можно.
Все дети, внуки жены приходят, жрут и не убирают за собой! Пришла один раз к нему, а у него в туалете не смыто. *овно! Он сказал, что да, внучки жены избалованы, бывает и такое оставляют. Типа наградила, встала, смывать будет кто-то другой.
Дочь этой жены приходит, разувает 2-х летнюю дочь, перед этим садится за стол на кухне, чтоб не стоять. А обувь той малышки оставляет ПРЯМО НА СТОЛЕ!!!!
Грязные ботинки на столе!!!! Видела своими глазами и не раз!!!

😂😂😂А мне совсем не жалко таких мужиков. Если в голове пусто, то ничто и никто не поможет. Джигарханян и Петросян такие.

Гость
#173
Гость

Приходят внучки жены к моему родственнику. Знают, что он богатый и вот начинается: «купи айфон, купи дорогие солнечные очки, мы хотим в путешествие!»
А он платит!!
Я не понимаю почему он не может сказать «нет» хоть раз, хотя жалуется мне, что устал от этого всего?!

У меня такое было с моей племянницей. Потом один раз отказала, она обо мне на год забыла. Вот такая люоФФь

Гость
#174
Оля

Жалко таких мужчин. Неужели они не понимают во что они вляпались?

Абсолютно не жалко!

Гость
#175
Гость

Ой-ой-ой, какое вам дело до стариков? Пусть делают, что хотят, только глупости пусть не совершают. А для этого дети им нужны, чтобы вовремя остановить

Глупость в том, чтобы вступить в брак по любви? В чем глупость? Это мудрость. Это смысл жизни.

Гость
#176
Гость

Глупость в том, чтобы вступить в брак по любви? В чем глупость? Это мудрость. Это смысл жизни.

У Вашего родителя есть квартира/дом. Этот родитель выступает в брак по большой любви (конечно же 😅). Уходит в мир иной (не дай бог, конечно!!!!! Простите меня!!! Это просто пример!!!!). Квартира родителя делится пополам между Вами и мужем/женой.
Как так? Просто?

Был официальный брак!!!

Еде вопросы ?

Гость
#177
Гость

У Вашего родителя есть квартира/дом. Этот родитель выступает в брак по большой любви (конечно же 😅). Уходит в мир иной (не дай бог, конечно!!!!! Простите меня!!! Это просто пример!!!!). Квартира родителя делится пополам между Вами и мужем/женой.
Как так? Просто?

Был официальный брак!!!

Еде вопросы ?

Еще*

Гость
#179
Гость

В этом случае соглашусь. Сестра заботилась о нем, а дети забыли про родного отца

Значит такой мразотой был папаша, если забыли

Гость
#181
Гость

У Вашего родителя есть квартира/дом. Этот родитель выступает в брак по большой любви (конечно же 😅). Уходит в мир иной (не дай бог, конечно!!!!! Простите меня!!! Это просто пример!!!!). Квартира родителя делится пополам между Вами и мужем/женой.
Как так? Просто?

Был официальный брак!!!

Еде вопросы ?

Ага, Из-за еб анутости старика дети и внуки без имущества остаются

Гость
#182
Гость

У Вашего родителя есть квартира/дом. Этот родитель выступает в брак по большой любви (конечно же 😅). Уходит в мир иной (не дай бог, конечно!!!!! Простите меня!!! Это просто пример!!!!). Квартира родителя делится пополам между Вами и мужем/женой.
Как так? Просто?

Был официальный брак!!!

Еде вопросы ?

Можно всё решить юридически или до вступления в брак или сразу при вступлении в брак. И возраст не имеет значение. Такая ситуация может случится, как вы описываете, и в 30-50 лет

Гость
#183
Гость

У Вашего родителя есть квартира/дом. Этот родитель выступает в брак по большой любви (конечно же 😅). Уходит в мир иной (не дай бог, конечно!!!!! Простите меня!!! Это просто пример!!!!). Квартира родителя делится пополам между Вами и мужем/женой.
Как так? Просто?

Был официальный брак!!!

Еде вопросы ?

И? Зачем вы требуете вопросов? Блудить грех, пусть вступают в официальный брак.

Гость
#184
Гость

Значит такой мразотой был папаша, если забыли

Грех так думать про чужих отцов. Я уверена. он был достойным человеком, а дети мерзавцы.

Гость
#185
Гость

Грех так думать про чужих отцов. Я уверена. он был достойным человеком, а дети мерзавцы.

Грех так думать про чужих детей. Я уверена, что дети достойные люди, а отец мерзавец

Гость
#186
Гость

Грех так думать про чужих отцов. Я уверена. он был достойным человеком, а дети мерзавцы.

Немного поясню о том что рассказала сестра Инна Анатольевна. Брат в свое время закончил военный институт. Служил на подводной лодке и там у него произошел нервный срыв. Его комиссовали дали группу инвалидности. Но он работал преподавал в каком то вузе до пенсии. Жена когда все случилось развелась и забрала двух сыновей. Наверное сочла что такой муж и отец ей и детям не нужен. Не поддерживала отношение и с родней мужа. Брат работал и платил алименты.

Гость
#187
Гость

Глупость в том, чтобы вступить в брак по любви? В чем глупость? Это мудрость. Это смысл жизни.

В 60+? Не смешите мои тапки)))

Гость
#188
Гость

Значит такой мразотой был папаша, если забыли

Но тогда не стоит сожалеть о наследстве. Жили, не вспомнали, забудьте о его квартире

Гость
#189
Гость

Можно всё решить юридически или до вступления в брак или сразу при вступлении в брак. И возраст не имеет значение. Такая ситуация может случится, как вы описываете, и в 30-50 лет

Вот поэтому о законном браке у меня не может быть и речи. Всё моё только моим детям. Они для меня роднее и любимее любого мужика

Гость
#190
Гость

И? Зачем вы требуете вопросов? Блудить грех, пусть вступают в официальный брак.

Моя личная жизнь никого не касается. С кем хочу, с тем и занимаюсь сексом, а мнение тётушек на лавке меня не интересует

Гость
#191
Гость

Грех так думать про чужих детей. Я уверена, что дети достойные люди, а отец мерзавец

Вы неправильно думаете. Дети не интересовались его жизнью и им было плевать. жив он или нет. Грех так говорить про родителей, они важнее ваших поганых детей. Вас уже Бог наказал бесчестием и демагогией.

Гость
#192
Гость

Немного поясню о том что рассказала сестра Инна Анатольевна. Брат в свое время закончил военный институт. Служил на подводной лодке и там у него произошел нервный срыв. Его комиссовали дали группу инвалидности. Но он работал преподавал в каком то вузе до пенсии. Жена когда все случилось развелась и забрала двух сыновей. Наверное сочла что такой муж и отец ей и детям не нужен. Не поддерживала отношение и с родней мужа. Брат работал и платил алименты.

Бедный мужчина, и как он пережил такое. Почему хорошим людям достаются такие немыслимые страдания из-за предательства трех людей.

Гость
#193
Гость

В 60+? Не смешите мои тапки)))

Ваши тапки смешить только вам и вашим тараканам. А в жизни нормальных людей есть Любовь, и я ее видела. И мой знакомый влюбился в 60 лет, женился и стал отцом. А вы дурите.

Гость
#194

Из каких пещер вылезают все эти агрессивные дуры? Что их там, налом насиловали в их семьях, почему они так не верят в добро и мужскую любовь?

Гость
#195
Гость

Вот поэтому о законном браке у меня не может быть и речи. Всё моё только моим детям. Они для меня роднее и любимее любого мужика

А зачем вы шалавите с мужиками, почему вы не храните верность отцу своих детей? Вы падшая, что ли?

Гость
#196
Гость

Вы неправильно думаете. Дети не интересовались его жизнью и им было плевать. жив он или нет. Грех так говорить про родителей, они важнее ваших поганых детей. Вас уже Бог наказал бесчестием и демагогией.

Лечитесь. Настоятельно рекомендую

Гость
#198
Гость

Ваши тапки смешить только вам и вашим тараканам. А в жизни нормальных людей есть Любовь, и я ее видела. И мой знакомый влюбился в 60 лет, женился и стал отцом. А вы дурите.

Ну да, не удивляюсь. До 60 лет не влюблялся, а в 60 влюбился и детей завел. Надо было свой зад куда-то пристроить. Не 60-летнюю же влюбился, раз родила ребенка.

Гость
#199
Гость

Из каких пещер вылезают все эти агрессивные дуры? Что их там, налом насиловали в их семьях, почему они так не верят в добро и мужскую любовь?

Верим, верим, особенно в 60+. Краско и Петросян например😂

Гость
#200
Гость

А зачем вы шалавите с мужиками, почему вы не храните верность отцу своих детей? Вы падшая, что ли?

Отец моих детей здорово загулял в 35 лет. Ему верность хранить?

Гость
#201
Гость

Отец моих детей здорово загулял в 35 лет. Ему верность хранить?

Да. Не надо смотреть на людей, надо самой быть примером.

Гость
#202
Гость

Ну да, не удивляюсь. До 60 лет не влюблялся, а в 60 влюбился и детей завел. Надо было свой зад куда-то пристроить. Не 60-летнюю же влюбился, раз родила ребенка.

Зачем вы пишете чушь про незнакомого вам лично человека? Всё правильно он сделал, что влюбился и женился, и детей завел. Зачем вы пишете про людей всякие домыслы, оскорбления? Про себя и своих детей напишите ложь и чушь, про зад своих многоразовых детей побольше. Как вам не стыдно так думать про незнакомых людей?

Гость
#204
Гость

Абсолютно не жалко!

Тоже не понимаю зачем жалеть старое тупое м у ж л о, они сами знают на что идут, поэтому пускай сами и рахлёбывают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: