Гость
Статьи
Чувство вины перед …

Чувство вины перед мужем

У меня появилась возможность получить повышение. Стать руководителем отдела, в следующем году. Это тайная информация. Директор дорабатывает последние полгода. И мой непосредственный руководитель, уже запланировал увольнение через полгода. У них личные причины. Директор не хочет работать больше. Денег у него хватает. Хочет своё открыть. А руководитель переезжает в другой город. Ну и так получилось, что я договорилась с директором, и договорилась с руководителем. Другого искать не будут. Должность будет моя. Я уже и дела начинаю принимать. Но за это я буду полгода "дружить" с директором, ему всё равно, но раз мне надо, и мы "подружимся", он поставит меня на должность. Руководителю тоже всё равно, но так как сперва надо найти замену, с опытом, по факту нанимают специалиста, то за нашу "дружбу" он меня научит всему и будет рекомендовать меня. Я вообще решила получить эту должность. Для меня это важно. Эта должность это очень многое для меня. Я 5 лет работала там. Да, поначалу сомневалась. Но уже три недели я "дружу" и с директором, и с руководителем. Мне всё равно как это называется и выглядит. Это наше тайное дело. Никто не знает ничего. И не узнает. Но мне немного стыдно перед мужем. Хотя моя карьера сейчас важна. Как перестать испытывать чувство вины перед мужем?

Маргарита
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Погодите… дружите? Секс? Ничего не поняла.

Маргарита
#2
Гость

Погодите… дружите? Секс? Ничего не поняла.

Я даю секс директору и руководителю, за должность.

Гость
#3
Маргарита

Я даю секс директору и руководителю, за должность.

Похоже на разводку дрочера.

ktopv.ru
#4

лохов отымеют а потом кидают

Коитальный Корнишон
#5

Признайся мужу- пусь те морду набьет.
С фингалами тя не захочет никто траходь...
И должность будет твоя!
Профит!

Гость
#6

Они вас одновременно "имеют", в два конца?
Да ни какого чувства вины не должно быть, просто пригасите мужа на вашу оргию, где вы, два руководителя и муж, и все счастливы.

КАТЮША
#7

Надеюсь, это разводка))

#8

Ну так и пиши , что новую должность насосала и тебе стыдно😄

Гость Хрустальный
#9

Да трахайся на здоровье, не парься.
Будешь много зарабатывать- муж будет доволен)

КАТЮША
#10
Дед пихто

Ну так и пиши , что новую должность насосала и тебе стыдно😄

Лишь бы не работать))

Гость
#11

Так не они же решение в итоге принимать будут, кто на их место встанет, а главный босс. Так что ты даешь двум мужикам за 0 реальных шансов получить повышение. На серьезные места нанимают отдельных людей, уже с компетенциями и опытом, а не подтягивают обычных работников. Так что шансы изначально малы. И что там за работа? Ты в главном офисе интернационального банка работаешь или на российской таможне? Просто если речь не про нереальные бабки или нереальные амбиции, то траxаться за какое то вшивое место в местном совхозе или региональном офисе - это дно. Могу понять людей, кто готов подставлять себя ради чего то такого, к чему всю жизнь люди идут, но тут же речь скорее всего не о таком месте.

Гость
#12
Маргарита

Я даю секс директору и руководителю, за должность.

А умом никак?

Али- баба
#13
Дед пихто

Ну так и пиши , что новую должность насосала и тебе стыдно😄

На хорошую должность назначают специалистов, знатоков своего дела. Подстилки не катят. В коллективе сразу поймут, какие "достижения" помогли по лестнице карьерной карабкаться. Тухляк. Муж первый поймет, чем его баба заслужила очередные погоны.

КАТЮША
#14
Маргарита

Я даю секс директору и руководителю, за должность.

А эти двое между собой тоже дружат?)

Коитальный Корнишон
#15
Али- баба

На хорошую должность назначают специалистов, знатоков своего дела. Подстилки не катят. В коллективе сразу поймут, какие "достижения" помогли по лестнице карьерной карабкаться. Тухляк. Муж первый поймет, чем его баба заслужила очередные погоны.

Не спугни!...
Мужики развели клуху, и развлекаются в хвост и в гриву... Устроили се нормалльный отходняк.
Пусть будет уверена...

#16

Я как мужчина надеюсь на крепкую любовь, если бы мне изменяла жена, независимо от причин, мне было бы больно и обидно.

#17
Али- баба

На хорошую должность назначают специалистов, знатоков своего дела. Подстилки не катят. В коллективе сразу поймут, какие "достижения" помогли по лестнице карьерной карабкаться. Тухляк. Муж первый поймет, чем его баба заслужила очередные погоны.

Думаешь поймет , муж ?😄

Гость
#18
Маргарита

Я даю секс директору и руководителю, за должность.

🤯
Оно того стоит? Должность точно будет ваша?

Гость
#19

Позови его третьим членом своего рта\кружка\очка (по обстоятельствам, смотря какое отверстие у тебя в процессе простаивает) в вашу дружную групповушку.

#20
Маргарита

Я даю секс директору и руководителю, за должность.

Короче все проще - поматросят тебя и ..... останешься ты на своей должности.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: