Гость
Статьи
Закатила скандал, что …

Закатила скандал, что нет подарков и внимания

я ненормальная или так у всех? Постоянно мужа поддерживаю, мотивирую, чтобы у него все получалось на работе. Окружаю любовью. Дети еще. Последние годы он работу менял, поддерживала как могла. И вот он не помню когда со мной куда-то ходил, подарки дарил, я все его вытягиваю, прошу уже годами. То пандемия, то кризис, то семейная рутина. Но он-то получает заботу и любовь как от женщины! А я чувствую, что мною пользуются. И последнее время нет у меня ресурса, все! А он начинает требовать, обижаться, шантажировали. И тут после очередного требования я взорвалась. Кричала, ругалась, слёзы-сопли во все стороны. Он закрылся, надулся, дале не успокаивает. И я до того унизилась, что и предъявила ему, что ни цветочка, ни свидания, а от меня требует любви. Никак не подошел ко мне, не успокоил, только хуже стало. Сижу и думу думаю что делать. Причём, там просвет на работе и получается радости я с ним не разделю. Он все про работу мне. #муж

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не обязан брать ответственность за вашу ресурсность и ваше развитие. Когда вы увлечены собой и чувствуете уверенность, исходя из своих достижений, выпрашивать подарки кажется ещё более унизительным. Он ничего вам не должен. А если и должен, то эти подарки должны исходить только лишь от его желания, на то они и подарки. Значимость ваша низкая, поэтому и подарков нет, а занялись бы собой, там бы и не только от него подарки были. Пока что вы просто прилипший банный лист к штанам мужика

#2

зажрался

Мистер Пельменная
#4

"Постоянно мужа поддерживаю, мотивирую"

Лучше иди денег заработай, мотиваторша хренова)

Гость
#5
Гость

Он не обязан брать ответственность за вашу ресурсность и ваше развитие. Когда вы увлечены собой и чувствуете уверенность, исходя из своих достижений, выпрашивать подарки кажется ещё более унизительным. Он ничего вам не должен. А если и должен, то эти подарки должны исходить только лишь от его желания, на то они и подарки. Значимость ваша низкая, поэтому и подарков нет, а занялись бы собой, там бы и не только от него подарки были. Пока что вы просто прилипший банный лист к штанам мужика

почему это он не обязан, а я обязана! Он же обижается и требует, когда я лишний раз его не целую, в глаза не смотрю и не окружаю любовью!!!

Гость
#6
Селедка в кардигане

зажрался

А чем зажрался то? Он вджобывает, а дома тётка его поддерживает типа "ну ну, не кисни".... И за это он должен быть очешуенно благодарным?

Гость
#7
🌲

Так и ты не королева красоты, зачем мужику страшиле дарить цветы?

я не только красивая, но еще статусная и утонченная, вообще-то!

Гость
#8
Гость

почему это он не обязан, а я обязана! Он же обижается и требует, когда я лишний раз его не целую, в глаза не смотрю и не окружаю любовью!!!

Ну так за то что он тебя содержит могла б и поцеловать уж не убудет

Гость
#9
Гость

я не только красивая, но еще статусная и утонченная, вообще-то!

Статусная? И что у тебя за статус такой?

Гость
#10
Гость

А чем зажрался то? Он вджобывает, а дома тётка его поддерживает типа "ну ну, не кисни".... И за это он должен быть очешуенно благодарным?

нифига!!!! Я ему идеи по работе даю, когда надо поджопник, чтоб не ленился, когда часами ему внушаю что он то может и то, как коуч для него. Расписываю где он клиентов должен найти! Плюс у меня у самой есть работа, вообще-то! Плюс в сексе не отказываю, готовлю, убираю, детей развивают! Я что, семижильная????? А он еще в ответ мне - да, я эгоист! Что это вообще?

Гость
#11
Мистер Пельменная

"Постоянно мужа поддерживаю, мотивирую"

Лучше иди денег заработай, мотиваторша хренова)

я бл работаю!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#12
Гость

Ну так за то что он тебя содержит могла б и поцеловать уж не убудет

он требует не только сухого поцелуя, а чтоб в глазах радость и позитив, чтобы типа ему хорошо было позитивно деньги зарабатывать!! А мне откуда позитив брать, если мне как женщине внимания не хватает? Почему он просто так внимания не даст?

Гость
#13
Гость

Статусная? И что у тебя за статус такой?

образование, карьера, этикет, еще и таланты в заначке имеются. Я статусная жена, за которую не стыдно и которой можно двое хвастаться (что он и делает)

Гость
#14
Гость

он требует не только сухого поцелуя, а чтоб в глазах радость и позитив, чтобы типа ему хорошо было позитивно деньги зарабатывать!! А мне откуда позитив брать, если мне как женщине внимания не хватает? Почему он просто так внимания не даст?

Ну может тебе сходить поработать, а потом попробовать организовать свидания после работы?

Гость
#15
Гость

Ну может тебе сходить поработать, а потом попробовать организовать свидания после работы?

я работаю!!!!!!

Гость
#16
Гость

нифига!!!! Я ему идеи по работе даю, когда надо поджопник, чтоб не ленился, когда часами ему внушаю что он то может и то, как коуч для него. Расписываю где он клиентов должен найти! Плюс у меня у самой есть работа, вообще-то! Плюс в сексе не отказываю, готовлю, убираю, детей развивают! Я что, семижильная????? А он еще в ответ мне - да, я эгоист! Что это вообще?

Вы мама ему, чтобы объяснять, как на его работе ему работать и поджопники давать? Или ему 5 лет? Лучше себе помогите и в своей работе преуспейте, чем за него думайте и в голову его лезьте

Гость
#18
Гость

Вы мама ему, чтобы объяснять, как на его работе ему работать и поджопники давать? Или ему 5 лет? Лучше себе помогите и в своей работе преуспейте, чем за него думайте и в голову его лезьте

ну а что делать, если мужчина впадает в депрессию от рисков оказаться банкротом? Приходится разруливать. Если б я не разруливала, у нас бы не было того, что имеем. Ну и он содержит, это правда. На своей работе я не зарабатываю столько. Но и время с энергией уходит. Я ему обеспечила эмоционально сахарные условия для работы, а у самой на работе бывают трудности тоже, но мне и детей поддерживать любовью, и себя, и коллег, и мужа!!! Еще блин родители есть!!! Я что, недостойна внимания? Обожания? Любви?

Гость
#19
Гость

Он не обязан брать ответственность за вашу ресурсность и ваше развитие. Когда вы увлечены собой и чувствуете уверенность, исходя из своих достижений, выпрашивать подарки кажется ещё более унизительным. Он ничего вам не должен. А если и должен, то эти подарки должны исходить только лишь от его желания, на то они и подарки. Значимость ваша низкая, поэтому и подарков нет, а занялись бы собой, там бы и не только от него подарки были. Пока что вы просто прилипший банный лист к штанам мужика

Ну, прям кэп очевидность, я вижу другое она баба-конь. товарищ а зачем цветы и кино боевому товарищу?

Гость
#20

🫣😭😭😭😭😭😭😭😭

Гость
#21
Гость

Ну, прям кэп очевидность, я вижу другое она баба-конь. товарищ а зачем цветы и кино боевому товарищу?

😞😭😭😭😭😭😭😭😭
аааааааа😭😭😭😭

Гость
#23
Гость

ну а что делать, если мужчина впадает в депрессию от рисков оказаться банкротом? Приходится разруливать. Если б я не разруливала, у нас бы не было того, что имеем. Ну и он содержит, это правда. На своей работе я не зарабатываю столько. Но и время с энергией уходит. Я ему обеспечила эмоционально сахарные условия для работы, а у самой на работе бывают трудности тоже, но мне и детей поддерживать любовью, и себя, и коллег, и мужа!!! Еще блин родители есть!!! Я что, недостойна внимания? Обожания? Любви?

Поэтому и боитесь и скандалы закатываете, так как сами на своих ногах прочно не стоите. Без него как жить будете? Если уйдет, заболеет? От этого и страшно, правда? А чтобы страшно не было и на мужика не срываться, вы должны сами отлично зарабатывать, а не все условия для мужика создавать, он и без вас разберется, не вы самая умная. Это вы думаете, что у него депрессия, а он от вас уже не знает, куда деться, такой прилипалы

Гость
#24
Гость

Ну, прям кэп очевидность, я вижу другое она баба-конь. товарищ а зачем цветы и кино боевому товарищу?

вот и закатила ему скандал, что я не бабаконь ему!!!!

Гость
#26

Автор, запомните, если мужчина не хочет идти куда-то с вами, значит есть кем другим пойти. Можете спорить сколько угодно, есть у него кто-то, а может даже секса ещё нет, но уже есть романтика, киношка и т.д. А то что от вас требует ничего не значит. Поменьше пиетита этим гавнюками

Гость
#27
Гость

Поэтому и боитесь и скандалы закатываете, так как сами на своих ногах прочно не стоите. Без него как жить будете? Если уйдет, заболеет? От этого и страшно, правда? А чтобы страшно не было и на мужика не срываться, вы должны сами отлично зарабатывать, а не все условия для мужика создавать, он и без вас разберется, не вы самая умная. Это вы думаете, что у него депрессия, а он от вас уже не знает, куда деться, такой прилипалы

он благодарит вообще-то. Когда по работе получается. Советы спрашивает! Мы совещаемся. И сам идет за порцией энергии ко мне.

Гость
#28
Король Вумана

Стиль написания выдает в тебе тупую малолетку. Но никак не замужнюю, работающую женщину с детьми

да!! Вот пусть я тупая малооетка! И мне положена безусловная любовь, цветы и подарки, свидания.

Гость
#29
Гость

Автор, запомните, если мужчина не хочет идти куда-то с вами, значит есть кем другим пойти. Можете спорить сколько угодно, есть у него кто-то, а может даже секса ещё нет, но уже есть романтика, киношка и т.д. А то что от вас требует ничего не значит. Поменьше пиетита этим гавнюками

да мы вместе постоянно. Оба из дома работаем. Никуда не ходим вообще.

Гость
#30
Гость

да!! Вот пусть я тупая малооетка! И мне положена безусловная любовь, цветы и подарки, свидания.

Ничего вам безусловно не положено. Почему вы тогда любого бомжа с лестничной клетки безусловно не любите? Вот и вас никто просто так не любит, а за что-то. За что вас можно любить, кроме мотивации и поддержки? Это база, которую может дать любая женщина в отношениях, не только вы

Гость
#31
Гость

да мы вместе постоянно. Оба из дома работаем. Никуда не ходим вообще.

потому что ипотеки и работа, приоритет сейчас денег зара отдать. Но это уже столько лет длится!

Гость
#33
Гость

Ничего вам безусловно не положено. Почему вы тогда любого бомжа с лестничной клетки безусловно не любите? Вот и вас никто просто так не любит, а за что-то. За что вас можно любить, кроме мотивации и поддержки? Это база, которую может дать любая женщина в отношениях, не только вы

много за что, мы же не первые пять лет вместе. Я как женщина далеко не пресная

Гость
#35
Король Вумана

Обойдешься. Марш на кухню борщ варить. Знай свое место

я каждый день там готовлю! Но если не хочу, не готовлю. Только детям постоянно. Нам с ним готовлю только если хочу. Я лучше сексом займусь если не очень хочу, чем приготовлю если не очень хочу

Гость
#37
🌲

Рожавшие уже не ахти потому что

он тоже не персик

Гость
#39
🌲

Ты рожавша пожилая женщина, таким не хвастаются

мной можно хвастаться. Я вообще не переживаю по поводу возраста и деторождения.

Гость
#40
Гость

много за что, мы же не первые пять лет вместе. Я как женщина далеко не пресная

Ну отлично тогда, только перестаньте попрашайкой быть, это унизительно. Лучше сама себе купите, чем унижайтесь. Если ничего не меняется, дистанцируйтесь, чем скандалы закатывайте

Гость
#44
Гость

Ну отлично тогда, только перестаньте попрашайкой быть, это унизительно. Лучше сама себе купите, чем унижайтесь. Если ничего не меняется, дистанцируйтесь, чем скандалы закатывайте

я уже проорала, что если подарит что-то после скандала, я выброшу в мусорку. Я же его не трогала, он сам начал ковырять почему это я невеселая!!! А как еще сказал? Хитростью еще хуже! Сама я могу себе цветы и ресторан, но смысл какой!? Муж же есть

Гость
#46
Гость

я уже проорала, что если подарит что-то после скандала, я выброшу в мусорку. Я же его не трогала, он сам начал ковырять почему это я невеселая!!! А как еще сказал? Хитростью еще хуже! Сама я могу себе цветы и ресторан, но смысл какой!? Муж же есть

Какой ужас. Я бы вам тоже после таких слов ничего не дарила) сами то давно его чем радовали, кроме своей неземной любви и советов? А орать - совсем не женственно, уж простите)))

Гость
#47
Гость

Какой ужас. Я бы вам тоже после таких слов ничего не дарила) сами то давно его чем радовали, кроме своей неземной любви и советов? А орать - совсем не женственно, уж простите)))

да уж, там не то что неженственно было, там реально слёзы, сопли и волосы дыбом, еще и ругань площадная… Еще и смотреть на себя такую заставляла.
А меня бесит, почему мы, женщины, должны постоянно строить женственных? Постоянно уступать, сглаживать, понимать? Что за нафиг-то? Что за уйобищная жизнь???? Почему это нельзя прямо с поднятой головой возмутиться????? Я постоянно, постоянно это делала, ради семьи, ради любви, ради общества, ради мира, ради ради ради. Вот, достали, ляди!!!

#49

Вы в курсе вообще, что в мире сейчас творится? В себя придите пожалуйста, сейчас всем тяжело. И мне, и вам, и вашему мужу. А вы вместо того, чтобы его поддержать истерики закатываете в столь непростое время. Правду говорят - "и в горе, и в радости". Когда всё хорошо было - вас петух не клевал, а как ситуация стала плохая (а она у всех плохая, много у кого ещё хуже чем у вас) - так вы истеричку включили. У самой дети уже, а сама не повзрослела.

Гость
#51
Sin32

Вы в курсе вообще, что в мире сейчас творится? В себя придите пожалуйста, сейчас всем тяжело. И мне, и вам, и вашему мужу. А вы вместо того, чтобы его поддержать истерики закатываете в столь непростое время. Правду говорят - "и в горе, и в радости". Когда всё хорошо было - вас петух не клевал, а как ситуация стала плохая (а она у всех плохая, много у кого ещё хуже чем у вас) - так вы истеричку включили. У самой дети уже, а сама не повзрослела.

А как то что творится в мире отражается на семье автора ? Мир то тут причем ?

Гость
#52

Видимо нужно готовиться к разводу

Гость
#54
🌲

Потому что ты безмозглая нищебродка не способная сама заработать. Терпишт ради копеек

вот спасибо, вам, поддержали так поддержали

Гость
#56
Sin32

Вы в курсе вообще, что в мире сейчас творится? В себя придите пожалуйста, сейчас всем тяжело. И мне, и вам, и вашему мужу. А вы вместо того, чтобы его поддержать истерики закатываете в столь непростое время. Правду говорят - "и в горе, и в радости". Когда всё хорошо было - вас петух не клевал, а как ситуация стала плохая (а она у всех плохая, много у кого ещё хуже чем у вас) - так вы истеричку включили. У самой дети уже, а сама не повзрослела.

вы и правы и не правы. Я всегда с ним в горе! В радости как раз меньше времени, чем в поддержке!!! А когда я без ресурса и попросила, он включил обиженку

Гость
#57
Гость

вы и правы и не правы. Я всегда с ним в горе! В радости как раз меньше времени, чем в поддержке!!! А когда я без ресурса и попросила, он включил обиженку

он вообще последнее время обижается часто. Даже не стесняется говорить да, я обиделся! А когда я обижаюсь, он этого не позволяет

Гость
#58
Гость

А как то что творится в мире отражается на семье автора ? Мир то тут причем ?

и это тоже отразилось. Заколебало все периурбации всякие. На всех все отражается. Я просто возмущена почему от меня берут то, что сами не дают в такой же мере!

#59
Гость

А как то что творится в мире отражается на семье автора ? Мир то тут причем ?

А вы вне суоциума живёте я полагаю? Бытие не определяет сознание по вашему? Дурочку не включайте

Гость
#60
Гость

я не только красивая, но еще статусная и утонченная, вообще-то!

"статусная и утонченная" Фсе, можно поржать и зарывать эту тему.))

Гость
#61
Гость

Ну отлично тогда, только перестаньте попрашайкой быть, это унизительно. Лучше сама себе купите, чем унижайтесь. Если ничего не меняется, дистанцируйтесь, чем скандалы закатывайте

так а что мне самой купить-то? Мужчину, который будет уделять внимание?

Гость
#62
Гость

"статусная и утонченная" Фсе, можно поржать и зарывать эту тему.))

почему?

Гость
#63
🌲

Овульки большинство безмозглые

я автор.
Да, реально жизнь с детьми изменилась.

Облако в юбке
#64
Гость

Он не обязан брать ответственность за вашу ресурсность и ваше развитие. Когда вы увлечены собой и чувствуете уверенность, исходя из своих достижений, выпрашивать подарки кажется ещё более унизительным. Он ничего вам не должен. А если и должен, то эти подарки должны исходить только лишь от его желания, на то они и подарки. Значимость ваша низкая, поэтому и подарков нет, а занялись бы собой, там бы и не только от него подарки были. Пока что вы просто прилипший банный лист к штанам мужика

Утю-тю, какие все гордые и независимые. Только почему-то секс он от автора требует. Хотя она не обязана.

Гость
#65
Облако в юбке

Утю-тю, какие все гордые и независимые. Только почему-то секс он от автора требует. Хотя она не обязана.

да! И не отолько секс, а любовь и ласку в течение дня, быть сильной перед трудностями, всегда на позитиве, чтобы его заряжать.

Гость
#66

Дак вы работаете, приносите деньги в семью или как бесполезный неликвид с форума адептка женского паразитирования?