Гость
Статьи
Что сделать, что бы …

Что сделать, что бы они расстались

Моя сестра встречается с парнем около 7 лет, когда она с ним расстается, он приходит долбится в дверь в мамину кв ночами , разбивал машину новую у родителей, потом оплатил ремонт, полно всего, меня ненавидит, потому что я его не боюсь. и могу ответить если нужно. Может напиться и звонить мне по ночам с оскорблениями, хотя я давно его везде заблокировала, ударил мою маму,когда она не впускала к нам в кв. Потом цветочки, колечки за мамины деньги ей подарит, и она опять прощает. Он не работает, обеспечивают его родители в 30 лет, и естественно моя сестра. Курит запрещ.вещества, пьет, гуляет, ей никуда нельзя, у нее уже не осталось ни одной подруги. Я уже мечтаю что бы его убили, или посадили наконец, и он отстал от нас всех. Я могу понять, что она с ним живет, из-за квартиры его, но нет, я предложила ей взять ипотеку на двоих (она там будет жить одна, мне есть где жить) , она отказалась, хотя зарабатывает она нормально. Да и в принципе с родителями можно жить, ее никто не выгоняет. Как сделать, что бы они расстались? Как вбить ей в тупую бошку, что она может себе найти в миллиарды раз лучше. Если бы это касалось только их отношений, мне было бы плевать, но то что они раз в месяц расстаются, и он приходит и не дает спать ночью моим родителям, и треплет нервы всем, меня это касается

Екатерина
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну, въ православии, въ таких случаях зажигают свѣчи во здравие душѣвное и тѣлѣсное врага (ФИО врага указать.)
Эгрѣгоръ христианства самъ разбѣрётся что дѣлать съ нимъ.
Можѣшь погуглить въ яндѣксѣ ”Как ставить свечки в церкви за врагов“

Гость
#2

То что ваша сестра подставляет вас и мать под опасность это конечно треш. Смысл с ней носиться, если она тоже ненормальная и созависимая. Их обоих надо тащить к психиатру. Ну а вам помнить, что каждый раз нападения психопата будут все агрессивнее и жёстче. Почему бы вам просто не перестать пускать сестру к себе, когда она в очередной раз убегает от него, чтоб потом назад вернуться. Пусть идёт куда хочет, но не к вам, вы не должны страдать.

Гость
#3

Донести до мозга вашей сестры, что она портит жизнь не только себе, но и родителям. По другому никак. Предложить ей помощь в поиске и съеме квартиры.

Гость
#4

Сестру заставить платить ущерб за тот, урон который он нанес, и извиняться за побои "любимого " перед матерью и покупать вам успокоительные и беруши со снотворным чтобы женишок спать не мешал. И за счет парня новая супер прочная двойная дверь, камера и сигнализация, иначе заявление в полицию за моральный и материальный ущерб. Либо переезжайте, а сестра пусть сама разбирается. Когда он ее покалечит или побьет может одумается.
полезные мысли для вашей сестры:
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Рашпиль
#5

>что она может себе найти в миллиарды раз лучше

Не может, т.к. этот для неё самый лучший.

Гость
#6

Посади его.

Гость
#7

Так сдавайте его ментам когда ночью ломится.

Гость
#8

Вы можете сами уйти, а не цепляться за мамину юбку.
А маму потом к себе.
Или регулярно сдавайте его в милицию! По несколько раз в месяц!

Гость
#9

*** ему дать.

Гость
#10
Гость

*** ему дать.

В ры.ло пора, но кто?

Гость
#11

Ничего вы не сделаете, она зависима от него и по-любому его боится.

Гость
#12

Найми детектива, проследи, у кого он закупается и накатай донос мусорам, анонимный.

Гость
#13

Никак! Проще её вычеркнуть из жизни. Пусть возится с ним как хочет. Заяву на него в полицию.

Екатерина
#14
Гость

То что ваша сестра подставляет вас и мать под опасность это конечно треш. Смысл с ней носиться, если она тоже ненормальная и созависимая. Их обоих надо тащить к психиатру. Ну а вам помнить, что каждый раз нападения психопата будут все агрессивнее и жёстче. Почему бы вам просто не перестать пускать сестру к себе, когда она в очередной раз убегает от него, чтоб потом назад вернуться. Пусть идёт куда хочет, но не к вам, вы не должны страдать.

Я бы давно ее не пускала, но ее пускает мама, я там даже не живу. Мама никуда не переедет, потому что у младшего брата школа в минутах, он ходит один в шк, потому что мама в это время на работе

Екатерина
#15
Гость

Донести до мозга вашей сестры, что она портит жизнь не только себе, но и родителям. По другому никак. Предложить ей помощь в поиске и съеме квартиры.

Да я устала ей одно и тоже говорить, не понимает. Еще вчера вечером я накричала на нее, что она ничтожество, и что ее мужик давно ее с говном по полу размазал

Гость
#16
Екатерина

Я бы давно ее не пускала, но ее пускает мама, я там даже не живу. Мама никуда не переедет, потому что у младшего брата школа в минутах, он ходит один в шк, потому что мама в это время на работе

Маме мозги вправить, чтоб не пускала её и ничем не помогала.

Екатерина
#17
Гость

Так сдавайте его ментам когда ночью ломится.

Менты приезжают, он убегает, за это никто его не посадит

Екатерина
#18
Гость

Найми детектива, проследи, у кого он закупается и накатай донос мусорам, анонимный.

Хороший вариант, что еще можно сделать? Я знаю что он употребляет каждый день, можно позвонить в Гаи ? тк ездит за рулем он часто

Екатерина
#19
Гость

Маме мозги вправить, чтоб не пускала её и ничем не помогала.

Она говорит "Как я не пущу ребенка? Где она будет ночевать?"

Гость
#20
Гость

Найми детектива, проследи, у кого он закупается и накатай донос мусорам, анонимный.

Есть вариант.
Нанять кого-то, спровоцировать драку и сажать!

Гость
#21

Проблема не в нем,а в сестрице.Этого прибьют-она еще одного такого подцепит.

Гость
#22
Гость

Сестру заставить платить ущерб за тот, урон который он нанес, и извиняться за побои "любимого " перед матерью и покупать вам успокоительные и беруши со снотворным чтобы женишок спать не мешал. И за счет парня новая супер прочная двойная дверь, камера и сигнализация, иначе заявление в полицию за моральный и материальный ущерб. Либо переезжайте, а сестра пусть сама разбирается. Когда он ее покалечит или побьет может одумается.
полезные мысли для вашей сестры:
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Проще выпихнуть сестрицу за порог,к жониху.Пущай на улице разбираются.Не..й людям спать мешать.

Гость
#23

Полицию вызывать не пробовали когда он в двери ломится ?
А вообще это все может закончится очень плохо

Екатерина
#24
Гость

Полицию вызывать не пробовали когда он в двери ломится ?
А вообще это все может закончится очень плохо

Они всегда вызывают, но он убегает до того как они приезжают.

Екатерина
#25
Гость

Проще выпихнуть сестрицу за порог,к жониху.Пущай на улице разбираются.Не..й людям спать мешать.

Мама боится, что он ей что-то сделает в таком состоянии

Гость
#26

А вообще не надо было ей говорить, где её родители живут.

Гость
#27

Надеюсь ваша сестра предохранятся? Самый треш будет если она залетит

Гость
#28

Ну тогда это вообще ппц. То что мать не может не пускать, она в треугольнике зависимости, вы ни сестре, ни матери ничего не объясните. Надо действовать по другому. Если употребляет, то на этом как-то можно сыграть. Но и тут стоит учитывать риски, потом освободится, может и головы поотрывать, если додумается что это ваших рук дело да и из тюрьмы щас есть быстрый выход, сами знаете куда. Сестрица подставляет свою мать под риск, мать в свою очередь подставляет своего сына под риск. Прекрасно просто.

Екатерина
#29
Гость

Ну тогда это вообще ппц. То что мать не может не пускать, она в треугольнике зависимости, вы ни сестре, ни матери ничего не объясните. Надо действовать по другому. Если употребляет, то на этом как-то можно сыграть. Но и тут стоит учитывать риски, потом освободится, может и головы поотрывать, если додумается что это ваших рук дело да и из тюрьмы щас есть быстрый выход, сами знаете куда. Сестрица подставляет свою мать под риск, мать в свою очередь подставляет своего сына под риск. Прекрасно просто.

Мне он точно ничего не сделает, а на сво он не поедет, у него кишка тонка, он только тут с нами может выделываться

Екатерина
#30
Гость

Ну тогда это вообще ппц. То что мать не может не пускать, она в треугольнике зависимости, вы ни сестре, ни матери ничего не объясните. Надо действовать по другому. Если употребляет, то на этом как-то можно сыграть. Но и тут стоит учитывать риски, потом освободится, может и головы поотрывать, если додумается что это ваших рук дело да и из тюрьмы щас есть быстрый выход, сами знаете куда. Сестрица подставляет свою мать под риск, мать в свою очередь подставляет своего сына под риск. Прекрасно просто.

Как доказать , что он употребляет? Что вообще можно сделать что бы он сел?
Сестра 100% не сдаст его, хоть он перебьет всю семью и ее:D ей жалко только его всегда

Гость
#31
Екатерина

Мне он точно ничего не сделает, а на сво он не поедет, у него кишка тонка, он только тут с нами может выделываться

А нанять чтобы отмудохали никак?

Екатерина
#32
Гость

А нанять чтобы отмудохали никак?

Кого нанять? Мой парень не хочет с ним связываться, потому что работает в гос.службе, он напишет заявление 100%, и его уволят с работы. Понятно, что если он сделает что-то мне, то там уже плевать будет на работу, а пока только оскорбления в мою сторону.

Гость
#33
Екатерина

Она говорит "Как я не пущу ребенка? Где она будет ночевать?"

На улице пусть ночует, если вечно проблемы создает всем. Он когда нибудь вашу маму прирежет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: