Гость
Статьи
Что сделать,чтобы …

Что сделать,чтобы расстаться окончательно?

В моих отношения с отцом моего ребёнка очень много минусов.Как мужчина для жизни он меня не устраивает.Отец никакой,добытчик весьма сомнительный.Легкомысленный,живёт одним днём.Слова-поступки расходятся.Быт с ним меня напрягает,хочу жизни без него.С ребёнком остаться одна не боюсь,от мужчины толку нет.Но!!!Несколько раз разрывала отношения,он уходил недели на две,максимум месяц и возвращался.Я принимаю,не понимаю почему,хотя зарекаюсь этого не делать.Через небольшой промежуток времени начинаю очень сильно жалеть.Кто нибудь был в такой ситуации?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто тупо расстаться и все

#2

Привязанность, чё.
Если хотя бы полгодика не пускать, а главное, не секситься с ним (в идеале секситься с другим, хорошим)...

Masha-222
#3

А вам приходилось в детстве жить без отца? Задайте этот вопрос своему несовершеннолетнему ребёнку которому хотите сломать жизнь? И если он готов уйти от вас к отцу тогда можно так поступить и остаться одной без ребёнка Вашего отца но не Вас

#6

Нужно найти кем другим отвлечься прям очароваться другим мужчиной. Но вы что ***** что-ли? Если вы рассуждаете здраво все понимаете но поступаете не рационально и себе во вред, что это как не дурость??

Гость
#7
Masha-222

А вам приходилось в детстве жить без отца? Задайте этот вопрос своему несовершеннолетнему ребёнку которому хотите сломать жизнь? И если он готов уйти от вас к отцу тогда можно так поступить и остаться одной без ребёнка Вашего отца но не Вас

Я автор темы.Думала над этим постоянно,что ребёнок будет жить без отца.И знаете,пришла к выводу,что с таким отцом жить ребенку тоже не айс.К ребёнку относится как к игрушке.Если возникают серьёзные проблемы,решать приходится все самой.Папа наблюдатель.А проблемы у моего ребёнка со здоровьем очень серьёзные.За наплевательское отношение к дочери с его стороны простить не могу.Да и в случае расхода мешать отцу быть отцом если захочет я не намереваюсь

Гость
#8
💃

Нужно найти кем другим отвлечься прям очароваться другим мужчиной. Но вы что ***** что-ли? Если вы рассуждаете здраво все понимаете но поступаете не рационально и себе во вред, что это как не дурость??

Дурость!Я согласна полностью и прекрасно понимаю что поступаю себе же во вред,но...С этим вопросом я и пришла сюда.Кааак?

Masha-222
#10
Гость

Я автор темы.Думала над этим постоянно,что ребёнок будет жить без отца.И знаете,пришла к выводу,что с таким отцом жить ребенку тоже не айс.К ребёнку относится как к игрушке.Если возникают серьёзные проблемы,решать приходится все самой.Папа наблюдатель.А проблемы у моего ребёнка со здоровьем очень серьёзные.За наплевательское отношение к дочери с его стороны простить не могу.Да и в случае расхода мешать отцу быть отцом если захочет я не намереваюсь

Уж тем более у вас девочка, ей обязательно нужен отец или хотя бы брат или хоть бы крёстный иначе ей трудно будет жить в этом мире среди пoдoнкoв, увы вы понимаете такова жизнь и ребёнок должен быть к этому готов

Гость
#11
Masha-222

Я автор темы.Думала над этим постоянно,что ребёнок будет жить без отца.И знаете,пришла к выводу,что с таким отцом жить ребенку тоже не айс.К ребёнку относится как к игрушке.Если возникают серьёзные проблемы,решать приходится все самой.Папа наблюдатель.А проблемы у моего ребёнка со здоровьем очень серьёзные.За наплевательское отношение к дочери с его стороны простить не могу.Да и в случае расхода мешать отцу быть отцом если захочет я не намереваюсь

Уж тем более у вас девочка, ей обязательно нужен отец или хотя бы брат или хоть бы крёстный иначе ей трудно будет жить в этом мире среди пoдoнкoв, увы вы понимаете такова жизнь и ребёнок должен быть к этому готов
Повторяю,отец у неё будет,если,конечно отец не забудет быть отцом))Думаю,для будущего моей девочки пример того,как папа постоянно разгуливает с друзьями,особо не интересуясь её жизнью,будет не слишком хорош.Она будет думать,что такое отношение нормально и Не дай Бог найдёт себе что то подобное...

Автор
#13

11,я все прекрасно понимаю.Семья должна быть полной для нормального психологического развития ребёнка.И неважно мальчик это или девочка.Но,пример мужчины,который может дать наш папа очень и очень неправильный.И не дай Бог моя дочь потом найдёт себе мужчину по образу и подобию своего отца...

Masha-222
#15
Гость

Уж тем более у вас девочка, ей обязательно нужен отец или хотя бы брат или хоть бы крёстный иначе ей трудно будет жить в этом мире среди пoдoнкoв, увы вы понимаете такова жизнь и ребёнок должен быть к этому готов

Повторяю,отец у неё будет,если,конечно отец не забудет быть отцом))Думаю,для будущего моей девочки пример того,как папа постоянно разгуливает с друзьями,особо не интересуясь её жизнью,будет не слишком хорош.Она будет думать,что такое отношение нормально и Не дай Бог найдёт себе что то подобное...

В любом случае вам нужно поговорить об этом с дочкой и объяснить как устроен этот мир. Как ведут себя мужчины и ОБЯЗАТЕЛЬНО сказать что многие из них бывают привлекательны но на самом деле все одинаковы и что бы она вас так же поняла как женщина. Удачи вашей семье и детям

Гость
#16
Автор

Вот в этом я и не могу разобраться,почему не получается отпустить.Причем,когда он уходит,я не звоню,не пишу,не узнаю про него через родственников.А приходит он всегда под предлогом повидаться с ребёнком...Но только не ребёнок его в эти моменты интересует,увы

Проблема у Вас в голове. Пока Вы не решите "стоп, хватит", до тех пор и будете выгонять-принимать. Мужчины, как правило, чувствуют, когда женщина готова уступить, так что соберите силу воли в кулак и будьте счастливы.

Автор
#17

16,Видимо я не достаточно чётко говорю себе это "стоп-хватит.И он тоже.Хотя между нами давно уже нет ничего,за что можно было бы цепляться.Замкнутый круг какой то...

Гость
#18
Автор

...И не дай Бог моя дочь потом найдёт себе мужчину по образу и подобию своего отца...

Ваша дочь будет строить такую же семью - РСПшка с меняющимися "папами".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: