Гость
Статьи
В браке 17 лет Люблю …

В браке 17 лет Люблю жену, но хочу любовницу. Это нормально?

Здравствуйте уважаемые дамы.
Хочу узнать ваше мнение.
Мне 41 в браке 17 лет есть ребенок,с женой живём душа в душу я её очень люблю и она лучшый человек на свете во всех аспектах, в …

Обычный человек.
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Амазонка
#158
Гость

В 40 лет у них происходит последний рывок. Мужики стареют быстрее женщин. Вот и думают, что надо что-то менять.

Почему в 40-45 мужчины вдруг "сходят с ума"
Мужской климакс очень быстрый. За год-два мужчина может неожиданно сильно постареть. Процесс резкий, страшный и сильно бьющий по самооценке.
Ведь предвестником становится так называемый "кризис среднего возраста", когда мужчина словно чувствует вторую молодость. Чудит. Может загулять. Это уже агония. Период короткий, всплеск гормонов, дальше спад энергии и тихое угасание.
***********************
А жене пора поменять автора на молодого)

Амазонка
#159
Гость

Это друзьям в бане рассказывайте о своей "любимке" под песню Мухтара или как его, про рябину. Вообще признания такого толка от мужчины в ЛЮБОМ возрасте звучат смешно и нелепо, не только, извините, в 58.

Они хотят на словах, это мечты, а деле им ничего давно не надо.

#160
Обычный человек

По этому жену никогда не брошу. Она боевая подруга никогда не бросит и я её. Перепих на стороне не считается предательством это для неё же в том числе,она же каждый день этим пользуется.

Не хотите предложить супруге в качестве эксперименты пожить в открытом браке?

Гость
#161
Обычный человек

Не любил бы давно развелся бы. 17 лет это очемто да говорит

Только об одном: она удобная для тебя. Тебе с ей выгодно. Ни о какой любви не может быть и речи. Для меня верность в приоритете, если человек мне хоть раз изменил, все. Это убивает все чувства к нему, я перестаю его уважать, он становится мне чужим. Сама очень верная, однолюб и того же жду от партнёра.

Гость
#162
Обычный человек

Как раз вот такие кабели вас и шпилят как надо а те кто под юбкой раз в месяц на боку 2 минуты.

У меня низкое либидо. И секс-гиганты не нужны. Нужен любящий, верный муж. С таким же низким либидо, как и у меня.

#163
Гость

Только об одном: она удобная для тебя. Тебе с ей выгодно. Ни о какой любви не может быть и речи. Для меня верность в приоритете, если человек мне хоть раз изменил, все. Это убивает все чувства к нему, я перестаю его уважать, он становится мне чужим. Сама очень верная, однолюб и того же жду от партнёра.

Извините пожалуйста, не подскажите сколько вам лет?

Гость
#164
Обычный человек

А я не удобен ей? Любовь из многих составляющих состоит

Может и удобен. Поэтому и закрывает глаза на твои похождения. Но это не любовь. Вот когда кто-то понравился на стороне, но ты не идёшь на поводу у соблазна, а борешься с ним, тогда это любовь. Когда жена болеет, ты заботишься о ней, и по другим бабам не бегаешь. Равно, и наоборот, жена рядом с больным мужем. Это любовь. А все время погуливать в течение брака, это не любовь. Может, быть брак на взаимовыгодных условиях, ты - ей, она - тебе. Но это не любовь. Одно из главных состовляющих любви - супружеская верность с обоих сторон. Если ее нет, то и любовь умерла, если, конечно, она изначально была.

Гость
#165
Э♥Л

Извините пожалуйста, не подскажите сколько вам лет?

34

Гость
#166
Обычный человек

Попробуйте каждый день одно и тоже поесть годик потом поймете

Жена-это не еда, а человек. Например, я каждый день читаю ребёнку. Сказки разные, но ребёнок один.
Также и с женой, придумайте что делать С НЕЙ интересного, как разнообразить секс и досуг.

Гость
#167
Гость

Почему молчите скромно о том, что жена всю жизнь имеет любовников? Даже ездит к любовнику открыто?

Кстати, на вопрос, есть ли секс с женой, не ответил. Возможно, и правда у жены своя жизнь.

Гость
#168
Обычный человек

По этому жену никогда не брошу. Она боевая подруга никогда не бросит и я её. Перепих на стороне не считается предательством это для неё же в том числе,она же каждый день этим пользуется.

Обидное определение "боевая подруга". Лучше быть любимой и желанной.
Считается предательством или нет, её спросите.

Гость
#169
Обычный человек

Я не говорю что это хорошо,но от природы не убежишь,или кобель но ахает хорошо либо подкоблучник полу импотент

У меня муж каждый вечер со мной проводит. Секс каждый день, бывает дважды.
У подруги муж заглядывается на других открыто, вообще не спят.

Гость
#170
Обычный человек

Вообще не угадали, я как раз не долюбливаю себя,все для нее

А измена тоже для неё?)

Гость
#171
Обычный человек

После меня ей ни один афро не нужен.

Вам-то после модели-бомбы нужны другие, вот и она может от обиды.

#172
Гость

34

Вы еще в том возрасте, когда идеализируют жизнь.
По-сути, все намного проще.

#173

Автор озвучил свои желания. Но не факт, что воплотит их в жизнь. Подобные желания имеют большинство женатых мужчин, но бояться в этом признаться.

„Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час бы не мечтал стать холостяком!“ ©

Гость
#174
Э♥Л

Вы еще в том возрасте, когда идеализируют жизнь.
По-сути, все намного проще.

Мне 38, я тоже против измен. Вместо того, чтобы работать над отношениями в семье, улучшать их, добавить романтики, многие изменяют. Измена-трата времени и сил на чужих, разлад только усугубляется.

#175
Гость

Мне 38, я тоже против измен. Вместо того, чтобы работать над отношениями в семье, улучшать их, добавить романтики, многие изменяют. Измена-трата времени и сил на чужих, разлад только усугубляется.

Вряд ли найдутся те кто «за».
Автор не пишет о проблемах в отношениях. Он пишет о сексе. Ему просто хочется нового тела и всплеска эмоций. От жены он этого уже не получает, и дело вовсе не в отсутствии любви.

Гость
#176
Э♥Л

Вы еще в том возрасте, когда идеализируют жизнь.
По-сути, все намного проще.

У кого как. У все свое мировоззрение.

Гость
#177
Э♥Л

Вряд ли найдутся те кто «за».
Автор не пишет о проблемах в отношениях. Он пишет о сексе. Ему просто хочется нового тела и всплеска эмоций. От жены он этого уже не получает, и дело вовсе не в отсутствии любви.

Любил бы жену, стал бы работать над отношениями, а не искать удовольствие на стороне.

Гость
#178
Э♥Л

Вряд ли найдутся те кто «за».
Автор не пишет о проблемах в отношениях. Он пишет о сексе. Ему просто хочется нового тела и всплеска эмоций. От жены он этого уже не получает, и дело вовсе не в отсутствии любви.

Хочется всплеска эмоций. Поведёт чужую женщину в ресторан, будет держать за руку, говорить комплименты, флиртовать, потом дома зажжёт свечи, начнёт с поцелуев...
А если с женой так сделать, разве не будет эмоций? Жена сделала бы в ответ приятный сюрприз.

#179
Гость

Любил бы жену, стал бы работать над отношениями, а не искать удовольствие на стороне.

А что не так в отношениях, когда речь о сексе?)
С годами муж и жена становятся родными, ближе чем брат и сестра и перестают быть друг для друга секс-объектами, такими, как были на этапе знакомства и в первые годы семейной жизни. Плюс бытовуха, дети и прочий жизненный багаж.
Я не в коем случае не оправдываю измены, это боль, причем по итогу для обоих супругов. Но факт останется фактом. В определенный период жизни не только мужчины, но и женщины хотят испытать безумную страсть и влечение как это было в молодости.

Гость
#180
Э♥Л

А что не так в отношениях, когда речь о сексе?)
С годами муж и жена становятся родными, ближе чем брат и сестра и перестают быть друг для друга секс-объектами, такими, как были на этапе знакомства и в первые годы семейной жизни. Плюс бытовуха, дети и прочий жизненный багаж.
Я не в коем случае не оправдываю измены, это боль, причем по итогу для обоих супругов. Но факт останется фактом. В определенный период жизни не только мужчины, но и женщины хотят испытать безумную страсть и влечение как это было в молодости.

На поводу своих инстинктов идти не стоит. Мы люди, а не животные.

Гость
#181
Э♥Л

А что не так в отношениях, когда речь о сексе?)
С годами муж и жена становятся родными, ближе чем брат и сестра и перестают быть друг для друга секс-объектами, такими, как были на этапе знакомства и в первые годы семейной жизни. Плюс бытовуха, дети и прочий жизненный багаж.
Я не в коем случае не оправдываю измены, это боль, причем по итогу для обоих супругов. Но факт останется фактом. В определенный период жизни не только мужчины, но и женщины хотят испытать безумную страсть и влечение как это было в молодости.

Обидно для женщины быть сестрой, боевой подругой, своим парнем.
Это не стали родными, а равнодушие, просто удобство. Приходит после встречи с желанной женщиной, а там еда и убрано.

#182
Гость

Обидно для женщины быть сестрой, боевой подругой, своим парнем.
Это не стали родными, а равнодушие, просто удобство. Приходит после встречи с желанной женщиной, а там еда и убрано.

Когда-нибудь и вы поймёте о чем я пишу)

Гость
#183
Э♥Л

Когда-нибудь и вы поймёте о чем я пишу)

У нас секс каждый день, 7 лет брака. Если пропадет лет в 60, не страшно.

#184
Гость

У нас секс каждый день, 7 лет брака. Если пропадет лет в 60, не страшно.

7 лет не 27)

Гость
#185

«Американский топливозаправщик KC-135 включил сигнал бедствия над Катаром»

Земля тебе бетоном, чтобы наглухо! Отлетался! У заправщиков США катапульты нет.

Гость
#186
Э♥Л

7 лет не 27)

Бывают ведь пары, в которых любовь не угасла, буду надеяться, что у нас также будет)

Гость
#187

Нет не нормально! Ты предатель!!! Ты предал свою жену тк изменил ей..

Обычный человек
#188
Гость

Какие качества? Некоторым кроме своего пожухлого стручка совершенно нечего предложить женщине.
Допустим,женщине не нужен секс,что вы ей можете дать?

Мужское плечо в полном смысле этого слова.( Физическая помощь,фин помощь,ну всё что может предложить настоящий джентльмен женщине).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: