Гость
Статьи
Недопонимание с мужем

Недопонимание с мужем

Добрый вечер!
С мужем вместе 6 лет ( из них почти 3 года в браке)
Ребенку 2 года
Я если честно паникёр, и планирую всегда всё на перёд…
Так и в этот раз, не смотря на то что сейчас февраль, я уже начала думать на чем ребенок будет ездить весной, летом.. для коляски уже считаю поздно (по возрасту), да и сидеть он в коляске уже не будет
Решила посмотреть велосипед, нашла супер велосипед и заказала, предварительно со всеми посоветовалась
Наш дедушка (мой папа) решил что оплатит этот велосипед (мы могли и сами) но дедушка любит баловать внука
Велосипед пришел, дедушка на работе, я попросила забрать мужа
Он забрал и когда приехал домой начал на меня ворчать, что зачем я так рано заказываю, до лета еще как до Китая и всё в этом роде…
Мне так обидно, потому что так практически во всём, подобная ситуация была и с вещами на зиму, когда в сентябре я уже купила всё для зимы ребенку… «зачем так рано? Для чего ему это сейчас»
Бюджет у нас общий, у меня только пособия, он работает и дает мне деньги
Крайне редко помогают родители. Но в ситуации с велосипедом я ни у кого не просила денег, могла сама оплатить, но дедушка настоял
Муж не доволен, я понимаю если бы было недовольство из-за денег, но он недоволен что я так рано его заказала, и сказал что не будет его собирать
Ему это не надо….
Как вы общаетесь со своими мужьями? Есть может какие то советы, как объяснить мужу
P.S. После того как я заказала велосипед он вырос в цена на 1500
(Можно сказать я еще сэкономила) #недопонимания

Автор
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: