Гость
Статьи
Помогите советом по …

Помогите советом по замужеству. Я его не люблю

Всем привет
Прошу за ранее не осуждать меня а дать реальный совет по опыту .
Мне скоро 33 года и вот моя история .
Мне пришлось покинуть страну, в связи с этой военной ситуацией.
Сначала я жила ( скидалась ) в одной стране потом переехала в другую , куда меня пригласил мой знакомый с которым я не общалась год .Когда-то мы познакомились в интернете и я к нему приезжала в гости.
И вот он мне предложил помощь , я переехала , нашла работу и тд , жила в его семье . Он разводной есть дочь , все время уделял ей и своим родственникам . Я была типо так , мне это надоело и я ушла. Но он месяц молчал , а потом как с цепи сорвался начал меня искать и вернул обратно . Сейчас все по-другому , все для меня , родственники не важно и тд ., я узнала что он очень обеспеченный, предложил замуж .
Все бы хорошо и квартиру предложил купить, составить брачный контракт на 5 лет . Хочет еще детей .
Но
Я его не люблю , точнее люблю не такой любовью как представляла, он мне стал близким, уважаю и тд , между нами разница 24 года ( меня это пугает ) и у него дочь не здоровая они вообще делали эко 6 раз .
Меня смущает как объяснить это родителям и если выйти за него замуж по выгоде, то потом после контракта мне будет 38 боюсь не успеть родить, но и с плюсов получу документы и материальные блага . И он будет хороший папа
Домой вернуться не могу
Сейчас помогаю родителям как могу и когда это закончиться не известно .
Он готов взять на себя ответственность за меня но и рожать от него боюсь что дочь у него с такими проблемами .
Хожу думаю что делать
Спасибо #нуженсовет

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не описали , какие условия контракта? Что там хорошего для вас, выгодно ли вам с ним жить..или мужик хочет вас просто гарантированно 5 лет иметь?..Поподробнее пожалуйста

Гость
#2

разводной это ключ, а человек разведенный

Гость
#3

Очень интересно, но ничего не понятно. Контракт по которому вам ничего не полагается? Ну и зачем вам это, выбросит в утиль к 40, и даже ничего не получите. Дочь не здорова по какой причине? Выясните с медицинской точки зрения, может дело не в нем вообще, или ни в ком, может сдать генетический тест на совместимость заранее. Документы точно получите? Если ЕС обычно там кучу лет еще вместе надо прожить. В общем, если есть профиты - забейте и выходите. Но обязательно ищите работу и ассимилируйтесь, чтобы если что не остаться одной с голой опой.

Гость
#4
Гость

Очень интересно, но ничего не понятно. Контракт по которому вам ничего не полагается? Ну и зачем вам это, выбросит в утиль к 40, и даже ничего не получите. Дочь не здорова по какой причине? Выясните с медицинской точки зрения, может дело не в нем вообще, или ни в ком, может сдать генетический тест на совместимость заранее. Документы точно получите? Если ЕС обычно там кучу лет еще вместе надо прожить. В общем, если есть профиты - забейте и выходите. Но обязательно ищите работу и ассимилируйтесь, чтобы если что не остаться одной с голой опой.

Вы так и не поняли? Авторица корысти ради собирается со стариканом дело иметь, ничего более.

Алина
#5
Гость

Вы не описали , какие условия контракта? Что там хорошего для вас, выгодно ли вам с ним жить..или мужик хочет вас просто гарантированно 5 лет иметь?..Поподробнее пожалуйста

Контракт на 5 лет так как я ему сказала квартиру купи мне он сказал хорошо тогда у нотариуса писать будем все чтоб ты 5 лет прожила со мной
Документы нормально , 3 года надо
Получу точно

Алина
#6
Гость

Очень интересно, но ничего не понятно. Контракт по которому вам ничего не полагается? Ну и зачем вам это, выбросит в утиль к 40, и даже ничего не получите. Дочь не здорова по какой причине? Выясните с медицинской точки зрения, может дело не в нем вообще, или ни в ком, может сдать генетический тест на совместимость заранее. Документы точно получите? Если ЕС обычно там кучу лет еще вместе надо прожить. В общем, если есть профиты - забейте и выходите. Но обязательно ищите работу и ассимилируйтесь, чтобы если что не остаться одной с голой опой.

Получу квартиру и еще он пропишет все в контракте
Как помощь ежемесячную и тд
Дочь паралогия начала развиваться при беременности еще

Гость
#7
Гость

Вы так и не поняли? Авторица корысти ради собирается со стариканом дело иметь, ничего более.

И дальше что?))) По любви за вумановских нищебродов надо, видимо, чтобы потом создавать темы «памагити, бьет, пьет, изменяет, денег нет»

Алина
#8
Гость

Вы так и не поняли? Авторица корысти ради собирается со стариканом дело иметь, ничего более.

У меня есть к нему чувства
Да корысти
А куда мне деться ?
Ждать суженого … жду
Вот и боюсь чтоб не прогадать …

Алина
#9
Гость

И дальше что?))) По любви за вумановских нищебродов надо, видимо, чтобы потом создавать темы «памагити, бьет, пьет, изменяет, денег нет»

В том то и дело
Я из бедной семьи и родителям помочь нужна и мне
Я все сама тяну на себе
Сами понимание - устала
Но боюсь и осуждений и как поступить он же ровесник моего отца и страшно рожать и не хочется ломать жизнь типо там 5 лет потом под сорок без детей искать что-то …

Гость
#10
Алина

В том то и дело
Я из бедной семьи и родителям помочь нужна и мне
Я все сама тяну на себе
Сами понимание - устала
Но боюсь и осуждений и как поступить он же ровесник моего отца и страшно рожать и не хочется ломать жизнь типо там 5 лет потом под сорок без детей искать что-то …

Автор, наплюйте вы на всех и их осуждение, вам надо устраивать свою жизнь. Я так понимаю, он вам не противен, ну нет великой страсти, ну и что? Брак не на этом строится, главное уважение, и чтобы он к вам хорошо относился. Те, кто осуждают сами бы с радостью согласились на выгодный вариант, да только не всем везет его найти, вот и занимаются морализаторством.

Алина
#11
Гость

Автор, наплюйте вы на всех и их осуждение, вам надо устраивать свою жизнь. Я так понимаю, он вам не противен, ну нет великой страсти, ну и что? Брак не на этом строится, главное уважение, и чтобы он к вам хорошо относился. Те, кто осуждают сами бы с радостью согласились на выгодный вариант, да только не всем везет его найти, вот и занимаются морализаторством.

Спасибо за совет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: