Гость
Статьи
Ваш муж - Ваш первый …

Ваш муж - Ваш первый мужчина?

Рассталась со своим МЧ, вместе были 4 года, он был у меня первый. Теперь переживаю, что никому не буду нужна, мужчины любят чистых и невинных...

Сладкоежка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не парься,всеядных аленяк ещё много.

Гость
#2

У меня первый, но ему на это все равно, просто так совпало.
У подруги до мужа было трое серьезных отношений, и ниче, сейчас счастлива в браке

#3

Господи, кто придумал такие стереотипы о невинности и чистоты🤦🏻‍♀️
Дамочка, твой мч был первым мужчиной, но это не означает, что он должен быть единственным единственным и последним. Любовь и отношения не зависят от того, сколько партнеров было в прошлом или от степени вашей невинности👌

гость
#4

а что переживаете? таких как ваш мч у вас будет целый полк. подумаешь не будете женой. кому это надо сейчас?

Наталья
#6

Первый муж- первый мужчина,
Второй муж- второй мужчина, и так далее.)

Гость
#7

Всё,пойдёшь теперь по рукам.
Инфа сотка ☝️

Гость
#8

нет. я залетела от красавчика, а потом нашла мужика обеспечуна куколда))

Гость
#9

"мужчины любят чистых и невинных" - бред полнейший, мужчины любят доступных и сексуально раскрепощенных. Ну и чтобы денежки у нее водились, или хотя бы квартира своя была. И, главное, чтобы не было детей от предыдущих браков. На невинность всем плевать, мужчины от таких, наоборот, шарахаются.

Гость
#10
Гость

нет. я залетела от красавчика, а потом нашла мужика обеспечуна куколда))

Это прекрасно!
Пока есть куколды,женщина будет как сыр в масле!
Пользуйтесь,пока баборабы в себя не пришли😁

Гость
#11

хорошие успешные мужчины любят женщин под стать: умных и с опытом. Наивных дур не уважают. А маленьких незрелых инфантилен любят абьюзеры или неудачники, для самоутверждения.

изнасяфка
#12

пошутила что ли. какой там первый. сто двадцать первый

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: