Гость
Статьи
Ваш муж первый мужчина …

Ваш муж первый мужчина в постели?

Привет. Ваш муж первый Ваш мужчина в плане секса? Или до него тоже были мужчины? #первыймужчина

Опрос
?
Ксения
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

4-й

Гость
#2

1- любовь
2,3 -от скуки
4- семья

А я у него 25-я, так что ок

Гость
#3

Ксения, у вас яйцо выпало.

Гость
#4

Женщин там было много.
Но стрельцы, они не изменяют.
У них как-то видимо с постоянством проблемы, им его не хватает и им очень важен статус

Вот наконец-то !!! я в посточнных отношениях, это мой МУЖ, ЖЕНА,
И они налево не сиотрят, но перебрать могу до официального партнера вмякого.
Это и у женщин так как показывает опыт)))

Гость
#5
Гость

Женщин там было много.
Но стрельцы, они не изменяют.
У них как-то видимо с постоянством проблемы, им его не хватает и им очень важен статус

Вот наконец-то !!! я в посточнных отношениях, это мой МУЖ, ЖЕНА,
И они налево не сиотрят, но перебрать могу до официального партнера вмякого.
Это и у женщин так как показывает опыт)))

Могут*

Гость
#6

Они сбегают из отношений, которые их не устраивают, ищут нового, потом опять нового, даже не ищут, они берут нахрапом.

Оксана
#7

МДшники не могут сегодня заснуть, если не пересчитают всех девственниц на форуме 🤣

Гость
#8

Муж был 7

Оксана
#9
Гость

Ксения, у вас яйцо выпало.

Выкатилось))

Гость
#10
Оксана

Выкатилось))

И зазвенело:
-Динь,Динь.....
Какой диагноз доктор?

Алина
#11

12

Али-баба
#12
Гость

И зазвенело:
-Динь,Динь.....
Какой диагноз доктор?

***, вы батенька.

Али-баба
#13
Али-баба

***, вы батенька.

М.удо.звон.

#14

Ой девчонки , да хватит уже, современные женщины и девушки ,пока найдут свою "половинку" уж с кем только не переспят и разово и по дружбе и за материальную поддержку и с девочкой и все на свете. Не буду говорить про всех огульно, но очень многие. И я много таких повидал. Все это, извините ,поза благопристойной матроны ,а при откровенной беседе выясняется ,что "там" и женатые и разовые и "друзья " побывали. Так что не нужно так уж категорично возмущаться ,это скорее зависит от обстоятельств ,а не от морали. Пока замуж не зовут ,как говорят многие женщины "для здоровья", а будущий муж все равно ничего не узнает.

Гость
#15

Спрашивать девушку о количестве сексуальных партнёров - очень глупо! Этот вопрос надо задавать лучшим подругам девушки. А потом, поделив названной число на 10, можно приблизительно узнать реальное число.

Гость
#16

Нет , до мужа был офигенный ***@лиз , но секса не было . Он тупо лизал , а я кайфовала 🤷🏻‍♀️ так что , не знаю даже , секс это или не секс ))) язык лизал , писюнчик встал , но в вагину не попал .

Гость
#17

Ой девчонки , да хватит уже, современные женщины и девушки ,пока найдут свою "половинку" уж с кем только не переспят и разово и по дружбе и за материальную поддержку и с девочкой и все на свете. Не буду говорить про всех огульно, но очень многие. И я много таких повидал. Все это, извините ,поза благопристойной матроны ,а при откровенной беседе выясняется ,что "там" и женатые и разовые и "друзья " побывали. Так что не нужно так уж категорично возмущаться ,это скорее зависит от обстоятельств ,а не от морали. Пока замуж не зовут ,как говорят многие женщины "для здоровья", а будущий муж все равно ничего не узнает.

Не знаю , в моем окружении мужиков никто не менял . Почти у всех их первый мужчины впоследствии становились их мужьями .

Гостья
#18

У меня был только один мужчина, но он на мне не женился.

Ксения
#19
Гостья

У меня был только один мужчина, но он на мне не женился.

У меня тоже(

Николай.
#20
Гость

Спрашивать девушку о количестве сексуальных партнёров - очень глупо! Этот вопрос надо задавать лучшим подругам девушки. А потом, поделив названной число на 10, можно приблизительно узнать реальное число.

Спрашивать вообще ни у кого и ни чего не надо. Можно невзачай поставить девушку в известность о ваших взглядах. Например сказав что такой-то женился а у его жены было много приключений и что вы бы на такой не женились ни когда. И потом надо с людьми выпивать, устраивать общие праздники где присутствуют и её подруги, пить и веселится, целовать и обнимать жену при всех и кто то не выдержит и расскажет хотя бы из зависти или со зла. Не важно. И жену надо слушать всегда внимательно, что то и проскалзнет. И тогда, вы уже пусть и через несколько лет поймёте, разводится вам или жить дальше нормально ни чего не опасаясь.

Николай.
#21
Гость

Нет , до мужа был офигенный ***@лиз , но секса не было . Он тупо лизал , а я кайфовала 🤷🏻‍♀️ так что , не знаю даже , секс это или не секс ))) язык лизал , писюнчик встал , но в вагину не попал .

Не знаю. Мужу не говорите. Я бы ревновал и страдал бы. Он видел самое сокровённое - клитор и играл с ним. Да может лучше бы просто трахнул. Вот сами ответте Вот такой пример или такая задача. Вы узнали что вашь муж ходит к соседке и трахает её иногда. Или вы узнали что он ходит к соседке и просто лижет ей? Да, я понимаю что эти варианта оба ужасны, но что бы вам больше не понравилось? Что бы вас задело и обидело больше всего? Ну как говорится из двух зол. Сможете ответить?

Николай.
#22
Гость

Нет , до мужа был офигенный ***@лиз , но секса не было . Он тупо лизал , а я кайфовала 🤷🏻‍♀️ так что , не знаю даже , секс это или не секс ))) язык лизал , писюнчик встал , но в вагину не попал .

Забыл добавить. Я ни кого не обвиняю и ни кого не хочу обидеть и не считаю что я всегда прав а остальные нет. Я сам женился на вдове. У неё был всего один муж но оставил 3 детей. Я их поднял, и считаю это правильно. Я ни когда не был целкоискателем, да и странно бы это выглядело бы женившись на женщине с 3 детьми. И я думаю что не плохо выростил если они теперь везут своих детей, моих внуков и внучек. Да моих.! Но вы понимаете, я женился на женщине с тремя детьми, но никогда, не женился бы на женщине с прошлым хо ябы больше трех мужчин. Вот такой у меня пунктик. И вы знаете, она вдова, мы живём 20 лет и уже чуть больше в счастливом браке. Но я все равно не множечко её ревную. Как бы глупо это не выглядело. Да! Дети мои уже давно, жена моя, значит и дети мои. Внуки мои тем более. Но ревную по тихонечку.страдаю по тихому. Вот такой я подлец. Ни когда ни кому об этом не говорил.. Все сам в себе. Убиваю себя ежедневно сам. Может ещё по этому мужчины живут на много меньше женщин. Мы переживаем, мучиямся но молчим. И нас из нутри это сьедает

Гость
#23
Гость

Нет , до мужа был офигенный ***@лиз , но секса не было . Он тупо лизал , а я кайфовала 🤷🏻‍♀️ так что , не знаю даже , секс это или не секс ))) язык лизал , писюнчик встал , но в вагину не попал .

Девственность - понятие скорее моральное чем физиологическое. Можно ли назвать девственницей женщину, сохранившую вагинальную непорочность, но чьи оральные подвиги исчисляется километрами? Конечно нет!

Николай.
#24
Гость

Девственность - понятие скорее моральное чем физиологическое. Можно ли назвать девственницей женщину, сохранившую вагинальную непорочность, но чьи оральные подвиги исчисляется километрами? Конечно нет!

Согласен с вами. Я дальнобойщик. мне иногда попадались девушки на трассе которые продовали себя. Анал, минет, сколько угодно. Но целку береги для мужа.

Гость
#25

Мой муж у меня 6-ой, но ему сказала что он у меня 2-ой.

Гость
#26

Привет с мужской стороны!
Лично я один из тех везунчиков, который нашел девушку с непростым зарактером и взглядами, стал у нее первым партнером, а потом и женился.
И знаете, что?
Это не должно быть целью.
Серьезно, забейте уже на эту девственность. Ищите того, с кем комфортно и без секса. Того, с кем поговорить есть о чем. Того, с кем вы не поссоритесь из за того, как кружки расставлять или как часто порядок наводить.
А вот тогда уже делайте вывод о том, по пути ли вам с человеком.
Просто я понимаю, что девственность моей теперь уже жены никак не повлияла на наши отношения. Естественно, приятно капает на самолюбие, что я приручил этого своеобразного человечка - но если бы я был не первым и она призналась бы, что я у нее, скажем, десятый - это не отменило бы комфорта в общении, сходства во взглядах, вкусов в способах отдыха и совместимости в постели.
Ребят, посмотрите правде в глаза: большинство из нас, мужчин, не поймёт, сколько у партнёрши было контактов, даже если мы прямо туда заглянем. А доступные операции по гименопластике и масса причин растяжения вагинальной короны ставят крест и на критерии "если порвал - значит, точно первый".
А вы, девушки, цените невинность, но не техническую, а душевную.

Ищите, ***-муха, человека, а не статистику по сексуальным контактам.

Serg
#27
Гость

И зазвенело:
-Динь,Динь.....
Какой диагноз доктор?

Анекдот:
- Доктор, я феномен.
- В чём выражается Ваша феноменальность?
- У меня при ходьбе что-то звенит.
- Интересно... А ну-ка, пройдитесь.
- Динь-динь-динь...
- Батенька, ну какой же Вы феномен? Вы самый обыкновенный мyдoзвон.

Serg
#28
Гость

Спрашивать девушку о количестве сексуальных партнёров - очень глупо! Этот вопрос надо задавать лучшим подругам девушки. А потом, поделив названной число на 10, можно приблизительно узнать реальное число.

Но зачем? Что тебе даст эта информация?

Serg
#29
Николай.

Забыл добавить. Я ни кого не обвиняю и ни кого не хочу обидеть и не считаю что я всегда прав а остальные нет. Я сам женился на вдове. У неё был всего один муж но оставил 3 детей. Я их поднял, и считаю это правильно. Я ни когда не был целкоискателем, да и странно бы это выглядело бы женившись на женщине с 3 детьми. И я думаю что не плохо выростил если они теперь везут своих детей, моих внуков и внучек. Да моих.! Но вы понимаете, я женился на женщине с тремя детьми, но никогда, не женился бы на женщине с прошлым хо ябы больше трех мужчин. Вот такой у меня пунктик. И вы знаете, она вдова, мы живём 20 лет и уже чуть больше в счастливом браке. Но я все равно не множечко её ревную. Как бы глупо это не выглядело. Да! Дети мои уже давно, жена моя, значит и дети мои. Внуки мои тем более. Но ревную по тихонечку.страдаю по тихому. Вот такой я подлец. Ни когда ни кому об этом не говорил.. Все сам в себе. Убиваю себя ежедневно сам. Может ещё по этому мужчины живут на много меньше женщин. Мы переживаем, мучиямся но молчим. И нас из нутри это сьедает

Ты тоже скрытый плёночник, но не целкоискатель а целкострадалец.
Но твой поступок я считаю достойным уважения. Я тебе раньше об этом уже писал.

Serg
#30
Гость

Девственность - понятие скорее моральное чем физиологическое. Можно ли назвать девственницей женщину, сохранившую вагинальную непорочность, но чьи оральные подвиги исчисляется километрами? Конечно нет!

Культ девственности - это искусственный социальный конструкт, придуманный мракобесами с целью подавления женской сексуальности и женского своеволия.

Serg
#31
Гость

Привет с мужской стороны!
Лично я один из тех везунчиков, который нашел девушку с непростым зарактером и взглядами, стал у нее первым партнером, а потом и женился.
И знаете, что?
Это не должно быть целью.
Серьезно, забейте уже на эту девственность. Ищите того, с кем комфортно и без секса. Того, с кем поговорить есть о чем. Того, с кем вы не поссоритесь из за того, как кружки расставлять или как часто порядок наводить.
А вот тогда уже делайте вывод о том, по пути ли вам с человеком.
Просто я понимаю, что девственность моей теперь уже жены никак не повлияла на наши отношения. Естественно, приятно капает на самолюбие, что я приручил этого своеобразного человечка - но если бы я был не первым и она призналась бы, что я у нее, скажем, десятый - это не отменило бы комфорта в общении, сходства во взглядах, вкусов в способах отдыха и совместимости в постели.
Ребят, посмотрите правде в глаза: большинство из нас, мужчин, не поймёт, сколько у партнёрши было контактов, даже если мы прямо туда заглянем. А доступные операции по гименопластике и масса причин растяжения вагинальной короны ставят крест и на критерии "если порвал - значит, точно первый".
А вы, девушки, цените невинность, но не техническую, а душевную.

Ищите, ***-муха, человека, а не статистику по сексуальным контактам.

👍👍👍

Гость
#32

Седьмой или восьмой или девятый (ну там были ситуации), ну помню точно
Ну уж точно не первый, это ж скука смертная

Гость
#33
Гость

Муж был 7

Да я щас тоже посчитала, муж седьмой у меня тоже)))

Гость
#34
Гость

Мой муж у меня 6-ой, но ему сказала что он у меня 2-ой.

А у меня муж третий)) сказала бы, что второй, но он знает второго лично))) про остальных ему знать не надо.

#35

>Ваш муж первый мужчина в постели?

Смотря в чьей...

Николай.
#36
Serg

Ты тоже скрытый плёночник, но не целкоискатель а целкострадалец.
Но твой поступок я считаю достойным уважения. Я тебе раньше об этом уже писал.

Да, я помню. Спасибо. Но я кажется уже написал, я не страдалец по чему бы там ни было. . Я просто очень ревнивый. И очень большой собственник.

Николай.
#37
Гость

А у меня муж третий)) сказала бы, что второй, но он знает второго лично))) про остальных ему знать не надо.

А вот то что второго знает лично, это не очень хорошо. Меня бы это точно тормознуло. Но я дядя плохой и с меня пример брать не надо.

Serg
#38
Николай.

Да, я помню. Спасибо. Но я кажется уже написал, я не страдалец по чему бы там ни было. . Я просто очень ревнивый. И очень большой собственник.

Ревновать к прошлому глупо

Гость
#39
Николай.

А вот то что второго знает лично, это не очень хорошо. Меня бы это точно тормознуло. Но я дядя плохой и с меня пример брать не надо.

Ну там у нас запутанная история приключилась с этим вторым…) второй меня с третьим, то есть уже с мужем, и познакомил…) 10,5 лет уже вместе, а о втором и не вспоминаем. У меня муж максимально адекватный человек, не пленочник упаси господь, сам хз сколько баб до меня сменил, даже посчитать не сможет, наверно 😂 я не парюсь на этот счет, мне вообще пофиг)))))

Гость
#40

Да,он первый.Только его допустила в свою кровать.

Гость
#41

До мужа никого к себе домой не пускала и не ходила ни к кому домой .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: