Гость
Статьи
Девушки, которые …

Девушки, которые поздно встретили своего первого мужчину/мужа

Интересуют те кому за 20 и выше, вы встретили, того о ком мечтали или пошли на отношения лишь бы с кем? Вы довольны своим выбором, не жалеете что так поздно все произошло? Как ваш мужчина отреагировал на этот факт? Расскажите как и где произошло ваше знакомство, вы специально искали или все произошло само собой, неожиданно? Укажите сколько на тот момент вам было лет

имя
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 20 лет пошла лишь бы с кем, всеравно развелась через 4 года, сейчас ищу только по любви

Москвичка
#2

Что сначит пошли на отношения? Секс или брак?

Гость
#3

Встретила в 24 года, вышла за того, о ком мечтала, замужем уже очень много лет. Познакомились через друзей.

pantera
#4

Мне 25 лет и пока еще не встретила того самого...

Гость
#5
pantera

Мне 25 лет и пока еще не встретила того самого...

потому что все симпатичные и хорошие парни в одном лице давно разобраны.

Гость
#6

За 20 это поздно??? Нууууу....в таком случае мне не о чем с автором говорить.

гостья
#7

в 20 и выше это разве поздно??? вы че сразу со школы хотите замуж повыскакивать???

я в 24 замуж вышла, в 23 встретила мужа,

мия
#8

в 20, по большой любви. Через год за него же замуж.

гость
#9

что значит поздно???

я в 24 вышла замуж и считаю,что рано

Акунаматата
#10

20 лет это поздно)))))) ну-ну ,а что обьязательно надо найти мужа до 20 потом что? жизни нет))?? *** автор

Гость
#11
имя

Интересуют те кому за 20 и выше, вы встретили, того о ком мечтали или пошли на отношения лишь бы с кем? Вы довольны своим выбором, не жалеете что так поздно все произошло? Как ваш мужчина отреагировал на этот факт? Расскажите как и где произошло ваше знакомство, вы специально искали или все произошло само собой, неожиданно? Укажите сколько на тот момент вам было лет

Ну да....

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

У всех теток завышенные требования, так что никто из них своего принца не нашел, так как это не возможно в принципе, все лишь бы с кем.

По другому не бывает, не нужно верить в сказки.

_

#13
ЧелЛов ? ? ?

У всех теток завышенные требования, так что никто из них своего принца не нашел, так как это не возможно в принципе, все лишь бы с кем.



По другому не бывает, не нужно верить в сказки.



_

слушайте мужика, дело говорит

Гость
#14

В 32 встретила, ему 37 было.. первый брак у нас. Вот вторая дочка родилась недавно

Гость
#15
Веселый

ЧелЛов ? ? ?У всех теток завышенные требования, так что никто из них своего принца не нашел, так как это не возможно в принципе, все лишь бы с кем.



По другому не бывает, не нужно верить в сказки.



_слушайте мужика, дело говорит

пошутил? к его словам вообще нужно относиться как исходящим от слабоумного

Без каблуков
#16
Веселый

слушайте мужика, дело говорит

вот Вы и слушайте занудного мужичка, а надежда умирает последней

Гость
#17
Гость

В 32 встретила, ему 37 было.. первый брак у нас. Вот вторая дочка родилась недавно

а где встретили?

Без каблуков
#18

Автор, ну с чего Вы взяли, что после 20 - это поздно?

Никак и нигде не произошло знакомство. Пока. Ничего для этого не делаю. Сижу и жду сложа ручки. И на моей улице когда-нибудь будет праздник.

Гость
#19
Гость

а где встретили?

В компании друзей. Вообще-то в принципе нас как бы пригласили уже подспудно думая, что познакомимся..Подруга свела)))Они вместе с ним на горных лыжах катались и в большой компании, ну вот он им все и ныл, что познакомиться не может, а я с ней раньше работала, пригласила к себе на дачу и там и он был. Но ненапряжно и просто компания, обменялись телефонами и потом он позвонил

Гость
#20

Мне 27, еще не встретила своего мужа, было много сильных влюбленностей, так что крышу сносило, но ничего из этого не выходило, короткие романы и все... Были и абы кто, т.е. парни, к которым я была безразлична. Вот все еще надеюсь найти человека по душе и по сердцу. Если вы знаете, что точно не сможете ужиться с нелюбимым, то даже не пробуйте! Вы никому ничего не должны! Живем 1 раз

Гость
#21

а вы с какой целью интересуетесь? статистику собираете?

Ра
#22
Без каблуков

Автор, ну с чего Вы взяли, что после 20 - это поздно?

Никак и нигде не произошло знакомство. Пока. Ничего для этого не делаю. Сижу и жду сложа ручки. И на моей улице когда-нибудь будет праздник.

дайте я пожму вам руку, коллега)))

Ра
#23

У меня мама с отцом развелась, у нее стало много свободного времени, и покатилось: мой номер телефона уже чуть ли не вывешен в сети)) объявлен целый кастинг жОнихов. Ну а что? Внуков, грит, хочу))) Мне конечно стыдно, но терплю)

Телли
#24

Не встретила еще, мне почти 31.

Телли
#25
Гость

В 32 встретила, ему 37 было.. первый брак у нас. Вот вторая дочка родилась недавно

Счастливы? Он то что нужно было?

Гость
#26

я ждала до 22, потом согласилась на "абы кого"

сейчас мне 25, за спиной три мужика, но "того самого" не встретила, да даже просто не встретила парня с которым была бы взаимная влюбленность

все кто нравится мне, мне недоступны, приходиться встречаться с теми кому нравлюсь я, хотя они мне как мужчины не нравятся, только как друзья

Soffi
#27

Мне 33 ему около 50...у меня ребенок, у него дети от прошлых браков. Брак у нас скорее деловой и построен на взаимоуважении и общем деле. Всех все устраивает:)

Soffi
#28

Да...немного не по теме ляпнула...ну и фиг с ним:)

Milano
#29
Гость

За 20 это поздно??? Нууууу....в таком случае мне не о чем с автором говорить.

Согласна! В 20 лет и поздно!? Поздно в чем? Сам вопрос поставлен некорректно! "вы встретили, того о ком мечтали или пошли на отношения лишь бы с кем" Слово "лишь" тут не уместно! Все понимается двояко....

Milano
#30
Гость

я ждала до 22, потом согласилась на "абы кого"

сейчас мне 25, за спиной три мужика, но "того самого" не встретила, да даже просто не встретила парня с которым была бы взаимная влюбленность

все кто нравится мне, мне недоступны, приходиться встречаться с теми кому нравлюсь я, хотя они мне как мужчины не нравятся, только как друзья

Сочувствую вам....большинство девушек не хотят так и если так и произойдет,никогда не скажут вслух! Молодец!

ЧелЛов ★ ★ ★
#31
Гость

ВеселыйЧелЛов ? ? ?У всех теток завышенные требования, так что никто из них своего принца не нашел, так как это не возможно в принципе, все лишь бы с кем.



По другому не бывает, не нужно верить в сказки.



_слушайте мужика, дело говоритпошутил? к его словам вообще нужно относиться как исходящим от слабоумного

От слабоумной слышу.

гав
#32

В 22 встретила первую любовь, первые отношения, в 24 вышла замуж за него,люблю-не могу, не жалею что не было до 22 никого,мне повезло.

Встретила в 30
#33

Мы ровесники, познакомились на работе 8 лет назад. Живем вместе 7 лет, в официальном браке - 4 года, ребенку 2 года. Муж у меня просто замечательный. Конечно, было бы здорово встретить его раньше, но 30 лет - все-таки не 70:))).

Ялия
#34

Я в шоке. Вот это нравы)) Если нет никого до 20 лет, то будто это уже не нормально. Поздно, оказывается - это после 20))) Я думаю, 20-25 - это рано, то есть самое то. А вот если ближе к 30, то это уже поздновато, но у многих еще все впереди. Лично мне 29 и свою половинку так и не встретила. Единственные отношения были в 27 лет. Любви к этому парню не было, просто мне с ним очень интересно было и ко мне он хорошо относился, но в итого не выдержала, ушла.

ЕЕЕ
#35
Гость

За 20 это поздно??? Нууууу....в таком случае мне не о чем с автором говорить.

100000+

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема