Гость
Статьи
Соответствует ли ваш …

Соответствует ли ваш муж вашему идеалу мужчины внешне?

Дамы, а какой у вас идеал мужчины внешне? И соответствует ли ваш муж/мужчина вашему идеалу? Является ли для вас внешность главным критерием в выборе мужчины?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
🌲
#1

муж у меня красивый. Вылитый Юрий Соломин.
Но мне нравятся синие глаза и чëрные волосы, а у моего глаза зелено-карие, такие называются ореховыми, а волосы русые.

Лика
#2

Мужчины именно моего типажа мне попадались с говнистым характером, все как один. Прям карма. Хотя у нас всегда была взаимная симпатия, но по характеру это были те люди, с которыми я не смогла бы создать семью. Мой муж не соответствует внешне моему идеалу, хотя многие находят его симпатичным. Но мне с ним очень комфортно, сексуальное влечение к нему есть, он прекрасный семьянин. А внешность приедается, и ты остаешься жить с характером человека, а не с красотой. К тому же, очень красивые мужчины частенько гуляки, так как к ним слишком много внимания от женщин, и редкий мужчина устоит перед искушением.

Гость
#3

Второй муж красивый и высокий, а бывший был не очень внешне.

Гость
#4

мой муж мой идеал .... но если вы имеете ввиду модные журналы и смазливые мордашки - нет, не соотвествует... и зачем мне это? мне главное что он меня любит и ценит, поддерживает и заботиться... а что вам дает его смазливая мордашка?? или вам приятно знать что ваш мужчина симпатичнее вас ))))))))

#5

Да, на внешность запала сразу как увидела а ему тогда 20 лет было. Даже мечтать не могла, что он станет моим мужем )
К внешности (ухудшилась конечно за 15+ лет) прилагается еще и порядочность и золотой характер.
Поэтому даже злиться на мужа не могу 😁

Гость
#6
Вау🐈

Да, на внешность запала сразу как увидела а ему тогда 20 лет было. Даже мечтать не могла, что он станет моим мужем )
К внешности (ухудшилась конечно за 15+ лет) прилагается еще и порядочность и золотой характер.
Поэтому даже злиться на мужа не могу 😁

Интересно, опишите?)

мадам Брошкина
#7

мой нынешний муж симпатичный, стройный, аля английский джентельмен в пальто, брюнет, а бывший был поприземестее, светлый, лицо светлое и простое, и мне первый был более по душе - полноваятый добряк, уютный. Второй посложнее вариант и иногда это напрягает. В общем, запуталась я))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: