Гость
Статьи
Постоянное нытье …

Постоянное нытье сестры

Мне надоело слушать ее, каждый день одно и тоже. Она не может похудеть, срывы, рассказывает о своих комплексах. А когда я предлагаю ей решение проблем - игнор. Говорю ей в переписке: займись спортом, голодовки не помогут, она тупо не отвечает ничего и дальше ноет. У меня такое же телосложение, рост у нас примерно одинаковый, склонность к полноте и помог мне похудеть только спорт. Но это не все. Она жалуется на жизнь, насмотревшись на дочерей богатых родителей в социальных сетях. Хочет жить в Америке/Англии, учиться в топовых университетах путешествовать, и в конце «ну почему я не родилась в богатой семье». У родителей нет возможности дать ей престижное образование и все остальное, но она тоже хочет все готовенькое на блюдечке. Меня такие диалоги просто бесят в последнее время, мы мало о чем говорим кроме ее нытья, что она ест чтобы похудеть, сколько она весит и как ей х*во. Она симпатичная девочка, в меру упитанная но ей все не так. Чтобы вы понимали она мне про это говорит уже два года, раньше это было реже, а сейчас каждый день. Она меня спрашивает «ты на меня за что-то обижена?» а я не обижена, мне просто это надоело. Даже когда я что-то говорю о себе, у меня сейчас проблемы со здоровьем раз поговорим и все мне хватит. Ну сколько можно мусолить эту тему, я не знаю что отвечать на ее нытье про диету 300-ый раз подряд. Я не хочу ее обидеть, но она просто нытик который ничего не хочет менять. Что мне делать? Как ей об этом сказать?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: