Гость
Статьи
Муж садится мне на …

Муж садится мне на шею, что с ним делать?

Мужу 40 лет, зп 50-60 тысяч в регионе с населением 450k. Не много и не мало. Живём в моей квартире(досталась от родителей) с сыном от прошлого брака.В этом году планировала продать машину(тоже от родителей) И купить новую. У меня уже накоплен взнос и я ждала вторую половину суммы от мужа, он обещал добавить, но потом сказал, что это лишние траты, хотя машина у нас уже достаточно старая, хотелось бы ездить в комфорте, но ему и так сойдет. На отдых мы ездили за мой счет, если бы я не намекнула, чтобы он тоже вложился, он бы и не понял в чем дело. Опять же, ему и так нормально. Продукты и ком.услуги на нем. Хоть за это спасибо. Сегодня он пришел с работы раньше, чем обычно. Попросила его приготовить ужин. Готовкой каждый день занимаюсь я. Так вот, я прихожу и он лежит на диване. Меня это просто вывело из себя. Надоело. А муж не понимает в чем собственно дело. Но он не пополамщик, как тут многие любят говорить. Подарок всегда подарит. Чем надо поможет. Но вот такой лентяй. Что с ним делать? #муж

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
майский дождь
#1

Поговорить напрямую, а из ответа уже решать как быть дальше.

#2

Ничего не сделать. Он такой, его все устраивает, ничего менять не хочет, стремлений нет, амбиций нет. Только поговорить, объяснить то, что не нравится Вам.

Гость
#3

Это вам решать что делать, он ваш муж. Нравится, живите, не нравится, развод.

Гость
#4

А зачем вы замуж выходили за неподходящего вам человека?
Окей, допустим, совместно с ним вы не жили до брака, но даже периодически встречаясь, можно увидеть, какой человек по жизни, трудолюбивый или не очень, амбициозный или карьера его вообще не интересует, и т.д.

Гость
#5

Нормальный мужик. Он же не виноват что ты богаче чем он)) У меня всё муж делает, он и юрист и бухгалтер. Зарплаты на 30 жён хватит)) Я просто ножки свесила на его шее.

Гость
#6
Гость

А зачем вы замуж выходили за неподходящего вам человека?
Окей, допустим, совместно с ним вы не жили до брака, но даже периодически встречаясь, можно увидеть, какой человек по жизни, трудолюбивый или не очень, амбициозный или карьера его вообще не интересует, и т.д.

На начальном этапе он стремился чего-то достигать, но когда съехались, спустя 2 года, началось вот это

СмехоПролетарий
#7

Сколько знаю пар - он живёт у женщины. Она крутится. Квартира жены. Мне сожитель заявил, что уволится с военной службы с ЗП 60.000 р и пойдёт охранником в банк на 18.000 р. Я так понимаю, он строить для семьи не собирается. Его устраивает такая жизнь.

Лорик - МДшник.
#8

Р.с.п. должна радоваться, что ее подобрал МУЖЧИНА! К тому же вдруг тетке более 35 лет? Ведь от старых теток (35+) ужасно воняет 😞

Вика
#9

Не попаламщик - терпи)))

Гость
#10
Гость

На начальном этапе он стремился чего-то достигать, но когда съехались, спустя 2 года, началось вот это

Тогда, как вам уже писали, поговорить по душам. Спросить, что случилось, почему такие резкие перемены в мировоззрении. Просто так взрослые люди кардинально не меняются, если, конечно, он не врал вам и не пытался выглядеть перед вами в лучшем свете, а после брака расслабился.

Гость
#11
Лорик - МДшник.

Р.с.п. должна радоваться, что ее подобрал МУЖЧИНА! К тому же вдруг тетке более 35 лет? Ведь от старых теток (35+) ужасно воняет 😞

Что, простите

Гость
#12

он не пополамщик, он хуже , так как пополамщик приходит домой и готовит еду наравне с женой )))

Гость
#13
Лорик - МДшник.

Р.с.п. должна радоваться, что ее подобрал МУЖЧИНА! К тому же вдруг тетке более 35 лет? Ведь от старых теток (35+) ужасно воняет 😞

от мужжла после 28-30 годиков воняет , вроде так ничего , живут вонючими и стремными 😭

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: