Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Всем привет
Очень люблю мужа но знаю, что изменяет , даже 3 детей ему не помеха
, сейчас в положении, двойня, муж клянется что больше не будет изменять, я ему верю, но все равно не доверяю
Подскажите, чт делать
Я сирота, квартиру продали чтобы закрыть долги мужа по кредитам
Он не работает, живем на пособия
Как сделать так чтобы муж пошел работать и бросил любовницу, любовница знаю тоже беременна, но от кого - неизвестно
Жду советов адекватных #муж #измена

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь это прикол.

Гость
#2

Понимаю тяжело будет признать, но ваши отношения уже не про любовь.
Сами себе честно ответьте устраивает ли такое положение дел, такое отношение? Как скажется это вас в дальнейшем, на ваших детях? Какой пример семьи у них?
Простить не получится, вы никогда не забудьте предательство. Вы будите вспоминать об этом снова и снова.
Поэтому рекомендую готовить почву, договариваться с мужем о разводе и как он будет вас обеспечивать.
Без истерик только, держите достоинство и свою правоту. Он обязан дать вам жилье и обеспечение ежемесячное. Вы ищите хоть удаленную работу. Потом будете горды собой, что не позволите себя предать. И выбрали себя, а не компромисс.

Гость
#3

Взрослого человека нельзя заставить работать, он либо работает либо нет.
Отличный вариант развестись, все пособия будут только на вас. Муж берет только на себя кредит равный той сумме что вы погасили, отдает вам. И сам каким-то образом пусть разбирается. Сразу на работу пойдет.
Или пусть стоит продает, берет кредит на родню свою. Но он должен вернуть сумму.

Гость
#4

чтобы пособие было больше, надо с мужиком развестись и оформить алименты. с пятью детьми хатку получишь, не парься. и еще ларгус или соболь.

Гость
#5

автор, у вашего мужа любрвница? он тупой еще у вас, нормальные мужики раз в месяц эскортницу снимают и все, цена вопроса 10-20к

#6

Вы очень любите (изменяющего вам) мужа. Это автоматически подразумевает, что вы любите в муже именно его измены вам. Муж только поэтому и изменяет вам, чтобы вы его за это (за измены) любили. Чем меньше муж изменяет вам, тем всё менее сильно вы его любите.

Если вы действительно не желаете измен мужа, вам следует (всего-то) перестать его любить. Поскольку вы этого сделать не можете (не хотите), постольку, фактически, вы (в глубине души) безумно довольны, что он изменяет вам. Но лицемерно (притворно, показушно) делаете вид, что его измены вам не нравятся (=вы небезразличны, неравнодушны к изменяющему вам мужу).

Если муж работает, то это такая же измена его вам, как и его похождения с любовницей. Вам, в каком-то смысле, выгоднее (?), чтобы ваш муж изменял вам на работе, чем у любовницы в постели. Но, в принципе, разница между этими двумя вариантами измены для вас не такая уж и существенная.

сладкая булка с маком
#8

Ваш муж вам не изменил, он многоженец у вас)))))) и ради довольствия Господа совершил благородный поступок и взял себе в жены вторую, так как у нее было трудное положение и он хотел ей помочь))))))))убеждена, никаких иных целей он не преследовал. А если без шуток как он изменял так и будет. Раньше таких подлецов забивали камнями,а сейчас еще чето думают как и что, это проблема будет всегда, пока человек не будет испытывать настоящего ужаса. Господа эти изменщики не бояться, ищите другой метод

сладкая булка с маком
#9
Гость

автор, у вашего мужа любрвница? он тупой еще у вас, нормальные мужики раз в месяц эскортницу снимают и все, цена вопроса 10-20к

для нищих это не выгодно, этой платить надо, а любовнице про любовь наплел и вот тебе секс

Гость
#10

Автор, огромнейшая просьба связаться со мной!
8 968 972 71 08

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: