Гость
Статьи
Мне тоже не нравятся …

Мне тоже не нравятся открытки, но подарки от супруга я выкидывать не собираюсь

В добавок к теме про то, что муж форумчанки выбросил её валентинку. Макулатура или не макулатура, но дело не в подарке, дело во внимании. Лично я с вещами подаренными мужем так поступать не могу. Храню все его подарки, начиная со школы и он тоже хранит. Это и косая открытка поваренная в третьем классе, и браслет из деревянных бусин и простые записки, которые уже пожелтели - они воспоминания, а не хлам.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

полностью согласна.

Гость
#2

Как разведетесь, все выкинешь)

Гость
#3

У вас для этого есть специальная комната?
Или хотя бы шкаф с ящиками?

Если хранить все такие подарки в семье ( где еще и дети), то для этого потребуется специальное место.

Некоторые букеты засушивают с первого свидания, со свадьбы, из роддома...первое примирение и т.д. и дома гербарий, который осыпается и выглядит странно многие годы.

Гость
#4
Гость

У вас для этого есть специальная комната?
Или хотя бы шкаф с ящиками?

Если хранить все такие подарки в семье ( где еще и дети), то для этого потребуется специальное место.

Некоторые букеты засушивают с первого свидания, со свадьбы, из роддома...первое примирение и т.д. и дома гербарий, который осыпается и выглядит странно многие годы.

А вы думаете я их на полу складирую?

Гость
#5
Гость

А вы думаете я их на полу складирую?

Я не хочу додумывать.
Я задала вопрос.

Гость
#6

Так это твое дело. А муж захотел и выкинул. Это же егт теперь "валентинка" . Не хочет он макулатуру собирать.

Гость
#7
Вуман - помойка

Как разведетесь, все выкинешь)

Кто знает? Может она из тех кто в старости будет просматривать и вспоминать ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: