Гость
Статьи
23 февраля. …

23 февраля. Поздравлять, дарит ничего не хочу

Не критикуйте сильно) дело в том, что муж в нг уехал в баню с друзьями, слова не сказал, просто уехал, приехал за 3 часа до нг, оставил меня дома без продуктов, да и в целом. я смирилась, мы пошли в магазин, приготовили, отпраздновали. недавно была годовщина, на которую он привёл друга домой, сидели играли и тп. из-за этого мы долго ругались, сейчас отношения более-менее налажены. сказал, что всё понял, такого не повторится и не хотел как-то меня обидеть. я же сказала, что тоже ему испорчу столько праздников, сколько он мне. он сказал, что он это сделал не намерено, в отличие от меня. скоро 23 февраля. задаюсь таким вопросом, стоит ли так поступать. не поздравлять, не дарить ничего и вообще "исчезнуть" из его поля зрения в этот день, придти поздно, например. чтобы он хоть немного прочувствовал, что когда другим мужчинам женщины будут дарить подарки, заботиться о них меня рядом с ним не будет, точно также как и он поступил. или это не поможет?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поможет. Рано или поздно он выкинет тебя из своей жизни. Так что, действуй.

Gatto
#2
Гость

Поможет. Рано или поздно он выкинет тебя из своей жизни. Так что, действуй.

Ну морально он уже выкинул, осталось дело за малым )

Викторинка
#3

Если у вас дома детский сад, то да, делайте в отместку столько же раз.

Оставил без продуктов....Вы еще финансово зависимая от него? У
Вас нет своих заработанных денег?
Тогда это смешно вдвойне. Зависимая женщина ножкой топает...

#4

Я своего люблю! Люлей бы вставила) пойдите на шоппинг, прийдите вечером но с подарком)

Гость
#5
Викторинка

Если у вас дома детский сад, то да, делайте в отместку столько же раз.

Оставил без продуктов....Вы еще финансово зависимая от него? У
Вас нет своих заработанных денег?
Тогда это смешно вдвойне. Зависимая женщина ножкой топает...

Тут дело не столько в зависимости, сколько в том, что мужу по *** абсолютно. Если бы у автора были деньги на продукты, то тогда ситуация норм, пусть едет в баню?)
Автор, кого вы собрались проучить, ему плевать на вас лично

Гость
#6
Гость

Тут дело не столько в зависимости, сколько в том, что мужу по *** абсолютно. Если бы у автора были деньги на продукты, то тогда ситуация норм, пусть едет в баню?)
Автор, кого вы собрались проучить, ему плевать на вас лично

П»0»х»у»й под заездочками

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: