Гость
Статьи
Люблю мужа. Не понимаю …

Люблю мужа. Не понимаю что со мной

С мужем 6 лет вместе. 2 года женаты. Понимаю, что привлекает в нем всё: запах, внешний вид, хочется его всё время трогать.
Не понимаю что со мной. Мне всегда казалось, что со временем наоборот охладевает чувства, а у меня так. Я нормальная?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы-счастливая. Я не целуюсь с мужем лет 6. Трогать его не хочу. Но, я в браке)))

Гость
#2

Мы в браке много лет, и абсолютно то же самое, что и у вас. Наверное у всех счастливых людей именно так и есть.

Олька
#3

У Вас, видимо, либидо повысилось. А относительно чувств - у всех по разному: у одних возрастают, у других - уменьшаются. Если любовь к мужу растёт, значит, Вы счастливы. Всё в порядке. Хуже, когда наоборот.

Вася
#4

Кто вам сказал, что со временем чувства охладевают, тот просто влюблённость с любовью перепутал. Это вообще не одно и то же. Влюблённость да, весьма недолговечна. Она нужна лишь для того, чтобы соединить двоих в одно целое, и после того, как выполнит это своё предназначение, угасает. Любви на этом этапе ещё нет, паре ещё только предстоит взрастить её. И если у них это получится, то любовь может быть долгой и даже до гробовой доски. Присмотритесь к своим отношениям с мужем, возможно, это она и есть? ;)

Мартиша
#5

Да меня тоже привлекает. Мой муж разумеется. И улыбка и выражение и блеск глаз. И как сделает что- то, скажет- так и восхищаюсь. Клёвый мужииииик. И весь мой❤️.

#6

Это абсолютная норма), как должно быть. Сейчас превозносят влюблённость, но важнее то, что появляется позже: забота друг о друге, более осознанная любовь.

Гость
#7

Вопрос тупой какой-то. А мы, что комиссия ПМПК, чтобы это определить?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: