Гость
Статьи
Сожаление о разводе …

Сожаление о разводе или что?

Мы женаты несколько лет, детей я не могу иметь. У мужа от первого брака есть дети. Так вот, когда они к нам приходят, он прям при мне им говорит, как он сожалеет о разводе с их матерью, как они ему нужны и мне говорит, что почему он это не должен сожалеть... Просто жена от него ушла к другому, родила там ещё. Муж говорит, что любит меня, все конечно мне делает:подарки, путешествия, забота, все есть. Ну вот у меня этот червячок сомнения уже с самого начала сидел(((сейчас когда уже точно знаем, что не могу родить ему, ещё больше хуже мне(((тоска такая накатывает. Я как будто просто для прикрытия его каких-то дыр, бывшая его тоже как-то лезла при мне к нему с обниманиями, типа жаль его. Что скажете?

Е.
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше не начинать отношений с тем, кто не выкинул бывшую из головы.

Гость
#2

"говорит, что почему он это не должен сожалеть"

Простота хуже воровства.

Dolls_K|LL
#3

Дело вообще тут не в вашей детородной функции, а в полном отсутствии мозгов и такта у вашего мужа.

Гость
#4
Dolls_K|LL

Дело вообще тут не в вашей детородной функции, а в полном отсутствии мозгов и такта у вашего мужа.

Дело в авторе, у другой бы за такие слова муж давно бы без сладкого остался.

#5

Скажу, что он козeл, вас не ценит. Ума у него нет, он реально тупой

Гость
#6

Козлина он

Гость
#7

А дети здесь не причем, даже если вы ему родите 10 штук, он всё равно вас изводить будет за другое. Поздравляю, вы связались с нарциссом и поэтому он вас будет медленно зажаривать, как ту лягушку.

Гость
#8
Dolls_K|LL

Дело вообще тут не в вашей детородной функции, а в полном отсутствии мозгов и такта у вашего мужа.

Все в порядке у него с мозгами, он намерянно так делает. Нарциссы, это энергетические вампиры, он ее жрёт так.

Гость
#9
Гость

Дело в авторе, у другой бы за такие слова муж давно бы без сладкого остался.

Так ему секс и не нужен. Ему нужно вогнать ее в негатив, чтобы потом питаться низкочастотной энергией. Это вампир.

Е.
#10
Гость

Все в порядке у него с мозгами, он намерянно так делает. Нарциссы, это энергетические вампиры, он ее жрёт так.

А что делать то?

Гость
#11
Е.

А что делать то?

Искать своего мужа, а не чужого, который будет вас вдохновлять, а не угнетать. Этот только формально на вас женат.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: