Гость
Статьи
Запреты от мужа

Запреты от мужа

Муж запрещает курить,материться, при каждом мат.слове упрекает и приходит в ярость, осуждает одежду которую я покупаю и ношу, вообщем постоянно критикует… это нормально или нет?
С моей стороны к нему 0 критики, я вообще ничего ему не запрещаю и не осуждаю.
Если с курением я еще согласна,то с матом вообще нет,матерюсь только по делу,когда что-то выводит из себя и невозможно молчать
Сам он себя ни в чем не ограничивает #муж

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
#1

Мат не приемлем у приличной женщины. Если вы блядъ, то дело иное. Про курение - без комментариев. Родить урода - это к курильщицам

#2

Если ты ***, то материться можно.

#3
antioch44

Если ты ***, то материться можно.

***

Aniri
#5

Ваш же муж - Вы и решайте, что Вам нормально))

Гость
#6

А фингалы под глаз у Вас практикуют?

#7
Гость

А фингалы под глаз у Вас практикуют?

Это уже следующий этап)

Автор, а до замужества он к вам не предъявлял никаких требований и ограничений не было?

Джафар
#8

Как можно взрослому человеку что то запретить? Я бы давно на х... послал. Или он вас полностью содержит? Ну тогда как глава семьи может что то требовать.

#9

Удивительно, почему люди выбирают друг друга такими, а потом начинают переделывать, почему сразу не выбрать подходящего партнёра?

#10
Малыш Пиночет

Удивительно, почему люди выбирают друг друга такими, а потом начинают переделывать, почему сразу не выбрать подходящего партнёра?

Потому что многие вступают в отношения эмоционально незрелыми или с психологическими травмами какими-нибудь, про которые даже и не догадываются

#11
Ms. Luck

Потому что многие вступают в отношения эмоционально незрелыми или с психологическими травмами какими-нибудь, про которые даже и не догадываются

Ну она же привлекла его, когда воняла табаком, купила рядом с ним, материлась. Какая здесь травма, если изначально у него на нее встал, на вонючую?

Гость
#12
Малыш Пиночет

Ну она же привлекла его, когда воняла табаком, купила рядом с ним, материлась. Какая здесь травма, если изначально у него на нее встал, на вонючую?

Она курить и ругаться стала потом.))
Сначала была цветочком..

#13
Малыш Пиночет

Ну она же привлекла его, когда воняла табаком, купила рядом с ним, материлась. Какая здесь травма, если изначально у него на нее встал, на вонючую?

Это и есть собственно ответ - у него встал.
Люди переходят к сексу очень быстро, не узнав совсем друг друга. Как следствие - гормональные шоры, которые мешают адекватно и объективно оценить партнера.
Через какое-то время сексуальные эмоции притихают, и о вдруг! до них начинает доходить, что человек то совсем не подходящий для жизни. А у них уже ипотека, беременность, кот..

#14
Я

Это и есть собственно ответ - у него встал.
Люди переходят к сексу очень быстро, не узнав совсем друг друга. Как следствие - гормональные шоры, которые мешают адекватно и объективно оценить партнера.
Через какое-то время сексуальные эмоции притихают, и о вдруг! до них начинает доходить, что человек то совсем не подходящий для жизни. А у них уже ипотека, беременность, кот..

"встал" - это больше образно, как обратил внимание. Ну вот, если мне не нравится мужик, изрыгаюший тупые шутки и с несвежим дыханием, то как может дойти до симпатии и тем более, даже большего?

#15
Ms. Luck

Потому что многие вступают в отношения эмоционально незрелыми или с психологическими травмами какими-нибудь, про которые даже и не догадываются

А кто мешает стать зрелым и проработать свои психотравмы?
И как можно не догадываться, если у тебя в жизни лажа сплошная идет?
Это ладно еще 20 лет назад. А сейчас то? Интернет доступен, общайся не хочу, хоть вот на форуме с незнакомыми людьми. Читай статьи. Сходи на тренинг/курс/вебинар. Моооре инфы. КАК можно быть таким недогадистым то?

Гость
#16

он *** просто

#17
Малыш Пиночет

"встал" - это больше образно, как обратил внимание. Ну вот, если мне не нравится мужик, изрыгаюший тупые шутки и с несвежим дыханием, то как может дойти до симпатии и тем более, даже большего?

Ну ты в крайности то уж совсем не бросайся. И "встал" это вовсе не образно. У мужика кровь от мозга отлила к другим органам, как он соображать должен?
Мат он мог тогда посчитать пикантной ноткой. Курить она могла в сторонке. А тут бац, и у тебя дома постоянно курят и сквернословят, разница же есть.
Ну и плюс извечная тупость - да он/она ради меня изменится, у нас же такая лябофффь (читай тупо перепихон с какими-то минимальными общими интересами).

Мужики вообще тупенькие, когда у них на бабу стоит и секс с ней есть. Не замечала разве?
А бабы.. Тут вообще темный лес и клубок запутанных нитей причинно-следственных связей. 😂

#18
Ms. Luck

Потому что многие вступают в отношения эмоционально незрелыми или с психологическими травмами какими-нибудь, про которые даже и не догадываются

А вообще очень удобное да оправдание, да он/она просто травмированный, надо пожалеть, понять, принять, и ни в коем случае не обижаться.. Так что ли? Взрослейте уже. И пролечивайтесь от своих травм.

#19
Я

Ну ты в крайности то уж совсем не бросайся. И "встал" это вовсе не образно. У мужика кровь от мозга отлила к другим органам, как он соображать должен?
Мат он мог тогда посчитать пикантной ноткой. Курить она могла в сторонке. А тут бац, и у тебя дома постоянно курят и сквернословят, разница же есть.
Ну и плюс извечная тупость - да он/она ради меня изменится, у нас же такая лябофффь (читай тупо перепихон с какими-то минимальными общими интересами).

Мужики вообще тупенькие, когда у них на бабу стоит и секс с ней есть. Не замечала разве?
А бабы.. Тут вообще темный лес и клубок запутанных нитей причинно-следственных связей. 😂

Это только неопытные мужики, остальных сексом не удивить, даже если свисать с потолка на полотне и делать минет вниз головой.

Гость
#20

А зачем вы материтесь ? Вы что грузчик в овощном магазине?

Гость
#21
antioch44

Мат не приемлем у приличной женщины. Если вы блядъ, то дело иное. Про курение - без комментариев. Родить урода - это к курильщицам

А мужику при этом можно купить? Его вонючие гены не пачкаются?)

Охотница за обеспечунами
#22
antioch44

Мат не приемлем у приличной женщины. Если вы блядъ, то дело иное. Про курение - без комментариев. Родить урода - это к курильщицам

*** какой же ты долбаеб это просто ***….

#23
Малыш Пиночет

Это только неопытные мужики, остальных сексом не удивить, даже если свисать с потолка на полотне и делать минет вниз головой.

Опытность тут при чем? Желание секса у мужика никаким опытом не задавить.

Малыш Пиночет
#24
Я

Опытность тут при чем? Желание секса у мужика никаким опытом не задавить.

При том, что искушённого мужика на секс не подцепить, он сам может манипулировать женщиной.

Гость
#25
Я

Опытность тут при чем? Желание секса у мужика никаким опытом не задавить.

У мужчин растет убежденность, что никакая женщина в сексе не сравнится с его правой рукой.
И если бы не борщ...

Гость
#26

Тут скорее всего от воспитания зависит. У меня в семье не матерились. Даже если мать с отцом ссорились я от них этого не слышал. В мужской компании это приемлемо, мужики так разговаривают. Но даже помню помогал брату дачу строить, сосед по даче пришёл и давай матом говорить. Так брат ему даже замечание сделал - ты притормози, у нас с братом не принято материться. А уже взрослые были, я женат и он, на 10 лет старше. Как не хотел младшего брата глупостям учить так и не учил)
И с женой когда начали встречаться я при ней не матерился. И когда вместе стали жить, даже если ссорились - если я с ней матом не разговариваю, и она со мной. Ну может проскочит крепкое словцо, но лексикона без этого хватает

#27
Гость

У мужчин растет убежденность, что никакая женщина в сексе не сравнится с его правой рукой.
И если бы не борщ...

Отлично! Уверена, что многие женщины будут рады, если мужики от них отъеб&тся уже наконец со своими членами. А борщ в доставке можно заказать.

Гость
#28

А по улице бывает идешь, школьницы идут ровесницы дочери, слышу - там мат вместо слов.
Такое отвращение, просто фу. Как будто какие-то шa'лавы рядом прошли.
И эта ☝️возможно культурной сначала казалась. Но если в семье было принято, она и в своей семье так себя ведёт

#29
Малыш Пиночет

При том, что искушённого мужика на секс не подцепить, он сам может манипулировать женщиной.

Чегооо?? Че там эти бабуины, зацикленные на своих членах, могут? 😂😂😂

Гость
#30

Это скорее от интеллекта зависит. Если в споре ты свои аргументы умеешь сформулировать без мата - они выглядят весомее

#31

Меня всегда поражали эти двойные стандарты.
Когда женщина говорит о своих границах в отношениях и своих предпочтениях, это значит - Ты должен уважать мои чувства и меня как женщину.

Когда мужчина говорит о своих границах в отношениях и своих предпочтениях, это значит - Что этот неуверенный в себе мужчинка запрещает мне что-то делать и вообще у него маленький член и я его больше не люблю. Да как он посмел? Женоненавистник.

Гость
#32
Я

Чегооо?? Че там эти бабуины, зацикленные на своих членах, могут? 😂😂😂

Я нормально к мужчинам отношусь, мне они ничего плохого не делали.

Гость
#33

В женских коллективах матерятся чаще, чем в мужских. По делу и без дела, просто тупо квакают, смысла не понимая. Злобу свою выпускают на окружающую среду.

#34

Так и ты запрещай

Гость
#35
Гость

В женских коллективах матерятся чаще, чем в мужских. По делу и без дела, просто тупо квакают, смысла не понимая. Злобу свою выпускают на окружающую среду.

Да это понятно. Но в коммуникации с противоположным полом мат сразу опускает планку общения на уровень подворотни

Гость
#36
Гость

В женских коллективах матерятся чаще, чем в мужских. По делу и без дела, просто тупо квакают, смысла не понимая. Злобу свою выпускают на окружающую среду.

Работала я в женских коллективах, не все матерятся, не правда, примерно половина женщин может заматериться( иногда), и 2-3 которые постоянно

Гость
#37

Типичный абьюзер.

Гость
#38
antioch44

Мат не приемлем у приличной женщины. Если вы блядъ, то дело иное. Про курение - без комментариев. Родить урода - это к курильщицам

А кто тебе сказал, что она хочет быть приличной женщиной и родить?

Гость
#39
antioch44

Если ты ***, то материться можно.

Ну то, что ты такое, мы видим.

Гость
#40
Малыш Пиночет

Ну она же привлекла его, когда воняла табаком, купила рядом с ним, материлась. Какая здесь травма, если изначально у него на нее встал, на вонючую?

Так может он понюхать встал?

Гость
#41
Гость

А зачем вы материтесь ? Вы что грузчик в овощном магазине?

Я тоже грузчик в овощном магазине и не собираюсь меняться.

Гость
#42
UnravelMind

Меня всегда поражали эти двойные стандарты.
Когда женщина говорит о своих границах в отношениях и своих предпочтениях, это значит - Ты должен уважать мои чувства и меня как женщину.

Когда мужчина говорит о своих границах в отношениях и своих предпочтениях, это значит - Что этот неуверенный в себе мужчинка запрещает мне что-то делать и вообще у него маленький член и я его больше не люблю. Да как он посмел? Женоненавистник.

Так и есть. Что позволено быку, не позволено Юпитеру.

Гость
#43

Мат кажется яркой образной и выразительной речью только самому матершиннику. Окружающим просто противно. Слова не должны падать как жабы изо рта.

Гость
#44

Мне тоже не нравится одежда многих девушек. Курение можно понять он вам добра желает, и здоровых детей. Вы просто плохо одеваетесь будем реалистами

Гость
#45

Также стоит учитывать фактор, что если собеседник в своей обсценной речи упоминает вашу маму или что-то подобное, то по некоторым понятиям, так широко почитаемым в этой стране, такой собеседник просто напрашивается получить в лицо. Не взирая на пол. Так что аккуратнее с выражениями..

Гость
#46

Тогда пошëл он ***! Абьюзер какой-то... Одежда и привычки - твоë личное дело. И вообще, пусть этот мистер "само совершенство" попробует избавиться от своей привычки - критиковать. Зачем он тебе нужен? Зачем ты терпишь ужасное отношение к себе?

#47

Муж запрещает материться - это нормально. Это одна из форм заботы о вас, он к вам относится как к "своей".
А вот приходить в ярость - это не нормально. Ярость не может быть формой заботы. Он же сам вас такую выбирал.. Он злится скорее всего на себя, что сделал не совсем верный выбор... Ваш мат ему просто это как "шпилька", которая об этом напоминает...
---
1) Хотите гармонии в семье и сохранить себе такого мужика - переставайте материться
2) А если хотите "сломать мужика через коленку" - продолжайте материться (у вас есть крючок за который его можно дергать)... Но очень вероятно, что результат его "переламывания" не понравится вам или ему... Скорее всего все развалится...
Что для вас дороже? Возможность материться или семья?
(другой нормальный мужик тоже будет вам запрещать... а тот кто вам разрешит материться - будет не нормальным... подкаблучником, зеком, быдлом)

☘️
#48
Малыш Пиночет

Удивительно, почему люди выбирают друг друга такими, а потом начинают переделывать, почему сразу не выбрать подходящего партнёра?

Не "такими". Они знакомятся с демо-версиями.

Гость
#49
antioch44

Мат не приемлем у приличной женщины. Если вы блядъ, то дело иное. Про курение - без комментариев. Родить урода - это к курильщицам

+

Гость
#50

афтар, нам без разницы как ты быддлота живешь. Еслиб нормальные люди спрашивали, тогда да, можно было бы что-то обсуждать, а люмпены и маргиналы, пусть варятся в своей любимой обстановке

#51

Запреты – заповеди, заветы, правила, законы, указы. Вы (жена) подчиняетесь его запретам ровно в той мере, в какой вы его любите. Муж даёт вам указы (запреты) ровно в той мере, в какой он любит вас. Поскольку у вас с мужем есть взаимная любовь, постольку есть запреты от мужа и есть (по сути, добровольное) подчинение. Если нет любви, вы отказываетесь плясать под его дудку (под его член, под его мужское достоинство) и остаётесь одна – «сам себе господин».

Поскольку в вас нет мужского достоинства (чести), вы вынуждены плясать (унижаться) под чью-либо дудку. Если уходите от одного мужчины, то приходите к другому. Зачем? Чтобы тот или другой мужчина вас унижал – вами владел, управлял, распоряжался. А ваше (женское) дело - терпеть. "Женская доля".