Гость
Статьи
Запретила мужу.

Запретила мужу.

Запретила мужу и теперь думаю правильно ли я поступила. Привет всем , хотела спросить ваше мнение правильно ли я поступила , вчера подарила бабушка большой хороший дорогой палас , сказала что он им по размеру не подошёл в комнату , а нам как раз , мы взяли , сейчас муж приехал с другом говорит будем стелить в комнату , я начала говорить зачем щас его стелить ведь у нас сама по себе комната жаркая мы ночью открываем окно ещё и вентилятор включаем вообщем умираем от жары а он хочет ещё постелить , вообщем поругалась на него сказала что будет жарко что убираться будет тяжко потому что я на 8 месяце беременности , а так щас хорошо когда ленолиум , а так сейчас палас будет на всю комнату от начала до конца ещё и толстый теплый , говорю люди летом убирают а ты стелишь , зачем не надо все дела , он говорит почему ты меня не слушаешь не когда , сама перестановку сделала не спросила ещё и палас не даёшь стелить , может ещё скажешь почему в своем же доме я должна что-то разрешать делать мол , и короче он говорит ладно и уехал обратно друга отвезти , я позвонила когда начал уходить , говорю хочешь стели потом будешь обижаться не разговаривать , он сказал не ненадо жарко будет все давай щас приеду как отвезу его . Теперь сижу и думаю ну захотел человек зачем я так отказала ещё и поорала ну тоже сдерживать не могу себя наверно не правильно поступила . Как вы думаете

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы поменьше с бабушками общайтесь на личные темы и подарки от них строго не принимайте.

Гость
#2
Гость

А вы поменьше с бабушками общайтесь на личные темы и подарки от них строго не принимайте.

Причем тут бабушка ?? Речь о другом , мне другой совет нужен , какой я прошу .

Гость
#3

Запакуйте в пленку и отложите пока. Реально сейчас смысла нет стелить и первые месяцы, как ребенок родится. Нафига Вам лишний пылесборник и головняк с уборкой? Вот начнет дитё активно ползать и на полу играть, тогда и пригодится, особенно зимой.

Гость
#4

жееееесть вот бл.ять у людей проблемы.иди жо.пу вымой чучело и не пиши сюда эти ***

Гость
#5

У нас наоборот я привыкла всю жизнь что на полу ковер а у мужа нет я ему предложила он отказал но это мелочи и не считаю нужным париться и ругаться по этому поводу но будь я конечно беременной думаю закрыл бы глаза)) а так считаю это просто капризы))

Гость
#6
Гость

Запакуйте в пленку и отложите пока. Реально сейчас смысла нет стелить и первые месяцы, как ребенок родится. Нафига Вам лишний пылесборник и головняк с уборкой? Вот начнет дитё активно ползать и на полу играть, тогда и пригодится, особенно зимой.

Вот и я так думаю

Гость
#7

Норм мужчина тебя вышвырнет за порог. Офигевшая щель.

Форум: Отношения
Всего: 371 837 тем
Новые темы за месяц: 6 015 тем
Популярные темы за месяц: 219 779 тем