Гость
Статьи
Начала уважать мужа …

Начала уважать мужа после этого

Мой муж за все 6 лет совместной жизни ассоциировался у меня с человеком, который не может постоять за себя. И отчим его постоянно гнобил да и вообще мне казалось, что он слишком скромный. вчера в 2 часа ночи соседи снизу устроили гулянку (это уже не первый раз они так делают) и громко гремела музыка. Он пошёл разбираться и я прямо слышала, как он наорал на них (ещё ногой в дверь им стучал). После этого у меня такая гордость за мужа. #муж

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Евген
#1

а если бы они открыли и тоже ногой постучали? по голове ему, до открытой черепно-мозговой травмы? наверное вообще бы обкончалась. а потом ушла к соседу как к более доминантному самцу

Гость
#2

молодец муж

Яяя
#3

Да, мужчина должен уметь постоять за себя и близких

Гость
#4

Наряд вызвать не судьба??

Евген
#5
Гость

Наряд вызвать не судьба??

она тебе на это ответит, что только терпилы могут мусарнуться. я эту гнусь хорошо знаю, долго в россии живу

Гость
#6
Евген

она тебе на это ответит, что только терпилы могут мусарнуться. я эту гнусь хорошо знаю, долго в россии живу

а что сделают менты? скажут - в следующий раз сами сходите и поговорите с соседями
это дословная цитата
а когда я сходила сама и мне намылили шею, мент сказал: зачем же вы сами пошли, надо было в полицию звонить

#7

Правильно, таким нужно быть мужыком! Гнобите его дальше - может, ещё больше возмужает

Гость
#8

Кто же в наше время ходит выяснять отношения с соседями в 2 часа ночи из-за их громкой музыки и гуляния? Просто вызывается наряд полиции по адресу соседей. И всё. Самому на разборки ходить глупо.

Гость
#9
Евген

она тебе на это ответит, что только терпилы могут мусарнуться. я эту гнусь хорошо знаю, долго в россии живу

Как-то пофих на такие ответы и мнения. Особенно после того, как знакомый сотрудник силового ведомства ЛИЧНО (инкогнито) вызвал наряд ППС в подобном случае. Мотивировал тем, что каждый должен ДЕЛАТЬ СВОЮ РАБОТУ.
Прав ведь по сути!
А мнения утЫрков они и есть - мнения утЫрков :))

Гость
#10
Гость

а что сделают менты? скажут - в следующий раз сами сходите и поговорите с соседями
это дословная цитата
а когда я сходила сама и мне намылили шею, мент сказал: зачем же вы сами пошли, надо было в полицию звонить

Мне плевать что они скажут, мои налоги уходят на их зарплату, залезли в кузов - пусть отдуваются, никто их не заставлял идти туда работать.

Гость
#11

Гордится она...
Чо, на мужа впервые по ляжкам потекло?

Гость
#12
Гость

Мне плевать что они скажут, мои налоги уходят на их зарплату, залезли в кузов - пусть отдуваются, никто их не заставлял идти туда работать.

т е помимо борьбы с соседями ты будешь и заставлять ментов работать
нуну

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: