Гость
Статьи
Не можешь дать ребенку …

Не можешь дать ребенку все что он хочет, нечего рожать

Так утверждает моя сестра. Она ленивая амеба, считающая, что ей всё должны. Так получилось, что моя мама, родив ее, стала инвалидом, а отец вскоре ушел из семьи. Я его считаю крысой и предателем, а сестра наоборот, поддерживает общение и ладит с его очередной зазнобой. Но жить к ним в дом не перебирается. Хотя мама ей в лоб говорит, чтоб уе... ла, если там лучше. Сестра постоянно выговаривает маме за ее, как она считает, нищее детство, приводя в пример родителей друзей. Фраза о том, что если не можешь дать ребенку все, что он хочет, нечего рожать, стала избитой. Особенно сестра психанула, когда ее одноклассница вместе с родителями летала на Бора Бора. Я еще хотела в скорую звонить, но мама уперлась, что ради нее не делать этого.
А последнее время наблюдаю, как у сестры появляются всякие дорогие ништяки после свиданий. И она хвалится, что это так просто, встретилась, потом купила.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы ещё сделали в жизни, кроме как поддерживаете маму в том,что Ваша сестра крыса..и папа тоже крыса..?..Вы озлобились на весь мир и тащите на дно сестру
..отчего так..-она гадина, нечестная,ужасная покупает себе подарки дорогие или ей дарят парни...а вы?..вы кто?..вы так кто не вызвала маме скорую .или себе))..я не поняла....короче глупая ваша история..без смысла...))..намекаете что сестра зарабатывает проституцией..?..а вы знали что ложное обвинение караеца законом и обществом?))так на всякий случай..

.

Охотница за обеспечунами
#2

А как вы сами считаете, мама дала вам достаточно?

Гость
#3

Что за манера стала у молодых винить во всем родителей. ?
Не хочешь быть нищей- не будь! Учись, развивайся, работай!

Гость
#4
Охотница за обеспечунами

А как вы сами считаете, мама дала вам достаточно?

А что мама должна дать? Она дала ей жизнь, кормила, одевала пока она училась в школе. Что еще нужно?

Охотница за обеспечунами
#5
Гость

А что мама должна дать? Она дала ей жизнь, кормила, одевала пока она училась в школе. Что еще нужно?

Ну мамы разные же бывают
Вон недавно пост был про то как мать булками одними детей кормила всё детство, а сама бегала белье нижнее покупала без конца

Гость
#6
Охотница за обеспечунами

А как вы сами считаете, мама дала вам достаточно?

Мама не смогла дать достаточно, так как стала инвалидом.

Гость
#7
Гость

Что за манера стала у молодых винить во всем родителей. ?
Не хочешь быть нищей- не будь! Учись, развивайся, работай!

А она не хочет и считает, мама должна была ее поступить в престижный вуз.

Охотница за обеспечунами
#8
Гость

Мама не смогла дать достаточно, так как стала инвалидом.

Аа…
В таком случае ваша сестра просто эгоистка. Возможно со временем она что-то поймет когда жизнь потрепает, и перестанет обвинять всех вокруг

Гость
#9
Гость

А что вы ещё сделали в жизни, кроме как поддерживаете маму в том,что Ваша сестра крыса..и папа тоже крыса..?..Вы озлобились на весь мир и тащите на дно сестру
..отчего так..-она гадина, нечестная,ужасная покупает себе подарки дорогие или ей дарят парни...а вы?..вы кто?..вы так кто не вызвала маме скорую .или себе))..я не поняла....короче глупая ваша история..без смысла...))..намекаете что сестра зарабатывает проституцией..?..а вы знали что ложное обвинение караеца законом и обществом?))так на всякий случай..

.

Я честно работаю и в отличие от сестры не кидаю предьявы маме инвалиду. А отец бросил ее, когда она больше всего в нем нуждалась. Это нормально? Хочешь что-то получить, заработай. С чего бы ложные обвинения?

Гость
#10
Охотница за обеспечунами

Аа…
В таком случае ваша сестра просто эгоистка. Возможно со временем она что-то поймет когда жизнь потрепает, и перестанет обвинять всех вокруг

У мамы были хорошие перспективы, если б не болезнь. Вот из последнего: ехали на кладбище, хоронили родственницу и сестра, когда проезжали мимо элитных котеджей, не стесняясь никого, начала выговаривать маме как надо жить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: