Гость
Статьи
«Просто тебе заняться …

«Просто тебе заняться нечем: рожай, дура». Как мои коллеги на работе чуть не подрались

У меня на работе произошел спор между двумя девушками. Одна уже к 32 годам родила тройню, а у второй нет ребенка, и она не собирается рожать. Так вот. Первая коллега начала ее упрекать, что та безответственна, меняет мужиков как перчатки и не хочет рожать детей. Спор настолько разгорелся, что они чуть не полезли на друг друга с кулаками. Как вы думаете, кто из них прав? Почему одна предъявляет претензии другой? #дети

Ася
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прав тот, кто не лезет в чужую жизнь

Гость
#2

От все счастья материнства, 🤣

Гость
#3

У каждого свое мнение на счет детей. У меня допустим 1 ребенок и больше не хочу. Но я слышала разные мнения с пеной у рта что надо хотя бы 2 или вообще не надо было и т д. Короч каждый считает что вот он точно прав. А тут нет ответа верного это твое лично решение рожать или нет и сколько.

Гость
#4

обе дyры

Гость
#5

На работе нужно РАБОТАТЬ по существу,а не выяснять отношения на личные темы.

Гость
#6

Обсуждать на работе с коллегами такие интимные моменты как роды, желание/нежелание иметь детей, количество половых партнеров и проч. - это просто лютейшая дичь. Да еще навязывать при этом свою точку зрения кому-то. Вы, наверное, работаете в бюджетной организации, где народ вместо работы пьет чаи и чешет языками с утра до вечера. Всех уволить!

░ ▒👀▒░
#7

Женщина не мать = не женщина

Гость
#8

Не права несушка.
Кто она такая, чтобы лезть в чужую личную жизнь да еще раздавать по ней свои бесценные непрошенные указиловки.
Вот и поплатилась за свою невоспитанность, бесцеремонность, бестакность и неуважение чужих не просто личных, а интимных границ.

Гость
#9

Когда я работала то меня жирная мать-одиночка родившая в надежде быть взятой в жены и иметь крышу над головой тоже заставляла рожать

Гость
#10
Гость

От все счастья материнства, 🤣

Я таким назло говорю что рожу только от олигарха. Видели бы вы их красные от злости еббла в этот момент 😄😄😄😄😄😄😄

Гость
#11
Гость

Я таким назло говорю что рожу только от олигарха. Видели бы вы их красные от злости еббла в этот момент 😄😄😄😄😄😄😄

Знаю. 😁
Я почти так же говорю, только говорю вот разбогатею так сразу рожу. 🤣
Получается, что никогда. 🤣

Гость
#12
Гость

Когда я работала то меня жирная мать-одиночка родившая в надежде быть взятой в жены и иметь крышу над головой тоже заставляла рожать

Неужели прямо заставляла? Насильно? Ужас.

Гость
#13
Гость

Неужели прямо заставляла? Насильно? Ужас.

Они не насильно - физически заставляют, а морально-монотонной долбежкой по мозгам, что предназначении женщины в материнстве 😁

Гость
#14
Гость

Знаю. 😁
Я почти так же говорю, только говорю вот разбогатею так сразу рожу. 🤣
Получается, что никогда. 🤣

)))))))

Гость
#15
Гость

Неужели прямо заставляла? Насильно? Ужас.

Да. Кричала на меня чтоб я рожала

Гость
#16
Гость

Они не насильно - физически заставляют, а морально-монотонной долбежкой по мозгам, что предназначении женщины в материнстве 😁

Эта на меня еще и орала. Чем больше она орала тем больше я ржала над ней. Это ее обижало еще больше и она еще больше доказывала мне что надо срочно родить

Гость
#17
Гость

Эта на меня еще и орала. Чем больше она орала тем больше я ржала над ней. Это ее обижало еще больше и она еще больше доказывала мне что надо срочно родить

Такие бывают только в плохих комедиях или триллерах. Или она готовилась на кастинг в скандальное телешоу?

Гость
#18
Гость

Такие бывают только в плохих комедиях или триллерах. Или она готовилась на кастинг в скандальное телешоу?

Она готовилась к тому что не ей одной нужно страдать но не вышло

Гость
#19
Гость

Эта на меня еще и орала. Чем больше она орала тем больше я ржала над ней. Это ее обижало еще больше и она еще больше доказывала мне что надо срочно родить

Видать такие, как она хотят, чтоб всем досталось счастья материнства ... 😁

Гость
#20
Гость

Такие бывают только в плохих комедиях или триллерах. Или она готовилась на кастинг в скандальное телешоу?

А вот зря не верите...

Василий
#21

а нафиг кому-то, в том числе и вам, о них думать? У вас голова свободна? Так учитесь, живите и радуйтесь.

.
#22

Многие родившие - осатаневшие. Ещё и работать вынуждены. И дома работа. Её злит свобода другой женщины. Тройня это жесть, она нахлебалась, огромный живот, почки отказывают, кесарево, швы, недосып, тёрки с мужем. И вот она на рабочем месте. На меня, родившая двойню от алкоголика, так наскакивала. При чём, мужчина её не хотел, и двойня у мамы её в другом регионе. Вот уж мать золотая. И любит выпить. Многие, родив, столкнулись с тем, что всем плевать, даже родне, никакой благодарности за мучения, дети совсем не академики, даже местами мерзкие и вредные. Не раздражайте своим счастьем таких клуш :)

Я собираюсь родить троих по очереди. Всё есть. Но, всегда говорю, что многим лучше без детей. Это испытание. Если нет жилья, дохода, помощников, ты нетерпимый, ленивый, не умеешь вести быт - не заводи детей. Это норма. А я хочу своих. У меня желание воспитывать. Это мой выбор. Я чувствую в себе силы.

Тётка родившая тройню, хочет раболепия перед подвигом. А всем плевать. Никто не поможет. Ещё пнут. Она жёстко разочаровалась. Глупая женщина, не расчитавшая силы. Почему она работает? Где муж? Не хочет кормить, попрекает, гонит на работу? У неё явно куча болячек после родов - варикоз, геморрой, зрение, почки, спина разваливается, суставы болят. А она чешет на работу. Точно, муж гонит.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: