Гость
Статьи
Почему осуждают …

Почему осуждают расчётливость и меркантильность?

Почему осуждают расчётливость и меркантильность? Нет, извините, а с какой стати я буду делать что-то просто так? Зачем я должна делать что-то, если мне это не оплачивается? Сейчас я практически ничего не готова делать бесплатно. В плодь даже до того как ходить на свидание, ну схожу я поем вкусно, это разве стоит того , чтобы терпеть кого-то и через силу общаться?Красивым девушкам ( эск*ртницам) за это вообще - то платят. Я все таки трачу время, силы и косметику в конце концов! А ради чего?)Я могу оказать людям незначительную помощь, с радостью подскажу дорогу не улице например. Ну а так что-то делать для кого-то, зачем?) В 90% никакой благодарности не будет. #меркантильность

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Понравилось слово "в плодь".
Хорошо посмеялась.

Гость
#2

Согласна. Я сразу заявляю что я меркантильная и встречаюсь только с выгодой

Гость
#3

Бесплатно пусть мужчин развлекают бесплатные понаехавшие из сел

Гость
#4

Если вы в себя вкладываетесь,то конечно, вы будете искать обеспеченного мужчину. А то они хотят красивую, ухоженную, но при этом на халяву.

Гость
#5

Вот я получаю 2во, хожу на английский, массаж, спорт зал, посещаю салоны красоты. Шмотки красивые покупаю, почему я должна выбирать нищеброда. Мужик хочет быть рядом с красивой женщиной, пускай платит.

Гость
#6
Гость

Если вы в себя вкладываетесь,то конечно, вы будете искать обеспеченного мужчину. А то они хотят красивую, ухоженную, но при этом на халяву.

Так, конечно, вот это и хочу сказать.

Гость
#7
Гость

Вот я получаю 2во, хожу на английский, массаж, спорт зал, посещаю салоны красоты. Шмотки красивые покупаю, почему я должна выбирать нищеброда. Мужик хочет быть рядом с красивой женщиной, пускай платит.

Конечно.

Гость
#8
Гость

Бесплатно пусть мужчин развлекают бесплатные понаехавшие из сел

Да

Гость
#9

Вы просто путаете товарно-денежные отношения с любовными. Это разные вещи. В мире каждый может хотеть что угодно, но это ничему не обязывает других.

Гость
#10
Гость

Согласна. Я сразу заявляю что я меркантильная и встречаюсь только с выгодой

Как *** кстати реагирует?😅

Гость
#11
Гость

Согласна. Я сразу заявляю что я меркантильная и встречаюсь только с выгодой

Нафиг вообще мужчины нужны без выгоды не понимаю…

Гость
#12

И как ваши успехи? Кто-нибудь заплатил за возможность смотреть на ваше кормление? Как на кормление животных в зоопарке.

Гость
#13
Гость

И как ваши успехи? Кто-нибудь заплатил за возможность смотреть на ваше кормление? Как на кормление животных в зоопарке.

Один был такой 😄 потом начал уже что-то требовать…
А он мне не нравился совсем, чтобы с ним спать. В итоге ничего у нас естественно не было и я ушла в закат просто.
Я не против заниматься сексом, при условии что мужчина физически симпатичен.

Василий
#14

"В плодь" - это звучит прекрасно, просто музыка!

Гость
#15

"В плодь", а еще есть "в крации". А еще двять из десяти пишут "вообщем", но это никого не смущает...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: