Гость
Статьи
Муж – даже не …

Муж – даже не пополамщик

В быту не лучше. Свои деньги экономит, а мне приходится тратиться на продукты, лекарства.
Покупаю хлеб, булочки, сладости, например, а он всегда спрашивает, а что ему. А я не могу не дать, т.к. надеюсь, что потом в декрете он тоже будет на меня тратить. В итоге с ним съедается все за раз, хотя с ребёнком я бы ела неделю. Одежду покупаю себе сама. Не часто, хотя без него это было чаще. В итоге задумалась, а зачем мне муж, если я всё могу сама. Без него траты уменьшатся в разы. В этом месяце от дал мне только 10 тыс, которые я убрала на расходы на будущего ребёнка. А теперь он просит на эти деньги купить то хлеб, то туалетную бумагу. Отказываюсь, он обижается.
Сейчас болею. Когда еще работала, покупала себе лекарства сама. Сейчас требую с него антибиотики, т.к. мое состояние может негативно влиять на ребёнка. Но видимо не дождусь. Подрабатывать он не собирается, зп у него минималка. Раньше с отцом подрабатывал, но его отец долго болеет и лишних доходов нет. В общем, теперь хочу отдельный бюджет. На него буду подавать алименты, если после рождения ребёнка ничего не изменится. Сама в декрете буду получать с работы до 1,5 лет, алименты на первого и плюс сейчас пробую работать в интернете. В планах, конечно, попросить на своей работе хотя бы 0,5 ставки удалёнки после больничного по БиР. Надеюсь теперь только на себя. О втором ребёнке не жалею, знаю, что сама справлюсь и сама хотела. Муж всегда был надежный, о деньгах раньше не особо переживала, т.к. работала сама и всего хватало. А сейчас он меня просто удивляет. У кого такие мужья? К чему всё привело.

Ксюша
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пополамщик - это вчерашний день

у женщин оргазм дольше, от детей только они удовольствие получают - ЗНАЧИТ ДОЛЖНЫ СОДЕРЖАТЬ они

Гость
#2

После прочтения "свои деньги экономит"далее читать нет смысла. По классике жанра все на авторе, она бденая тратится, на ней быт и все остальное. В целом муж хороший, но вот этот момент ее смущает. Одно и тоже из года в год. СкуШнО🤡

Гость
#3

Выкинь его на улицу. Мурзика своего, раз нечем прокормить шкуре

Домохозяйка
#4

Он вам даёт 10тыс на булочки, вы их тырите себе, а потом нам рассказываете, как вы на свои купили булочки, а он сожрал? Нет, это вы едите его булочки!

Гость
#5

Крысонька)))

Захария
#6

" в декрете буду получать с работы до 1,5 лет, алименты на первого ..."
А первому то сколько?

Эх
#7

Автор. Примерно так же. После года ребенкутак вообще обнаглел

Ксюша
#8

Половина темы обрезана. Речь шла о том, что муж хотел второго ребёнка, уговаривал родить, обещал помогать материально, а по факту я сама все купила для новорождённого, кроме кроватки и автолюльки (на них деньги отложила на всякий с декретных выплат). Теперь требую с мужа хотя бы равноценного вклада на будущего ребёнка. Сейчас беременна на 8 мес.

Домохозяйка
#9
Домохозяйка

Он вам даёт 10тыс на булочки, вы их тырите себе, а потом нам рассказываете, как вы на свои купили булочки, а он сожрал? Нет, это вы едите его булочки!

Ещё и ребёнка вашего от другого он кормит своими булочками, а вы хотите родить, поставить его на алименты и есть его булочки без него.

Ксюша
#10
Домохозяйка

Он вам даёт 10тыс на булочки, вы их тырите себе, а потом нам рассказываете, как вы на свои купили булочки, а он сожрал? Нет, это вы едите его булочки!

Ну эти 10 тыс я убрала на нужды будущего ребёнка, который родится через месяц. До этого тратила и трачу на продукты свои.

Домохозяйка
#11
Ксюша

Половина темы обрезана. Речь шла о том, что муж хотел второго ребёнка, уговаривал родить, обещал помогать материально, а по факту я сама все купила для новорождённого, кроме кроватки и автолюльки (на них деньги отложила на всякий с декретных выплат). Теперь требую с мужа хотя бы равноценного вклада на будущего ребёнка. Сейчас беременна на 8 мес.

Попадос у мужика, его поставят на счетчик уже через месяц

Домохозяйка
#12
Ксюша

Ну эти 10 тыс я убрала на нужды будущего ребёнка, который родится через месяц. До этого тратила и трачу на продукты свои.

Крысюнечка ты моя!
У вас брак или просто сожительство?

777
#13

Муж познается в декрете. Вот вы и увидели его настоящего. Вам с ним сложнее,а должно быть наоборот. Перспектив 0,он не изменится

Гость
#14
Ксюша

Половина темы обрезана. Речь шла о том, что муж хотел второго ребёнка, уговаривал родить, обещал помогать материально, а по факту я сама все купила для новорождённого, кроме кроватки и автолюльки (на них деньги отложила на всякий с декретных выплат). Теперь требую с мужа хотя бы равноценного вклада на будущего ребёнка. Сейчас беременна на 8 мес.

Окситоцин выделяется только у женщин, значит только им это удовольствие. Почему мужчина должен платить?

777
#15
Домохозяйка

Крысюнечка ты моя!
У вас брак или просто сожительство?

Дядь,перелогинься

Жена обеспечуна
#17

Ну ты и дура) извини

Гость
#18

Так от форума, что хотите - то?
Если ваш жлоб вам денег не давал, то форумчане его не заставят.

Домохозяйка
#19

"В этом месяце от дал мне только 10 тыс, которые я убрала на расходы на будущего ребёнка."
То есть каждый месяц он дает ей более 10 тыс рублей, а оеа врёт, что на свои всё покупает. Вот как мужики с такими Крысами живут?

Гость
#20

Неужели от таких кто -то рожает кто -то 🙈бабы дуры не иначе

Домохозяйка
#21
Гость

Неужели от таких кто -то рожает кто -то 🙈бабы дуры не иначе

Не дуры, а прохаванные крысы, мужик ей дает более 10 тыс каждый месяц, она врёт, что всё сама, хотя у нее алименты капают на первого ребёнка и второго мужика она уже планирует поставить на счётчик. А этот лопух ей 10 тыс дал.

#22
Домохозяйка

Не дуры, а прохаванные крысы, мужик ей дает более 10 тыс каждый месяц, она врёт, что всё сама, хотя у нее алименты капают на первого ребёнка и второго мужика она уже планирует поставить на счётчик. А этот лопух ей 10 тыс дал.

Это да, булочки жрет с его денег еще и жалуется...

Домохозяйка
#23
Лучший

Это да, булочки жрет с его денег еще и жалуется...

Ага, берёт каждый месяц его деньги себе в карман и нам тут плачет, как она со своих этого троглодита кормит.

Ведующая мать
#24

он всегда спрашивает, а что ему. А я не могу не дать, т.к. надеюсь, что потом в декрете он тоже будет на меня тратить
===
И это твоё главное заблуждение. Он сейчас не способен обеспечить семью, с чего вдруг в декрете будет? Муж оплачивает всё питание вообще на всех членов семьи, в том числе на жену, с которой ещё нет детей, так как это ЕГО женщина и его святая обязанность кормить семью, раз уж её завёл.

Гость
#25
Домохозяйка

Не дуры, а прохаванные крысы, мужик ей дает более 10 тыс каждый месяц, она врёт, что всё сама, хотя у нее алименты капают на первого ребёнка и второго мужика она уже планирует поставить на счётчик. А этот лопух ей 10 тыс дал.

ты дура чтоли совсем (или дурак, что скорее всего). Что такое 10000?? это даже на еду на одного в месяц мало, я уже молчу про коммуналку, кредиты, расходы на бензин и тд. Если бы мне муж давал всего 10000 р. в месяц, сидел бы на хлебе и воде.

#26
Домохозяйка

Ага, берёт каждый месяц его деньги себе в карман и нам тут плачет, как она со своих этого троглодита кормит.

Что поделать, беременным лишь бы поныть. Булочек поменьше кушать надо, углеводы все-таки..

Гость
#27
777

Муж познается в декрете. Вот вы и увидели его настоящего. Вам с ним сложнее,а должно быть наоборот. Перспектив 0,он не изменится

Не только в декрете, можно просто дома засесть на годик и посмотреть, что будет.
Как поведет себя мужик, а там уж выводы о нем делать.

Ведующая мать
#28
Ксюша

Половина темы обрезана. Речь шла о том, что муж хотел второго ребёнка, уговаривал родить, обещал помогать материально, а по факту я сама все купила для новорождённого, кроме кроватки и автолюльки (на них деньги отложила на всякий с декретных выплат). Теперь требую с мужа хотя бы равноценного вклада на будущего ребёнка. Сейчас беременна на 8 мес.

Печаль

Гость
#29
Гость

ты дура чтоли совсем (или дурак, что скорее всего). Что такое 10000?? это даже на еду на одного в месяц мало, я уже молчу про коммуналку, кредиты, расходы на бензин и тд. Если бы мне муж давал всего 10000 р. в месяц, сидел бы на хлебе и воде.

Вот представьте какие тут мужики сидят, для них десятка на семью уже богатство. 😄

Домохозяйка
#30
Лучший

Что поделать, беременным лишь бы поныть. Булочек поменьше кушать надо, углеводы все-таки..

Пусть жиреет, жалко что ли? Жирная баба будет более сговорчивей

Домохозяйка
#31
Гость

Не только в декрете, можно просто дома засесть на годик и посмотреть, что будет.
Как поведет себя мужик, а там уж выводы о нем делать.

Годик посидеть дома и поныть, как мало в кубышку собрала, какой он жадный, даёт 10 тыс

Домохозяйка
#32
Гость

Вот представьте какие тут мужики сидят, для них десятка на семью уже богатство. 😄

"В этом месяце от дал мне только 10 тыс, которые я убрала на расходы на будущего ребёнка. А теперь он просит на эти деньги купить то хлеб, то туалетную бумагу. Отказываюсь, он обижается."
10 тыс этот только на хлеб и туалетную бумагу. Ну они там и срут, прастити! 😄

Гость
#33
Домохозяйка

Годик посидеть дома и поныть, как мало в кубышку собрала, какой он жадный, даёт 10 тыс

Ну вот автор бы и проверила с кем живёт, может выводы б она сделала какие - то.

Гость
#34

"адеюсь, что потом в декрете он тоже будет на меня тратить" -
НЕ будет!

"Но видимо не дождусь.! - 100%!!!!

"Подрабатывать он не собирается" - а зачем ему поодрабатывать? ты ж его кормишь

" если после рождения ребёнка ничего не изменится" - ??????

а поочему и что должно измениться? его всё устраивает

дитё будет - он будет сам своё жрать. от тя всё прятать. на реб денег не даст, скажет - ты родила, ты и корми

ты ваше слабоумная - не за того вышла

зачем тебе чужие мужья? ты со своин дерррьмом разберись

когда он тя на улицy с дитём выгонит - здесь отчтаешься. Ждём- с!

#35
Домохозяйка

"В этом месяце от дал мне только 10 тыс, которые я убрала на расходы на будущего ребёнка. А теперь он просит на эти деньги купить то хлеб, то туалетную бумагу. Отказываюсь, он обижается."
10 тыс этот только на хлеб и туалетную бумагу. Ну они там и срут, прастити! 😄

Ну а что, нажрутся булочек и срут. Представьте только - муж дал денег на туалетную бумагу, а она все их на булочки спустила.

#36
Лучший

Ну а что, нажрутся булочек и срут. Представьте только - муж дал денег на туалетную бумагу, а она все их на булочки спустила.

Я бы после такого ей точно расходы не доверил.

Домохозяйка
#37
Гость

Ну вот автор бы и проверила с кем живёт, может выводы б она сделала какие - то.

Так и он бы проверил и выгнал, и кого бы автор на алименты ставила?

Гость
#38

Ребёнок то первый от кого, не от мужа? Муж хотел второго ребёнка, значит был и первый от него? Совсем запутали.

Домохозяйка
#39
Лучший

Ну а что, нажрутся булочек и срут. Представьте только - муж дал денег на туалетную бумагу, а она все их на булочки спустила.

Жизнь автора купить булочек и покакать😄

Гость
#40
Ксюша

Половина темы обрезана. Речь шла о том, что муж хотел второго ребёнка, уговаривал родить, обещал помогать материально, а по факту я сама все купила для новорождённого, кроме кроватки и автолюльки (на них деньги отложила на всякий с декретных выплат). Теперь требую с мужа хотя бы равноценного вклада на будущего ребёнка. Сейчас беременна на 8 мес.

весёлая у тя жизнь, а глАВНОЕ - те в кайф, иначе давно свалила бы от деррррь ма такого, но ты дура, ты второго ребенка забухала... ну чё - твоя жизнь, тебе решать

от форума чё хотишь?

#41
Домохозяйка

Жизнь автора купить булочек и покакать😄

На чужие деньги, попрошу отметить!

Лорик-МДшник.
#42

Так мужик подобрал р.с.п.ху а она ещё и недовольна пополамом! Обалдеть.

Домохозяйка
#43
Гость

весёлая у тя жизнь, а глАВНОЕ - те в кайф, иначе давно свалила бы от деррррь ма такого, но ты дура, ты второго ребенка забухала... ну чё - твоя жизнь, тебе решать

от форума чё хотишь?

Хочет чтобы заставили мужа не жрать те булочки, на которые он ей деньги давал и вместо туалетной бумаги чтоб газетой подтирался, а то автор уже прикрысила себе эти 10 тыс и отдавать не хочет, потому что она независимая и самостоятельная, а муж на шее у неё сидит и мешает крысить его деньги

Домохозяйка
#44
Лучший

На чужие деньги, попрошу отметить!

Накрысила=заработала.
Крыса =независимаясамостоятельная, мужнашеесидит

Домохозяйка
#45
Лорик-МДшник.

Так мужик подобрал р.с.п.ху а она ещё и недовольна пополамом! Обалдеть.

Пополамом? Он ей деньги даёт ежемесячно

Гость
#46
Домохозяйка

"В этом месяце от дал мне только 10 тыс, которые я убрала на расходы на будущего ребёнка. А теперь он просит на эти деньги купить то хлеб, то туалетную бумагу. Отказываюсь, он обижается."
10 тыс этот только на хлеб и туалетную бумагу. Ну они там и срут, прастити! 😄

Ущербный, ты чего так расстроился то? Что не тебе десятку дали?

Гость
#47

Булочек надо поменьше за чужой счет кушать, дамочка. Может там и деньги неожиданно появятся, которые вам муж и дает. Шок конечно...

Гость
#48

И вообще - раз ты второго ребенка скоро выплевываешь - значит тебя все устраивает, это аксиома. Первый ребенок от нынешнего? Или мужик удосужился подобрать ***-ху, которая его 10.000 крадет себе и даже туалетку ему на них купить не может?

Домохозяйка
#49
Гость

И вообще - раз ты второго ребенка скоро выплевываешь - значит тебя все устраивает, это аксиома. Первый ребенок от нынешнего? Или мужик удосужился подобрать ***-ху, которая его 10.000 крадет себе и даже туалетку ему на них купить не может?

*** подобрал какой-то мужик, теперь платит ей 10 тыс, а она булочку ему жмется купить, а через месяц она поставит его на алимениы на 18 лет. Так этому дураку и надо, не будет связываться с кем попало)

Гость
#50

не тратьте время на такого мужчину. В мире куча замечательных молодых людей!

Возьмите и пропишите минимум 20 пунктов (чем больше тем лучше) что должен делать ваш будущий муж по отношению к вам.

например: уважал мои интересы, ему была интересна моя жизнь, он глава семьи и несет полную финансовую отвественность за меня и наших детей, делает сам все большие покупки и так далее и так далее.

вы удивитесь как это может вам помочь при выборе избранника.