Гость
Статьи
Почему у нас во всем …

Почему у нас во всем виновата женщина?

Бывший муж и его мамаша ненавидят и винят меня после смерти дочери. Хотя прошло 11 лет, у бывшего новая семья с идеальной борщеваркой и тремя детьми. Но несмотря на это бывшие муж энд свекровь не успокоятся, утверждая, что я не лечила дочь, хотя я "жила" в медучреждениях, даже борщеварка пыталась гнать на меня. С которой, как потом выяснилось, муж начал встречаться, пока я занималась здоровьем дочери.
А в прошлые выходные я с подругой поехали гулять на ВДНХ, хотели интересно провести время. Но все было испорчено тем, что я столкнулась с бывшим и его семейством. Он, вместо того, чтоб промолчать, прям при детях и жене погнал на меня, что сейчас так даст, я в сторону отлечу, язык отрежет, подруге тоже досталось. Кое-что из гонева успели записать, дома отправили заявление.
Но потом о себе напомнила бывшая свекровь, с чьей-то помощью написала в ватсап, чтоб я отвалила от семьи ее сына, не смела их обежать и вообще должна просить прощения. При этом я сразу была заблокирована.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Это как поговорка про женщину на корабле... Правду вещает

Гость
#2

как то ты не сильно страдаешь от потери дочери....

Гость
#3
Гость

как то ты не сильно страдаешь от потери дочери....

А как надо? Слезами заливаться и на людей кидаться? Бывший даже на кладбище не разу не был.

Гость
#4
Гость

А как надо? Слезами заливаться и на людей кидаться? Бывший даже на кладбище не разу не был.

ну это сильно его задело, тебя и винит в смерти дочери

Гость
#5

Зачем ты следишь за ним? преследуешь аж до ВДНХ. Заблокировал тебя, решила вживую *** на него вылить?

Гость
#6
Гость

Зачем ты следишь за ним? преследуешь аж до ВДНХ. Заблокировал тебя, решила вживую говень на него вылить?

Он там рядом живет, поэтому часто околачивается.

Лулу
#7

Вам троллихе, не стыдно такое сочинять?
Женщины при потере детей не пишут таких постов.
Не чувствуется в вас боли утраты и не будет ни один мужик так себя вести после развода.
Но вы наговариваете на себя негатив, выдумывая про смерть ребенка и плохого мужа.

Гость
#8
Гость

ну это сильно его задело, тебя и винит в смерти дочери

Причина смерти онкология.

Гость
#9
Гость

Он там рядом живет, поэтому часто околачивается.

Это огромный район, там нельзя случайно встретиться

Гость
#10
Гость

Причина смерти онкология.

как то ты об этом так спокойно говоришь, копец.... тогда объясни почему тебя в смерти дочери обвиняет и свекровь и муж? ты тут явно не договариваешь

Гость
#11
Лулу

Вам троллихе, не стыдно такое сочинять?
Женщины при потере детей не пишут таких постов.
Не чувствуется в вас боли утраты и не будет ни один мужик так себя вести после развода.
Но вы наговариваете на себя негатив, выдумывая про смерть ребенка и плохого мужа.

А вам не стыдно ахинею писать? Ни один нормальный не будет так себя вести как бывший и я не обязана закрываться от всех и реветь.

Гость
#12
Гость

как то ты об этом так спокойно говоришь, копец.... тогда объясни почему тебя в смерти дочери обвиняет и свекровь и муж? ты тут явно не договариваешь

Потому что я по их мнению недостаточно сделала для спасения. По их мнению я должна была продать свое жилье, чтоб оплатить лечение за границей.

Гость
#13
Гость

Потому что я по их мнению недостаточно сделала для спасения. По их мнению я должна была продать свое жилье, чтоб оплатить лечение за границей.

нет не в этом причина, это твои додумки уже.

Гость
#15

После фразы про "идеальную борщеварку" затошнило и читать дальше не стала. Ты отвратна

Гость
#16
Гость

нет не в этом причина, это твои додумки уже.

Именно в этом, они говорили продать недвижимость , прописаться к маме и отправиться на лечение в германию или израиль.

Гость
#17
Гость

После фразы про "идеальную борщеварку" затошнило и читать дальше не стала. Ты отвратна

А как я должна писать про ту, которая тоже свои пять копеек вставила?

Гость
#18
Гость

Именно в этом, они говорили продать недвижимость , прописаться к маме и отправиться на лечение в германию или израиль.

Т.е хата для тебя дороже жизни дочери

Гость
#19
Гость

Именно в этом, они говорили продать недвижимость , прописаться к маме и отправиться на лечение в германию или израиль.

нет не в этом, во первых почему ты должна продавать свою квартиру, во-вторых где муж почему ты должна была принимать такое решение, в третьих свекровь почему тут не помогла. Почему в фонд какой нибудь не обратились с этой проблемой? Тут много вопросов и то что тебя взненавидели свекровь и муж явно что то есть еще. Из за квартиры явно такого бы не было

Гость
#20
Гость

нет не в этом, во первых почему ты должна продавать свою квартиру, во-вторых где муж почему ты должна была принимать такое решение, в третьих свекровь почему тут не помогла. Почему в фонд какой нибудь не обратились с этой проблемой? Тут много вопросов и то что тебя взненавидели свекровь и муж явно что то есть еще. Из за квартиры явно такого бы не было

Действительно, полно благотворительных фондов. Моей коллеге помогли с лечением рака

Гость
#21

Мочи *** и давай сдачи всеми доступными способами. Но, безопасно для себя.

Гость
#22
Гость

Т.е хата для тебя дороже жизни дочери

А для них их дом с участком в ближнем подмосковье, доставшийся от прабабки, тоже получается дороже.

Гость
#23
Гость

нет не в этом, во первых почему ты должна продавать свою квартиру, во-вторых где муж почему ты должна была принимать такое решение, в третьих свекровь почему тут не помогла. Почему в фонд какой нибудь не обратились с этой проблемой? Тут много вопросов и то что тебя взненавидели свекровь и муж явно что то есть еще. Из за квартиры явно такого бы не было

Обращение в фонд было, но не помогло. Ты будто не знаешь,что дорогостоящее лечение не всегда гарантия успеха. А у свекрови была собственность в виде земли с домом в ближнем подмосковье. Но она сказала тогда, не продаст. Поэтому я и спросила, почему у нас винят женщин. Я б вообще не заметила б бывшего с семьей.

Гость
#24
Гость

Обращение в фонд было, но не помогло. Ты будто не знаешь,что дорогостоящее лечение не всегда гарантия успеха. А у свекрови была собственность в виде земли с домом в ближнем подмосковье. Но она сказала тогда, не продаст. Поэтому я и спросила, почему у нас винят женщин. Я б вообще не заметила б бывшего с семьей.

у Федорки на все отговорки

Гость
#25
Гость

Действительно, полно благотворительных фондов. Моей коллеге помогли с лечением рака

А моей дочери нет.

Гость
#26
Гость

у Федорки на все отговорки

В россии всегда женщина виновата, а если это не так, смотри статью первую.

Гость
#27
Гость

В россии всегда женщина виновата, а если это не так, смотри статью первую.

а не все равно ли тебе сейчас кто и что виноват

Гость
#28
Гость

а не все равно ли тебе сейчас кто и что виноват

А почему у нас женщин винят во всех бедах?

Гость
#29
Гость

А почему у нас женщин винят во всех бедах?

это твое восприятие событий, многие не считают это так

Гость
#30
Гость

В россии всегда женщина виновата, а если это не так, смотри статью первую.

ну ты зря свою локальную историю о раздолбайстве и семейном конфликте натягиваешь на всю страну.

Гость
#31
Гость

А почему у нас женщин винят во всех бедах?

не женщин, а плохих матерей

Гость
#32
Гость

В россии всегда женщина виновата, а если это не так, смотри статью первую.

Не позволяй делать из себя козла отпущения, чтоб всякое *** самоутверждалось. И вину навешивать. Надо давать сдачи. Где слабые, уязвимые места врагов? Туда и мочить. Повторилась.
Тетки ничего не делают, чтоб сломать навешанный на них сценарий, роль. Кабальный, рабский.

Гость
#33
Гость

не женщин, а плохих матерей

Я не врач и не всегда дорогостоящее лечение помогает. А "хорошая" обложенная недвигами бабушка показала кукишь.

Гость
#34
Гость

А как я должна писать про ту, которая тоже свои пять копеек вставила?

Новая жена, имярек, или вообще никак.
Но эта фраза наглядно показывает, что ты явно не нежный травмированый ангел.
Я стараюсь любить женщин, но из-за таких, как ты, мизогиния расцветает пуще прежнего.

Гость
#35
Гость

ну ты зря свою локальную историю о раздолбайстве и семейном конфликте натягиваешь на всю страну.

Не нра, иди мимо.

Гость
#36
Гость

Не позволяй делать из себя козла отпущения, чтоб всякое *** самоутверждалось. И вину навешивать. Надо давать сдачи. Где слабые, уязвимые места врагов? Туда и мочить. Повторилась.
Тетки ничего не делают, чтоб сломать навешанный на них сценарий, роль. Кабальный, рабский.

А как делают, то вылезает шелупонь и пытается навесить назад.

Гость
#37
Гость

Новая жена, имярек, или вообще никак.
Но эта фраза наглядно показывает, что ты явно не нежный травмированый ангел.
Я стараюсь любить женщин, но из-за таких, как ты, мизогиния расцветает пуще прежнего.

Из-за таких как ты, я считаю, что отношения пустая трата времени. А его той жене нечего было вякать гадости в мой адрес.

Гость
#38
Гость

Из-за таких как ты, я считаю, что отношения пустая трата времени. А его той жене нечего было вякать гадости в мой адрес.

Ты задаёшься вопросом "почему у нас во всем винят женщину" и сама же отвечаешь в следующем абзаце, оскорбляя женщину.
Феерическая ***.

Гость
#39
Гость

Ты задаёшься вопросом "почему у нас во всем винят женщину" и сама же отвечаешь в следующем абзаце, оскорбляя женщину.
Феерическая ***.

А ты е#нический ***! Я что, должна как там в библии, подставлять вторую щеку?

Гость
#40
Гость

ну это сильно его задело, тебя и винит в смерти дочери

Так это проблемы, он сам почему дочкой не занимался? Жена виновата, а он святой?? Он в стороне и не при чем??

Гость
#41

Они вам больше никто. Вам незачем даже на секунду задерживаться, чтобы их выслушать. Всё.

Гость
#42
Гость

Они вам больше никто. Вам незачем даже на секунду задерживаться, чтобы их выслушать. Всё.

Так и я ему никто, однако ж решил выепнуться с угрозами, прямо при детях.

Гость
#44

Мужчины туппые животные. Какой с них спрос? Живут мало, ничего не умеют особо. Сделал ребенка - отвалил.
Женщина же Человек, все знает, много умеет, должна решать проблемы. Ребенка рожает себе, сама и должна выкручиваться из передряг.
И осуждают, в основном, женщин женщины. Потому что женщины не признают глупость других женщин. Они считают их себе равными, а значит не права на ошибку.
Мужиков же считают за дуррачков и спроса нет. Так было всегда. Исторически сложилось.
Не унывай, найди себе мужика и отстанут. Защитника нет, поэтому и хамство. У нас все держится на патриархате. Любые штаны создают статус в обществе. Увы, но это так.

Зима
#45
Гость

Мужчины туппые животные. Какой с них спрос? Живут мало, ничего не умеют особо. Сделал ребенка - отвалил.
Женщина же Человек, все знает, много умеет, должна решать проблемы. Ребенка рожает себе, сама и должна выкручиваться из передряг.
И осуждают, в основном, женщин женщины. Потому что женщины не признают глупость других женщин. Они считают их себе равными, а значит не права на ошибку.
Мужиков же считают за дуррачков и спроса нет. Так было всегда. Исторически сложилось.
Не унывай, найди себе мужика и отстанут. Защитника нет, поэтому и хамство. У нас все держится на патриархате. Любые штаны создают статус в обществе. Увы, но это так.

Грустно, но это правда

Гость
#46
Гость

Мужчины туппые животные. Какой с них спрос? Живут мало, ничего не умеют особо. Сделал ребенка - отвалил.
Женщина же Человек, все знает, много умеет, должна решать проблемы. Ребенка рожает себе, сама и должна выкручиваться из передряг.
И осуждают, в основном, женщин женщины. Потому что женщины не признают глупость других женщин. Они считают их себе равными, а значит не права на ошибку.
Мужиков же считают за дуррачков и спроса нет. Так было всегда. Исторически сложилось.
Не унывай, найди себе мужика и отстанут. Защитника нет, поэтому и хамство. У нас все держится на патриархате. Любые штаны создают статус в обществе. Увы, но это так.

Зачем вообще страдать хамством, если есть новая семьи и там трое детей...

Гость
#47
Гость

Так это проблемы, он сам почему дочкой не занимался? Жена виновата, а он святой?? Он в стороне и не при чем??

Пока дочка лежала в больнице и умирала, он с борщеваркой замутил.

#48

потому что Ева и Лилит ушли от меня. И вы такие же

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: