Гость
Статьи
Почему виновата …

Почему виновата женщина? Кто должен все-таки.

Почему вопрос предохранения всегда на женщине. Не хочешь ребенка мужик, пользуйся презервативом. Разве не так?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так. Но я лично сама всегда о себе забочусь, а не скидываю это на мужика.

Кексик
#2

Многие мущщины не любят презики, в итоге страдает женское здоровье... Почему мужская контрацепция не распространена? Эх...

гость
#3

а что не виновата? раз дала небезопасно - значит ее вина, а на мужиков в этом вопросе только имбицильные полагаются, стало быть тоже виноваты в собственной глупости.

Марина
#4

Совместно думать надо. Но секс в презервативе никому не нравится.

α Ori
#5

Так. Но если мужчине не хочет использовать презерватив, а женщина тем не менее соглашается на секс, то последствия - ее вина.

Блэт.
#6
α Ori

Так. Но если мужчине не хочет использовать презерватив, а женщина тем не менее соглашается на секс, то последствия - ее вина.

А платить алименты никто не хочет?

Блэт.
#7

[quote="гость"]а что не виновата? раз дала небезопасно - значит ее вина, а на мужиков в этом вопросе только имбицильные полагаются, стало быть тоже виноваты в собственной глупости.[/quot
А может я наоборот ребенка хочу.

Блэт.
#8

[quote="гость"]а что не виновата? раз дала небезопасно - значит ее вина, а на мужиков в этом вопросе только имбицильные полагаются, стало быть тоже виноваты в собственной глупости.[/quot
А может я наоборот ребенка хочу.

Гость
#9

Ответ один, не давать если презик не натянет.

Блэт.
#10
Гость

Ответ один, не давать если презик не натянет.

А может автор хочет залететь.

Гость
#11

Думаю, в ближайшее время мужики тоже начнут всерьез задумываться над вопросами контрацепции. Ведь раньше внебрачная беременность женщины была исключительно ее проблемой. Никаких экспертиз ДНК не было, подать на признание отцовства и на алименты незамужним было практически невозможно. Если женить по залету не удавалось, то все, растить ей ребенка одной и получать только крошечное пособие матери-одиночки от государства. Блудные отцы были полностью свободны, могли безнаказанно делать детей разным женщинам чуть ли не каждый день. Ну и хрен ли было мужикам предохраняться? А теперь все, даже залетевшие от женатых, сразу на ДНК, отцовство, алименты, в будущем наследство.

#12
Гость

Думаю, в ближайшее время мужики тоже начнут всерьез задумываться над вопросами контрацепции. Ведь раньше внебрачная беременность женщины была исключительно ее проблемой. Никаких экспертиз ДНК не было, подать на признание отцовства и на алименты незамужним было практически невозможно. Если женить по залету не удавалось, то все, растить ей ребенка одной и получать только крошечное пособие матери-одиночки от государства. Блудные отцы были полностью свободны, могли безнаказанно делать детей разным женщинам чуть ли не каждый день. Ну и хрен ли было мужикам предохраняться? А теперь все, даже залетевшие от женатых, сразу на ДНК, отцовство, алименты, в будущем наследство.

Вот и я о том же. Пора уже. А все равно днк налево и направо раздают.

Марина
#12
Гость

Ответ один, не давать если презик не натянет.

Так тогда вообще трахать перестанут.

Вопрос
#13

У меня было два случая, когда мужик напоказ надевал его, а потом в процессе втихую снимал, мне ничего не говоря. Выяснялось уже посфактум ((

#14
Вопрос

У меня было два случая, когда мужик напоказ надевал его, а потом в процессе втихую снимал, мне ничего не говоря. Выяснялось уже посфактум ((

Хотел детишек видимо.

#15

Ну не давай ему, если он без презика, в чем проблема?)

Геноцид круассанов
#16

Кроме проблемы детей есть проблема венерических заболеваний и СПИДа.

Пуки-дрюки
#17

мужик при возможности получить секс уже не той головой думает, поэтому ему на все плевать, лишь бы дали уже поскорее. А последствия женщинам разгребать, не только беременность, но и ЗППП. Болезни у женщин не сразу видны и переносятся хуже. Так что женщина должна, прежде всего, себя обезопасить, но если мужик перед сексом говорит: а давай без. Или: у меня нету презика. То слать его надо лесом. Тупой это мужик. И с таким спать не надо.

Maleficārum
#18

Не так. Презервативам не доверяю, а мужчинам надо еще меньше доверять. Знаю несколько историй, когда в процессе они презик стягивают. Даже моя близкая подруга на такого попала - хотел ее ребенком привязать (да, не только бабы таким промышляют, оказывается). А так же знаю истории, что прокалывают презики, когда жена ребенка не хочет, или снимают през, чтобы заразить инфекцией.

Урсула
#19
Krыs'ka

Почему вопрос предохранения всегда на женщине. Не хочешь ребенка мужик, пользуйся презервативом. Разве не так?

Мужик может свинтить удочки в любой момент, женщина же ребёнка не бросит, поэтому хотите себя обезопасить, не перекладывайте вопрос собственной безопасности на другого человека, мужчину.
И, кстати, знаю мужчин, которые сами с удовольствием пользуются презиками или покупают противозачаточные свечи. Это из разряда сознательных мужчин.

Гость
#20

дала без резины и еще возмущается, глупая ворона? все бабы дуры!

#21
Гость

дала без резины и еще возмущается, глупая ворона? все бабы дуры!

На алименты подам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: