Гость
Статьи
Не могу решиться на …

Не могу решиться на второго ребенка, так как моя мама часто скандалит

Мне 31, есть сын 5 лет, хочу второго ребенка, муж не против, но не могу решиться так как моя мама живёт с нами и часто сводит на скандал. Бросить ее не можем, она болеет, но и присутствует страх, что будет постоянная нервотрепка во время беременности. Как быть? #нуженсовет

7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А почему ваша мама не живет в своей квартире?
Ааааа, поняла - это не мама, это вы живете в ее квартире вместе с мужем-примаком, ага?

#2

Чес болеет мама? Может все не так страшно? Раз есть силы скандалить

Гость
#3

Подождать, пока мама умрет.

Гость
#4

психологическое бесплодие грозит.
кто первый начинает скандал?
во имя своего желания - не ссорьтесь с мамой, найдите компромисс - удобные условия для вас и для вашей мамы.
от тревожности пропейте успокоительные.
чем болеет мама? и сколько ей лет?

Гость
#5
Гость

психологическое бесплодие грозит.
кто первый начинает скандал?
во имя своего желания - не ссорьтесь с мамой, найдите компромисс - удобные условия для вас и для вашей мамы.
от тревожности пропейте успокоительные.
чем болеет мама? и сколько ей лет?

У нее астма и больные ноги. Ей 65 и поэтому я перевезла ее к себе, она не выходит за ворота даже в магазин.

Гость
#6
Гость

Подождать, пока мама умрет.

Чего и Вам желаю)))

Гость
#7
Гость

психологическое бесплодие грозит.
кто первый начинает скандал?
во имя своего желания - не ссорьтесь с мамой, найдите компромисс - удобные условия для вас и для вашей мамы.
от тревожности пропейте успокоительные.
чем болеет мама? и сколько ей лет?

С мамой мы как-то и не ссоримся, а вот с мужем она нас сталкивает, вечно он что-то не так делает, мало зарабатывал - плохой, теперь хорошо зарабатывает, но редко бывает дома - плохой, вот посмотри как другие хорошо живут, с хорошими мужьями, а твой плохой и т.д. и мне кажется ее уже не переубедить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: