Гость
Статьи
Как донести маме …

Как донести маме бывшего мужа, что мы уже месяц в разводе?

Девочки, такая ситуация...Мама бывшего мужа просит не молчать, называет доченькой и уговаривает праздновать МОЁ же день рождения с ними. Так же заказывает на нас расклады таро и ходит к гадалке. Что делать? Как быть? Как донести ей, что мы уже месяц в разводе? Может попробовать объяснить через звёзды? Какой лучше оберег купить от такой напасти? #свекровь #свекровьимуж #свекровьморковь

9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

можно просто не отвечать...на ее звонки ...
вот и весь оберег
Или она у вас у дверей дома караулит?
Тогда сложнее

#2

Никак! Пусть живут так, как им нравится! А вы живите своей жизнью и не пытайтесь их контролировать, это ведь бесполезно

#3

Мне гадалка Святославна Мудровна в такой же ситуации подсказала добавить свекровь в черный список. Вы не поверите, но это сработало! Магия существует!!!

Гость
#4

а ты хоть жалеешь что развелась? дети есть при этом?

Гость
#5

Видать, сын проблемный у нее и хочет назад к вам сплавить

Гость
#6

Автор, открою секрет, давно есть черный список, в него заносите номер свекрови и все, вас больше не волнуют ни ее таро, ни ее капризы про вашу днюху.

Гость
#7

Я наоборот вцепилась клещами в бывшую свекровь , после развода ( муж ушёл к другой и сам развёлся со мной ) я осталась без моральной поддержки с мамой у меня нет откровенных разговоров а вот быв. свекровью наоборот мы с ней как подружки ( кстати у меня подружки никогда не было по характеру я неуживчивая ) .

#8

Лучше переключите её походы к гадалке на материальную помощь вам. И просите побольше. Или отвалится, чтобы не давать денег. Или будет хорошей помощью. Тогда можно иногда и потерпеть.

Гость
#9

Вы нравитесь этой женщине, она вас полюбила и хочет, чтобы вы снова были с ее сыном парой. Месяц - не срок.
Причина развода неизвестна, поэтому предположение такое.

На остальное мракобесие мне сложно сказать, зачем этой женщине в снохи женщина, которая верит в подобное.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: