Гость
Статьи
Родственники жениха во …

Родственники жениха во время выкупа

Здравствуйте) В августе женимся с моим молодым человеком). Понимаю, что представления о свадьбах разные, прошу не критиковать, это наш день и наше решение, мы решили делать выкуп. (Пишу так, потому что уже интересовалась я этим вопросом на другом форуме, так там кроме «мдааа какой кошмар, выкуп и в наши дни» ничего не было).
Мы с парнем не жили еще вместе и забрать меня из родительского дома будет символично.
Утром дома буду я, моя мама, папа, бабушка, дедушка, сестра, подруга. Жених приедет со свидетелем.
Кто разбирается в темах выкупа, скажите, пожалуйста, могут ли присутствовать мама и папа жениха на нем? И что с ними делать? Я в том смысле, что заранее пригласить в дом, как только жених приедет на выкуп?Родителей домой, а жених пусть выкупает. Можно, но вроде как не по правилам. Или как? Буду благодарна за адекватные ответы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Юля ты задолбала!!!! Не будет у тебя свадьбы, жених твой уже охреневает, а к августу сбежит. Ты помешалась на свадьбе своей, остынь

Гость
#2

Деревенская свадьба, это полный треш.

Гость
#3
Karpovrt

Юля ты задолбала!!!! Не будет у тебя свадьбы, жених твой уже охреневает, а к августу сбежит. Ты помешалась на свадьбе своей, остынь

Ммм обиженные на жизнь мужики вошли на форум

#4
Гость

Ммм обиженные на жизнь мужики вошли на форум

Да нет, же, она просто сама все испортит, если не остынет

Гость
#5
Karpovrt

Да нет, же, она просто сама все испортит, если не остынет

Чем по вашему я испорчу всё? Смешной вы такой

#6
Гость

Чем по вашему я испорчу всё? Смешной вы такой

Юль, до свадьбы полгода, а ты уже всем изклевала мозг. Этим и испортишь. У тебя один вариант, привязать жениха до августа к батареи. И то не факт.

Гость
#7
Karpovrt

Юль, до свадьбы полгода, а ты уже всем изклевала мозг. Этим и испортишь. У тебя один вариант, привязать жениха до августа к батареи. И то не факт.

Я и говорю, обиженный мужик. На что непонятно, но это не мои проблемы. Если у меня вопросы есть, почему я не могу их задать? Запрещено? Хочу, так 100 вопросов еще задам, вам какое дело?

Гость
#8

Вроде как по правилам жених забирает невесту из дома и везет в дом к своим родителям на благословение, но из более современного везет к месту торжества и там уже молодых встречают родители жениха с караваем. Но это ваш день и вы можете сделать так, как вам нравится, не обязательно следовать правилам

Гость
#9

Нам плевать на традиции в вашем кишлаке

Гость
#10
Гость

Вроде как по правилам жених забирает невесту из дома и везет в дом к своим родителям на благословение, но из более современного везет к месту торжества и там уже молодых встречают родители жениха с караваем. Но это ваш день и вы можете сделать так, как вам нравится, не обязательно следовать правилам

Спасибо огромное за адекватный ответ! Всего замечательного!)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: